ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

мда...
я крайне не доволен
пока окончательного решения вроде нет,может СПМ,пужнул слегонца чтоб "нюх" не теряли....40% в мес. не такое уже ослабление нагрузки на систему...совсем другое,заморозка на 6,12 мес..всмысле заморозка на депозитах на длительный срок..
 
пока окончательного решения вроде нет,может СПМ,пужнул слегонца чтоб "нюх" не теряли....40% в мес. не такое уже ослабление нагрузки на систему...совсем другое,заморозка на 6,12 мес..всмысле заморозка на депозитах на длительный срок..

вот именно
какова хера , мой годовой будет тратиться на обычных вкладчиков
вот с новых бы и начинал
 
вот именно
какова хера , мой годовой будет тратиться на обычных вкладчиков
вот с новых бы и начинал

Сразу видно кого не возьмут в космонавты. Спокойно ребята! Всё будет хорошо.

Я всегда говорю - держать яйца в нескольких корзинах.

Иначе чем бы вы не занимались - окажитесь у разбитого корыта!

Хоть МММ хоть чем занимайтесь - если нарушаете правила...
 
Это верно но у тебя их 3,а у кого то может одно и мааленькое,что в корзинах может потеряться
унывать не стоит,вполне возможно СПМ,проверяет систему на стресоустойчивость...возможно некоторым показать их место..МММ это единая система,в которой понятно,разная динамика развития,есть молодые структуры,есть крупные,соответственно в разных,странах,городах,поселках...сдесь крысятничать нельзя..и если надо наказывать пачками,главное делать это максимально наглядно,вплоть до удаления из системы,особая ответственность на руководителях высоких рангов...но это мое мнение..
 
главное всё теперь упрощено - всё для новичка и это сделает МММ ещё стабильнее.

Верно! И не забываем, что главная наша цель - это объединение людей в одно целое, а проценты - это только средство для этого ;)
 
Изменения кстати ОЧЕНЬ правильные.
 
Объясните простым человеческим языком, что произошло с этим ограничением процентов? Тем, у кого принимали деньги раньше, снизили проценты и что-то там заморозили?
Снизили задним числом? А те, кто выводил, тем тоже пересчитали в сторону уменьшения?
 
может кого утешит немного,увидел подсчет одного из участников системы..

Обычный вклад / по новому
3-х месячный / через 3,12 месяцев
6-ти месячный / через 8,00 месяцев
12-ти месячный / через 17,17 месяцев

Льготный вклад / по новому
3-х месячный / через 3,88 месяцев
6-ти месячный / через 8,79 месяцев
12-ти месячный / через 19,72 месяцев
 
Неисполненные заявки на текущую дату отменяются и участникам нужно прислать новые заявки, с пересчетом суммы под 40% (Как если б вы "купили" МАВРО-40% с самого начала. Т.е. "продаёте" все свои МАВРО по цене продажи на момент их приобретения и покупаете этим же днём МАВРО-40% по цене их покупки.)

Т.е. если у человека был "депозит", то независимо от того сколько процентов ему насчитали, ему дадут только 40%?
 
Объясните простым человеческим языком, что произошло с этим ограничением процентов? Тем, у кого принимали деньги раньше, снизили проценты и что-то там заморозили?
Снизили задним числом? А те, кто выводил, тем тоже пересчитали в сторону уменьшения?

вот здесь смотри. Тут подробный расклад всех изменений в системе, в т.ч. грядущих, изложенных в доступной и понятной даже для тупого МММ-щика форме
WQlaJKSS2kQ
:іржач:
 
гамниццццо какое то получается
у меня годовой депозит,,, месяц назад открыл,,
сейчас пересчитали в единый,, спрашивается нах... если остался годовой с таким же процентом, я то заявку не подавал
и что вы думаете?,, прошедший месяц в пустую, мне походу не начислили проценты, а просто обнулили мой вклад как буд то только вложил
прикиньте а если б у меня оставалась одна неделя до разморозки моего годового депо,,, и тут всё ...лять обнуляеться
я уверен что такие есть
ваще ......ели

где ....лять
справедливость????
таким способом точно мир не поменяем,,, хотя поменяем только в какую сторону??
 
Тогда МММ допустил технический дефолт.
Скорее всего это произошло потому, что пришел час Х. Вывод денег из системы начал привышать приход. Анализ структуры денег, уходящих из системы, показал, что в основном фиксируют прибыль те, кто вошли давно и кому насчитали 100500 процентов, тогда как новых людей, оформляющиг "депозиты" на длительный срок практически нет. Все понимают, что срок жизни пирамиды исчисляется неделями и стараются или зафиксировать прибыль, или сыграть вкороткую.
Это решение - убрать "навес" из старых черезмерных обязательств позволит не разваливать пирамиду сейчас, а немного протянуть время. Мавроди надеется, что существенное сокращение оттока таким способом, на притоке денег существенно не отразится, т.к. это решение не ущемляет недавно и вновь вошедших, а старые участники достаточно лояльные, потому что за это время сами себе промыли мозги, да и поднимать крик и "раскачивать лодку" им элементарно не выгодно, если они хотят успеть вывести хоть что-то.
Для думающих людей прозвенел третий звонок. Хотя видимость что все хорошо еще какое-то время сохранится.
 
Тогда МММ допустил технический дефолт.
Скорее всего это произошло потому, что пришел час Х. Вывод денег из системы начал привышать приход. Анализ структуры денег, уходящих из системы, показал, что в основном фиксируют прибыль те, кто вошли давно и кому насчитали 100500 процентов, тогда как новых людей, оформляющиг "депозиты" на длительный срок практически нет. Все понимают, что срок жизни пирамиды исчисляется неделями и стараются или зафиксировать прибыль, или сыграть вкороткую.
Это решение - убрать "навес" из старых черезмерных обязательств позволит не разваливать пирамиду сейчас, а немного протянуть время. Мавроди надеется, что существенное сокращение оттока таким способом, на притоке денег существенно не отразится, т.к. это решение не ущемляет недавно и вновь вошедших, а старые участники достаточно лояльные, потому что за это время сами себе промыли мозги, да и поднимать крик и "раскачивать лодку" им элементарно не выгодно, если они хотят успеть вывести хоть что-то.
Для думающих людей прозвенел третий звонок. Хотя видимость что все хорошо еще какое-то время сохранится.
пипец я уже в панике,,, побежал снимать бабки))
честно то что я вложил считаю уже забытым прошлим,,,
и если повезёт то мне помогут в будущем,, а если нет то я и не расстроюсь
главное как отнестись к вкладу!!
 
Документ от МВД!!!
 
Останнє редагування:
Мавроди - дебил. Теперь прийдется кучу рекламы переделывать, сайты, баннеры и всю хуйню. А это РАБота, на которую у всех аллергия. И вообще РАБотать не по понятиям.

Короче, он вас уже наебал. Молитесь на него дальше.
 
Назад
Зверху Знизу