Электровелосипед, моноколесо, электросамокат.

В январе перебрал Я свой электромотор,бо в прошлом сезоне появились посторонние звуки,как оказалось ,смазка закончилась,ну почти.вообщем все вытер и заново намазюкал ,смазок нигде нету ,чтоб пойти в любой магазин авто и купить сходу,либо интернет или ждать месяц с алика.да и по смазкам куча вопросов,чем ответов .вообщем пошел купил я в аптеке вазелин,так и катаю уже почти 300 км.))))
Пока все отлично,шестерёнки как новые ,до профилактики я туда не лазил и они с момента покупки моторчика отъездили тысяч 6 км,с 17 года .
 
Які проблеми можуть бути з купівлею змазки?
100500 змазок в авто-точках та для вела всі підуть.
Для редуктора звичайно краще брати редукторну. Для підшипників звичайну універсальну водовідштовхуючу.
 
живя в райцентре никто ничего не знает кроме вульгарного солидола,а в городе я сейчас редко,и заказывать смазку за 100 грн, например,при доставке в 70 грн,нах надо((
 
можно и газетами жопу вытирать "живя в райцентре" - ну а чо?
так охота мазать говном - мажь

А по факту на любом сраном рынке есть смазки нормальные. Купить голимый литол обычный сложнее, чем что-то современное( тот же литол на самом деле, но с присадками какими-то).

(хйл)
 
авотнихуя,я змиев весь обьездил,да,литолы и солидолы есть,но даже для редуктора нету шруса((
 
Хто замовляв з Алі комплекти? чи краще в нас купувати на випадок гарантіїї і т.д?
 
Вопрос к реальным пользователям єлектровелов.
Двигатель, редукторный, какой мощности 500, 750, 1000 будет вытягивать от Горбатого по Черноглазовской, Куликовскову узвозу? Или например по пешеходной дорожке, от Клочковской до Данилевского, вдоль Клочковского спуска? Имеется ввиду на ручке газа, без помощи педалей.
Вопрос возник после беседы с пользователем вела. Он сказал, что с 350 ваттным редукторным, от Горбатого до Сковороды подымается пешком, ведя вел рядом. То ли это из-за того, что мотор не вытягивает, то ли из-за того, что очень сильно на таких подъемах высаживается батарея и это делается чисто из экономии.
350 может и слабоват, но неужели 500-ваттный не вытянет 100 кг на такую горку?
Хотя второй владелец електроскутера 2000w, говорит, что на 50кубовом залетает там запросто, а вот электро под конец идет тяжеловато.
Практики есть?
 
У меня был редукторник на 1000квт я в него вдувал 1.9 квт он залетал на вокзале на холодную гору с моим весом в 100 кг на скорости 35-и к концу 30 кмч.Один раз меня даже тип сбил.он думал проскочит пока я забираюсь а на гору и влепил меня .я как в фильмах через капот.вилка согнулась.крыло на машине согнулось.но доехал на велике на работу.весь побитый храмой.теперь буду ездить ,как дособираю свой новый вел ,в экипе.
 
Не,меня и мои 80 кг не вытягивает в горку,350 ватт и 36 в.вытянет уже ватт 700 точно,ну и 48 вольт надо,будет резвее
 
Проездил я на моторчике прошлый сезон весь,разобрал редуктор ,смазка присутствует вазелиновая,то есть можно на такой ездить ,в марте этого года снова накидал вазелина и ездю дальше . Всего километров 3 тысячи точно на ездил на такой смазке,проблем нету
 
Назад
Зверху Знизу