ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

скажите пожалуйста где можно почитать инфу про новые условия(%)?
акция или как то там....
 
Напишу свою историю. Говорю сразу, я пишу без всяких приукрашиваний, всё как есть. Верить не верить, ваше дело. Когда я первый раз услышал об эмэмэм, от своего знакомого, сразу же сказал -"это развод". За тем эта тема стала подниматься всё чаще и чаще в кругу моих знакомых и друзей. Тут то я и решил попытаться разобраться во всём сам. Перечитал, наверное, всю информацию, что только есть, как положительную, так и отрицательную. И только после этого решил попробовать вложить деньги. Вкладывал с расчётом на то, что если прогорит, то как говорится, не обеднею..) а именно 1000 грн на 1 месяц под 20%, так же попал под акцию, то есть ещё +40%. Если рассказывать вкратце, то я всё таки дождался той долгожданной выплаты и получил свои деньги и проценты. С тех пор как я вступил в систему прошло почти 2 месяца. Сейчас я уже десятник и всё так же получаю доход, только на порядок выше.

Теперь хотелось бы, вкратце рассказать, как я отношусь ко всему этом. Я не фанатик, по этому целиком и полностью осознаю, что всё не вечно, в том числе и эта пирамида. Меня не интересуют глобальные планы Мавроди, типа финансовый апокалипсис и всё в этом духе.. Это всего лишь способ подзаработать денег, пока есть возможность. Так же хочу сказать по поводу людей, которые берут в долг, кредит, закладывают квартиры, что бы вложиться. Если честно, я считаю, что это больные люди и никогда их не пойму. Моё мнение, если есть лишние деньги, которые ты не боишься потерять, пробуй. Для меня это 1000 грн, для кого-то 20 000, знаю людей, которые вкладывали 100 000 $ и не переживали не больше чем я за свою 1000 грн)) Если же таких нет, то и нечего сюда соваться.

А по поводу разговоров, типа «развод, кидалово и лохотрон», говорю на 150% это полнейшая ахинея. Риски есть, они велики, никто не скрывает. Но при нынешней жизни риски открыть тот же собственный бизнес с 0, ни чуть не меньше чем в ммм.
Называйте меня как угодно «лох», «тупица, который влез в кидалово», мне плевать на ваше мнение. Я давно отбил вложенные деньги, заработал в 4 раза больше и продолжаю зарабатывать дальше. Развалится завтра, значит развалится, мне опять же это безразлично, ведь я не вижу в этом своего постоянного и основного дохода.

Последнее. Каждый сам делает выбор. Не рискуя успеха добиться тяжело. Можно сидеть у компа, работать за гроши, брать деньги у родителей и говорить, что я не прав. А можно во всём разобраться, рискнуть и заработать. ИЛИ ПОТЕРЯТЬ, то, чем рискнули. Я высказал своё мнение, считаю, что оно правильное
 
Кто осмелится спрогнозировать, сколько ещё система будет существовать?
 
Все депозиты пересчитвыаются под 40 процентов от смого начала,но уже разморожены,фух,ложил под 45%считай Только разморозке подвергся)

!
 
Все депозиты пересчитвыаются под 40 процентов от смого начала,но уже разморожены,фух,ложил под 45%считай Только разморозке подвергся)

!


)))))
Положил так
45%/в месяц 3мес /уже размороженные, все давным-давно отбилось/
55% 6мес (август)
65% 12мес (февраль 13)
 
НУ теперь у тебя 3 по 40,хоть сейчас снимай под 0.
 
P.S А вообще пусть хоть миллиарды пиздят,это не моего ума дело, главное что бы выигрыши вовремя платили.
тут ты неправ..средства уходят из "общака",и за это надо наказывать..

Сообщение от ciporetyuiop
первое, второе, они летом закрываются так что пох
дотянут ли
приятно видеть апоненты тоже смотрят по тв,про СПМ,прогнозы великих аналитиков-считоводов,токо-вот беда какая,прогнозы все смещаются..сначала весна 11,потом лето11,осень..зима,вот в этом году уже март прошел,щас про июнь "пророки" говорят..

Кто осмелится спрогнозировать, сколько ещё система будет существовать?
это не для кого не секрет 42 месяца(начало февраль 2011),в таком виде как щас она есть,потом СПМ озвучит второй этап...
 
С офф сайта

ВНИМАНИЕ! С 23 апреля и по 1 мая действует 50% бонус! Как обычно. С заморозкой на месяц. (Если раньше деньги трогаете -- бонус сгорает.) И начисляется только на деньги, внесённые сверх полученных от Системы в период действия бонуса. ("Продал" на $1000 МАВРО, "купил" на $1100 -- бонус начислится только на $100.) Ловите момент!!! :-)))))
тоже так же думал, но руководство (уровня миллионника) моей ячейки другого мнения.
И трактуют эти бонусы как любые выведенные средства из системы, не зависимо от даты вывода:(

ответ от миллионника:
"вклад должен быть больше чем средства выведенные из системы за все время ее существования"
 
Останнє редагування:
весели людей.... отрабатывай...

это ты у мавроди орально отрабатываешь. а я с тебя прикалываюсь. ты - фрилансер-неудачник. тебя посадят, потому что ты - неудачник. ты не "выиграешь" денег, у тебя все заберут. :D
И поделом! :клас:

вот допустим сегодня я вклал 5000р
так что правильней будет 1 или 2?
...
верно? или что?

"или что". "вклал" - это в штаны. вкладывают в банк или в дело.
а у вас, мммудаков, не вклады, а "подарки". ты подарил наперсточнику Диме-Амадею и забудь. он с твоих 5000р свой чужой ржавый москвич подлатает - кирпичи купит, чтобы было на что опереть.
вот так "правельней будет". :іржач:
брысь в школу, каникулы не начались еще! :D



сейчас "придумают" тысячу высеров чтоб оправдать свой дегенератизм

:клас::клас::клас:

Я вот со стороны наблюдаю за вашими высерами и полностью согласен с вашим диагнозом!
У вас самокритика и самодиагностика немного работает. Поздравляю! :іржач:
 
Останнє редагування:
НУ теперь у тебя 3 по 40,хоть сейчас снимай под 0.
увы с нашим совковым менталитетом,иначе наверно нельзя,СПМ предупреждал и не раз,особенно руководителей,теперь учит всех кнутом и пряником...кинул 1000 на год,время подошло лям или сколько там снял,перед камерой покрутил,гы-гы-га-га а там хоть раступись земля..,понять можна у кого кредиты или еще какие проблемы..думать надо о системе и о целях в целом,такую вольность можна позволять когда система сомкнется,а в начальном периоде будущее системы и есть будущее участника.Все это больше всего касается руководителей более высокого ранга,у которых ко всему этому еще и "своя рубаха ближе к телу.."
 
:клас::клас::клас:
Я вот со стороны наблюдаю за вашими высерами и полностью согласен с вашим диагнозом!
У вас самокритика и самодиагностика немного работает. Поздравляю! :іржач:

скажи, как легко действовать по принципу - сам дурак :)
 
Господа неучастники ммм-2011, помогите деньгами, а то у нас проценты снизили. Проявите свою сознательность.:D:D:D
 
скажи, как легко действовать по принципу - сам дурак :)

не знаю, я - не дурак. Так что вам виднее. ;)

Господа неучастники ммм-2011, помогите деньгами, а то у нас проценты снизили.

зачем тебе деньги, ты же в гавне?
ммм-2011 это гавно, а гавно затягивает

:D
 
я уже даже сомневаюсь что Лабамут это человек, может бот какой нибудь. Таком далбаебом может быть только бот :) Не иначе :)
 
я уже даже сомневаюсь

у тебя в голове ничего не отросло, чтобы сомневаться. ты же книжки по сео читаешь, да 2 бакса в месяц на фрилансерстве поднимаешь.
на бэху все еще надеешься.
Дима, боюсь, что ты уже неизлечим :D
Не знаю твой точный диагноз - долбоеб или "далбаеб", я не спец. Обратись к специалистам. Спроси про них у пантелеича. :D

Дима, ты что - пидрапизда....?
 
ААА жесть :confused:
Плакали мои полугодовые и годовые депы :плачу:
Это повод жестко напиться.

Так а что вот с депозитом что 2000 я положил 3 мес назад под 45% он типа под 40 с самого начала пересчитуется или с этого дня только и тк же остальные?

все пересчитывается под 40% так, как будто в самом начале под 40% ты и вкладывал.
 
Что-то активно рекламу ммм раздавать начинают...с рожей мммавродия на каждой странице... и такой мммаразм он несет, что диву даешся: неужели есть те, кто ему верит? Ну вот, он заявляет, что пирамида будет существовать 15-20 лет, если по 1 млн. челове в день будет вступать в ммм...А то, что кол-во вкладчков по такой схеме увеличивется в арифметической прогрессии, а выплаты в геометрической - мммавродий и не думает)
 
Назад
Зверху Знизу