ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Amaday
Понятно что на новые. вот допустим сегодня я вклал 5000р
так что правильней будет 1 или 2?

1.Как я понял это вкладываю я на месяц 5000р + 50% бонус итого 7500р + 40%
получаю 10500р, верно?

2.Теперь уже как? кладу 5000р + бонус 50% итого 6475р (бонус начислится только на $100) + 40% получаю 9065р ? верно? или что?

правильно первое... ты не до конца разобрался.
 
правильно первое... ты не до конца разобрался.

первое, второе, они летом закрываются так что пох:D

С оф сайта
К сожалению, образовалось несколько дотационных структур (структур-пиявок : -)), которым ничто не помогает. Развития никакого, одни только вливания, вливания и вливания. Бесконечные совершенно и бессмысленные. Поскольку ничего там ровным счётом не меняется. Такое впечатление, что все там уже своё давно получили (руководители, прежде всего), никому ничего не надо. Все эти структуры будут расформированы.
P.S А вообще пусть хоть миллиарды пиздят,это не моего ума дело, главное что бы выигрыши вовремя платили.

меня миллиоником поставьте, я отлично распределю все потоки, без шуток
 
Цитата: Сообщение от Арматура


21.04.2012 года. ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО С.П.МАВРОДИ!!!
Доброго времени суток уважаемый Сергей Пантелеевич.





проблема решена 22 апреля, не бзди, все ОК. Шелестов полетел в небытие.. Спасибо тебе, что ты так переживаешь за нашу систему, прослезился ...

а вместе с ним ушли в небытие и спижженные средства "миллионов" :підстолом: которые "доверчивые" десятники, сотники.....стотысячники переводили прямиком миллионнику :D
 
Amaday
Понятно что на новые. вот допустим сегодня я вклал 5000р
так что правильней будет 1 или 2?

1.Как я понял это вкладываю я на месяц 5000р + 50% бонус итого 7500р + 40%
получаю 10500р, верно?

2.Теперь уже как? кладу 5000р + бонус 50% итого 6475р (бонус начислится только на $100) + 40% получаю 9065р ? верно? или что?

Как у тебя получается насчитать 50% двумя способами?
Те цитаты Мавроди что ты приводил говорят об одном и том же, просто вторая подчеркивает, что бонус начисляется только на новые деньги.

Чтоб было проще считать предлагаю делать так:
Вложил сумму Х. Через месяц будет 2,1*Х (Х*1,5*1,4).
Каждый последующий месяц текущая сумма умножается на 1,4.
Например через 5 месяцев 2,1*Х*1,4*1,4*1,4*1,4 = 8,06Х
 
первое, второе, они летом закрываются так что пох


:іржач::іржач::іржач: Нет, ну уморы...ребятки успокойтесь и перестаньте ждать Вы так этого момента, так как в очередной раз, извините, обкакаетесь :попка:
Нужно головой начинать думать, а не пятой точкой...
 
первое, второе, они летом закрываются так что пох
Это ты наверно по телевизору увидел? Так там ещё и анекдот рассказали, как Мавроди с корешем на рыбалку ездили, когда ещё в школе учились. Едут они значит в электричке на лесное озеро рыбу ловить. Корифан спрашивает у мальнького Мавроди: Ты знаешь Серёга, где озеро то находится? Мавроди отвечает: Конечно знаю, какие проблемы! Приехали значит они на определённую станцию. Вышли из электрички. Друг спрашивает: Ну и куда теперь идти? А Серёга отвечает: А хуй его знает, сам дорогу ищи!:D:D:D
 
по русски же написано - бонус начисляется только на "новые" деньги.
знаю руководителей которые думают по другому, и трактуют что сумма вклада должна быть больше суммы вывода за все время системы
 
первое, второе, они летом закрываются так что пох:D

гав гав, может еще что то забыл?

а вместе с ним ушли в небытие и спижженные средства "миллионов" :підстолом: которые "доверчивые" десятники, сотники.....стотысячники переводили прямиком миллионнику :D

представь себе, не ушли и все под контролем, сри дальше

:іржач::іржач::іржач: Нет, ну уморы...ребятки успокойтесь и перестаньте ждать Вы так этого момента, так как в очередной раз, извините, обкакаетесь :попка:
Нужно головой начинать думать, а не пятой точкой...

они по моему даже не жопой думают, чем - боюсь сказать.... :D:D:D

знаю руководителей которые думают по другому, и трактуют что сумма вклада должна быть больше суммы вывода за все время системы

ну так это понятно, если ты 22 вывел 100 грн, а 23 завел 110 грн то бонус считается на 10 грн, блин, что сложного то?
 
ну так это понятно, если ты 22 вывел 100 грн, а 23 завел 110 грн то бонус считается на 20 грн, блин, что сложного то?
Выделил жирным
что сумма вклада должна быть больше суммы вывода за все время системы

т.е. месяца 2-3 назад вывел 800, 23 вложил 1000 бонус на 200 или все таки на 1000!
 
Выделил жирным
что сумма вклада должна быть больше суммы вывода за все время системы

т.е. месяца 2-3 назад вывел 800, 23 вложил 1000 бонус на 200 или все таки на 1000!

С офф сайта

ВНИМАНИЕ! С 23 апреля и по 1 мая действует 50% бонус! Как обычно. С заморозкой на месяц. (Если раньше деньги трогаете -- бонус сгорает.) И начисляется только на деньги, внесённые сверх полученных от Системы в период действия бонуса. ("Продал" на $1000 МАВРО, "купил" на $1100 -- бонус начислится только на $100.) Ловите момент!!! :-)))))
 
"Деньги вывозили камазами - это правда." депутат госдумы РФ
Чувак, ты забыл в опросе от Маклая проголосовать. И еще от Марти МакФлая.

Ато от себя и от Миклухи проголосовал, а от остальных нет. Негоже обижать свои альтер-эго.

Будь честным и искренним до конца!

ты думаешь зомбо-троли в это поверят, сейчас "придумают" тысячу высеров чтоб оправдать свой дегенератизм
Амадей, если я открою секту, я обязательно приглашу тебя замдиректором. Такого ретивого коня апокалипсиса еще надо поискать!
 
Амадей, если я открою секту, я обязательно приглашу тебя замдиректором. Такого ретивого коня апокалипсиса еще надо поискать!

у тебя денег не хватит и идея меня не соблазнит, так что в пролете
 
Назад
Зверху Знизу