ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Для размышления :-))


Маленький мальчик заходит в парикмахерскую. Парикмахер сразу же его узнает и говорит своим клиентам:
— Смотрите, это самый глупый мальчик среди всех на свете! Сейчас я вам докажу.
В одной руке парикмахер держит доллар, в другой 25 центов. Зовет мальчика, тот подходит и выбирает 25 центов. Все смеются, мальчик уходит.
По дороге обратно, мальчика догоняет один клиент и спрашивает:
— А почему все-таки ты выбрал 25 центов а не 1 доллар?
— Потому что в тот день, когда я выберу 1 доллар, игра будет окончена.
 
Завидуй молча, это ты себя наебал, а мы продолжаем дальше рубить денег, а ты плеваться желчью, смирись с этим неудачник
Лошок, тебя наебали, а тебе это еще и нравится. Ну порода лошар неистребима.

Мне такие сраные деньги триста лет не нужны, заебали их предлагать. Это как гавно на лопате тулить. Ты его жрешь. Я не хочу.
 
пипец я уже в панике,,, побежал снимать бабки))
честно то что я вложил считаю уже забытым прошлим,,,
и если повезёт то мне помогут в будущем,, а если нет то я и не расстроюсь
главное как отнестись к вкладу!!
Мантры, мантры.
Именно это я имел в виду
а старые участники достаточно лояльные, потому что за это время сами себе промыли мозги, да и поднимать крик и "раскачивать лодку" им элементарно не выгодно, если они хотят успеть вывести хоть что-то.
На самом деле все туда бегут в надежде получить денег нахаляву, а не кому-то там помочь.
 
Лошок, тебя наебали, а тебе это еще и нравится. Ну порода лошар неистребима.

Мне такие сраные деньги триста лет не нужны, заебали их предлагать. Это как гавно на лопате тулить. Ты его жрешь. Я не хочу.
Мне всё равно что ты остаток аборта говоришь, абсолютно, считай что наебали, считай если тебе так проще, что с тебя неудачника взять :іржач:

Разъяснение по пересчету под 40%
Ешё есть непоняток про 20$, они что ли без %
 
Мне всё равно что ты остаток аборта говоришь, абсолютно, считай что наебали, считай если тебе так проще, что с тебя неудачника взять
Если тебе все равно, хули ты пиздишь из своей Латвии. Значит не все равно. :D
 
Итак, резюмирую. За эти 9 месяцев было наглядно продемонстрировано, что Система прекрасно выдерживает и сверхнагрузки, в виде депозитов до 60% и многоуровневых реферал-бонусов. Совершенно очевидно, что нагрузки в какие-то там жалкие 20-30% для неё вообще ничто. Т.е. устойчивость Системы с этого момента становится практически абсолютной. А это главное. Я полагаю, эта мера самым благоприятным образом скажется на психологическом состоянии участников. (На их "инвестиционном поведении". Как крутые профи выражаются. :-)) Когда они её осознают в полной мере. И первое разочарование спадёт. :-))

Теперь. Поскольку подобные неожиданные… объявления :-)) возможны и в дальнейшем (в частности, снижение темпов роста МММ-долларов), то хочу сделать разъяснение.

Общий принцип. Неприкосновенность имеющихся уже МММ-долларов! Вот если есть у Вас депозитные МММ-доллары 50% − всё! Они у Вас так и будут. (Пока Вы их сами "продать" не решите. :-)) И никакие меры и нововведения им не страшны.

Вот есть у Вас обычные МММ-доллары 20% − тоже, так они и останутся. И если темпы роста обычных МММ-долларов снижены будут, к примеру, до 10% в месяц, то это будет означать лишь, что в "продажу" поступят МММ-доллары-10%, а МММ-доллары-20% Система "продавать" перестанет. "Купить" Вы их больше у Системы не сможете. Но уже имеющиеся у Вас, ранее Вами "купленные", − так у Вас и останутся. Никто их у Вас не отнимет. И расти они продолжат темпами 20% в месяц. И "продать" Вы их Системе сможете без проблем всегда. Разумеется. (Если на бирже почему-то вдруг не захотите. :-))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И еще вопрос, как ситуация в ячейках, ввод-вывод? Думается сейчас должно быть много запросов на выплаты.

Кто же признается если это на самом деле так?

Никто этого пока не знает. Если народ массово побежит снимать, то все закончится сейчас. Если нет, то еще постригут денег.
 
По-Мавроди, я должен просто взять курс 40% на момент покупки и посчитать 500$ по этому курсу.
А если уже были снятия, как считать остаток мавро? По методу КРО?
Уважаемые руководители, поясните!

И еще вопрос, как ситуация в ячейках, ввод-вывод? Думается сейчас должно быть много запросов на выплаты.

Я просто взял и переоформил депозиты по курсу покупки на момент внесения денег.

У меня все стабильно, на вывод никто заявок не давал, вчера принесли дав человека по штуке гривен, один зарегистрировался. Вот как-то так. У моего руководителя сегодня вклад 200000$.

Ешё есть непоняток про 20$, они что ли без %

Если участник не седлал вклад 50$ или выше, то проценты на подарочные 20$ не начисляются.
 
Странно что никто не публикует самую главную новость:
МММ-2011 в Украине признана законной!!!
 

Вкладення

  • _1_.png
    _1_.png
    569.2 КБ · Перегляди: 61
  • 2_1.png
    2_1.png
    102 КБ · Перегляди: 46
Если тебе все равно, хули ты пиздишь из своей Латвии. Значит не все равно. :D

Я говорю что мне всё равно что ты остаток аборта говоришь или считаешь, я так написал, что бы стебанутся над тобой :пиво:
Ладно не переживай:іржач:
 
стебанутся над тобой
У тебя мозга не хватит, чтобы надо мной стебануться, горячий латвийский парень.

Тебя тролльнуло, что я Мавроди обозвал. Просто ты его любишь и он твой Бог. Бог лохов.
 
У тебя мозга не хватит, чтобы надо мной стебануться, горячий латвийский парень.
Не тебе остатку аборта об этом судить, верно?

Тебя тролльнуло, что я Мавроди обозвал. Просто ты его любишь и он твой Бог. Бог лохов.
Обзывай кого и как хочешь, Мароди об этом даже не узнает, что какой то остаток аборта его считает идиотом и тратит время и энергию на сочинение постов, разве это плохо? Ты попытался выдвинуть тезис что нас "опять" наебали, а я говорю что это ты себя наебал, и что завидуй лучше молча)))
 
Я сужу по тебе и твоим дебильным постам.
Тебе показалось, вероятнее всего по причине отсутствия мозгов :( И я бы в место тебя не считал бы твои посты верхом развития, но тебе остатку аборта это будет трудно понять, потому если что то не понял спрашивай, попробуем тебя образумить.

Ладно, потеряйся, ты очень туп. Продолжай гонять бобика на фото Мавра.
Я знал что тебе нечего сказать, я же говорил что это ты себя наебал, только теперь не плачь. А бобика у тебя за щекой гоняет Мавроди, вот ты и злишься на него, а сделать нечего не можешь.
 
я же говорил что это ты себя наебал, только теперь не плачь
Дурень латвийский, тебе ж все равно на меня. Так что забей, вкладывай в пирамиду и молись на процентики.

Встретимся после большого Замыкания. Только с 40% в месяц оно уже хрен произойдет. Ибо никакого изюма в пирамиде теперь нет.
 
Дурень латвийский,
Остаток аборта, просто забей.

Ибо никакого изюма в пирамиде теперь нет.
С каких пор это остаток аборта определяет, всем насцать на твои измышления, поглумится над тобой можно чуток, когда есть время, но не более.
 
а как переоформил вклады, из которых уже были снятия? То есть оставшиеся там мавро?
Умножил остаток мавро на курс покупки мавро по дате вклада(это во всяком случае справедливо), а потом купил этойже датой 40%
 
Обращение к участникам по поводу перерасчета депозитов.

Народ! Не нужно относится к системе как к единовременному пособию. Я относительно перерасчетов депозитов под 40%, ну и что, что сумМма будет меньше? У меня вклад на 6-ти месячном депозите, ну и что, что выйдет на сотню меньше. Ведь суть не в том, что бы выигрыш был как можно больше, а в том что бы выигрыши были всегда. Да и по большому счету, какая разница, чуть больше - чуть меньше, ведь не в последний же раз собрались участвовать? У меня например, участники уже решили, что когда разморозятся их первые депозиты, они вложат около 1/2 - 2/3 суммы обратно в систему. Взял сколько надо, потом когда надо еще взял. Да теперь еще и лучше стало, брать можно буквально в любое время, и не надо ждать по пол года когда там что то разморозится. Я понимаю многие в первый раз участвуют, первый выигрыш, хочется сразу всего, ну это же всегда так. Не надо торопиться, всем хватит, а то все готовы нахапать как можно больше, толк только от этого какой потом будет? Для этого так и заведено - хочешь больше, тогда нужно подождать "своей очереди".

Все отлично работает. Один участник взял кредит, немного потратил и вложил оставшуюся сумму по разным вкладам:
20 000 под 20% в мес что бы гасить кредит
20 000 на 3 мес депозит что бы погасить его полностью
10 000 на 6 мес деп. что бы получить выигрыш
ну и ко всем вкладам тогда был бонус +40% до 10 апреля.

А когда узнал о переменах - то за переживал. Каково же было его удивление, когда мы пересчитали сумму всех вкладов под 40% в мес. Кредит уже можно погасить всего через один месяц, и около 20 000 остается!!!! Это что плохо? Не в минус же система работает. Вспомните БАНКИ, там платишь, даже за то что платишь!!!

Тем кто переживает о стабильности системы, и думает что она рано или поздно рухнет. Так вот, если вы подразумеваете или верите, в то что люди добровольно откажутся от ВЗАИМОПОМОЩИ, и захотят вернуться к кредитному рабству, финансовым кризисам, и вечному долгу, значит вы правильно думайте, продолжайте дальше в это верить. Возможно когда то вы станете последним человеком, кто не участвует в МММ, и по любому получите за это хороший бонус))))).
 
1. Все "покупки" с 23.04.2012 оформляются под 40% без даты разморозки. Т.е. теперь есть ТОЛЬКО обычные единые МАВРО (рост курса = 40% в месяц) - купил сегодня и продать можно в любой момент. Рост курса у всех МАВРО теперь един = 40% в мес. Нет ни льгот и ничего прочего, что как-либо влияет на ускорение или замедление роста единого 40% курса МАВРО. Все предыдущие вклады участников (сделанные до 23.04.2012) будут пересчитаны и переоформлены также в единые 40% с момента "покупки". И годовые и полугодовые и трехмесячные и льготные и нельготные и обычные (20%) и сверхдоходные - АБСОЛЮТНО КАЖДАЯ "ПОКУПКА" БУДЕТ ПЕРЕСЧИТАНА НА ЕДИНЫЙ 40% КУРС С МОМЕНТА ВАШЕЙ "ПОКУПКИ".
Срок разморозки действует только на бонусы (реф., руководительские и бонусы типа "победных") = 1 мес. с момента "вклада".

2. С 23.04.2012 и до 1 мая вводится бонус +50% к каждому новому вкладу участников. Не к фокусам - снял/положил, а именно к НОВЫМ вкладам! Т.е. к тем, которые внесены сверх уже полученных от системы средств. ("Продал" на $1000 МАВРО, "купил" на $1100 -- бонус начислится только на $100.) Если участник, получивший бонус 50%, продает ЛЮБЫЕ мавро раньше чем через месяц с момента последней покупки (с бонусом которая), то этот бонус +50% сгорает.

3. Теперь все реф.бонусы расчитываются стандартно по 10% с любых НОВЫХ вкладов участников. Т.е. за первый вклад теперь начисляется не 20% реф.бонус, а 10%. И только с новых денег. Т.е. тех, которые внесены сверх уже полученных от системы средств. За любой вклад (первый и т.д..) рефереру положено ВСЕГДА по 10%. С любых вкладов его реферала. И с первого и с последнего - по 10%. Рост у реферальных с 23.04.2012 (как и у всех МАВРО) = 40% в месяц.

4. Как теперь идут бонусы руководителям и под какой процент у них рост.
Тепрь (с 23.04.2012) все мавро растут под 40%, включая все разновидности бонусных мавро (реферальные и руководительские).
Бонусы руководителям с вкладов участников их структур тоже немного изменились:
- десятник теперь получает по 10% с каждого вклада любого участника своей десятки вместо 5%, которые были ранее
- сотник, как и раньше получает 3% со своей сотни
- и тысячник получает 1% со своей тысячи
Темник уже ничего не получает, как и все кто еще выше. Ну если они только не являются десятником, сотником или тысячником для вкладчика. Рост у руководительских бонусов с 23.04.2012, так же стандартный = 40%.
 
Назад
Зверху Знизу