Электорату старше 60 - скажем нет!

Лишать ли людей старше 60-ти избирательного права

  • Конечно, не им жить при выбранной ими власти

    Голосів: 133 43.3%
  • Нет, имеют право!

    Голосів: 174 56.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    307
  • Опитування закрито .
куда дел ч.ю., признавайся
ессно. правда выборы у нас настолько честные и прозрачные, что не знаешь, что лучше... хотя идея в целом правильная, только сумм таких нет, ну можно уменьшить сумму: многие согласятся взять деньги и это, кстати, получше кулька гречки, ну и смысл есть: на тебе на бутылку, только в политику не лезь.
хм... мне все больше нравится эта идея... причем и демократия соблюдена - человек сам отказался

это - нормально. меня и фашистом уже обзывали. привыкнешь
 
Бабуля наша (75 лет отроду) после просмотра новостей
звонит мне и спрашивает, что да как понимать. И голосует, как моя семья. Правильных бабушек оставлять в списках, неправильных (8/10 дома моей бабушки) - исключать.
 

моя - самостоятельная... и, к сожалению, последовательно голосует за коммуняк...
 

точно, выборы по тесту самое то. Так до идеальной власти недалеко
 
а родителей впервые уболтал не голосовать за голубеньких, но есть такое мнение, что после страшилок о ЕС - на следующих выборах будут за "крепкого хозяйственника"

точно, выборы по тесту самое то. Так до идеальной власти недалеко
та для начала заставить написать диктант на любом из двух языков (на выбор)... и таки весьма вероятно твое предположение!
 
кто хочет тот зарабатывает кто не хочет ищет причину.

Шахматов ты случайно не Ахметов? любитель собрать человек 10, выследить в духе 90 и вместе с семьей и свидетелями положить. А потом прихватить предприятия. Так же вы действовали - заробитчане хреновы, талантливые эффективные менеджеры бандитского мира научи нас , выпусти книгу и дари книжку впридачу, по обучению стрельбе со снайперской винтовки

тест на логику завалит весь лохтурат ПР, ты че

я так подозреваю процентов 90 украины
 
я так подозреваю процентов 90 украины
тоже так подозреваю.
собсно, вот мы и подошли к идеальной системе: именно вот из оставшихся 10% формировать как кандидатов, так и электорат. им же и определять, как жить стране
 

ты же самый талантливый неудачник на ХФ, мы тебя сделаем директором по охране памятников Ленину
 
ОК, заставить написать сочинение - это не требует специальных знаний, зато покажет и умение выражать мысль, ну и грамотность. довольно простой тест в принципе, хотя против логических я не возражаю тоже, напротив, но тогда процент прошедших будет еще меньше
 

Тс, мне вас жаль. тяжелая у вас жизнь, безрадостная... невкусная.
вы злая такая потому, что голодная?



раз пошла такая пьянка и каждый сам себе законотворец, то я бы ввел адресный запрет на голосование.
вот вам бы - запретил. вот только за один этот неудобоваримый пост.


вот это как раз очень вероятный сценарий.
как ни странно, но рейтинг Януковича, по моим личным наблюдениям, нехило вырос, тогда как "лидеры оппозиции" (если их не посадят, конечно) сильно удивятся при подсчете голосов... спорим?
 
Неизвестно сколько Вам осталось. Если человек дееспособный, он должен приминать решения. По большому счету, дело не в возрасте, дело в голове.
 
не только не стану спорить, а и соглашусь, с сожалением, но тем не менее...
 

сложно... и очень большое поле для коррупции... кто будет проверять тесты и принимать решения?
кто будет сторожить сторожей? в конце-то концов...