Экс

Мужчина врет три раза в жизни:
- Я буду любить тебя вечно...
- Я буду с тобой вечно...
- Соси, соси! Когда я буду кончать, я тебе скажу!
 
В постели во время процесса:
"- этому меня Маня научила...
....а эту позу вместе с Дуней в Камасутре нарыли...:)"
Прикольно! :D
А быт... так опять же, строится он двумя в настоящем. И тут я согласна с Ежевикой - то,что в одной раздражает, в другой - будет умилять :)
А третий всегда лишний :D

В постели выяснением прошлого заниматься не стоит, есть дела и поинтереснее.

Если я с ним, значит я даже не в первом десятке, а первая и единственная :D
А требования предъявлять мужикам - себе дороже ;)

Вы не совсем поняли. Если он с вами - то вы лучшая - это факт. Но если мол чел спит с вами только в миссионерской позе и вы выясняете, что вы у него 2, то просто его учите, а если в надцатом десядке - то горбатого могила исправит.
 
В постели во время процесса:
"- этому меня Маня научила...
....а эту позу вместе с Дуней в Камасутре нарыли...:)"
Прикольно! :D
Тут, главное, успеть сказать, что у вашего бывшего Васьки член был больше :іржач:
Радует, что люди пишут свои мысли, а не флудят.
Ваши пэпэкаэсы - и есть бессмысленный флуд :-)
ето просто Перфект в юбке. Как человек занятой трепаться на форумах недосуг, а вот ткнуть свои репы надобно, без этого ж ну никак. ну токо мадам репы открыто вешает.
Я все понимаю, комплименты и т.п. Тоже довольно часто выражаю согласие открыто, но если есть, что сказать или дополнить кроме "плюсадын" :-)
Иначе - это бессмысленный флуд, который, к тому же, можно уложить в один пост :-)
Но если мол чел спит с вами только в миссионерской позе и вы выясняете, что вы у него 2, то просто его учите, а если в надцатом десядке - то горбатого могила исправит.
А если молодой человек спит со мной, обняв и прижав к себе? :іржач:
Не знала, что с этим надо что-то делать. :-)
 
Тут, главное, успеть сказать, что у вашего бывшего Васьки член был больше :іржач:

В общем - сплошная романтика в откровенности :eek:

А если молодой человек спит со мной, обняв и прижав к себе? :іржач:
Не знала, что с этим надо что-то делать. :-)

Как что?! Обязательно выяснить с кем, когда, где, сколько и т.п. он так спал. :іржач:
 
В общем - сплошная романтика в откровенности :eek:
А вдруг, ему это будет полезно знать :-)
Как что?! Обязательно выяснить с кем, когда, где, сколько и т.п. он так спал. :іржач:
Боюсь, после такого пришлось бы спать всем отдельно :-)
Только потому, что они преднозначаются не вам?
У Вас еще и амнезия? :-)
И мне тоже. К сожалению :-)
 
Навеяно обсуждением с Янкой в соседней ветке вопроса "бывших" :-)

Проявляете ли Вы любопытство к прошлому Ваших избранников и до каких пределов, если это так?
Как реагируете, если подобные вопросы задают Вам? :-)

ох, блин, проявляю, еще и как! пытаюсь с этим качеством в себе бороться, но получается хреноватенько :( до каких пределов? - до тех пор ,пока все-все занть не буду :)
Если же он начинает распрашивать - рассказываю, в принципе, все. Ну типа мне скрывать нечего, тем более от него - пусть любит такой, какая есть :)
 
«Прошло и не было – равны между собой.
Прошло – что это значит? Все равно,
Как будто б вовсе не было оно -
Вертелось лишь в глазах, как будто было»

Это не я придумала. Это Мефистофель из «Фауста» Гете

- дилер по траве у него точно неплохой был :D :D :D
 
Дамочки любопытные хуже всего. Тут новая любовь, а они заставляют ворошить прошлое.
Борюсь с этим примерно так. Отвечаю, что меня бросили...
А потом встретил тебя, влюбился и все забыл. Как и не было.
Слямзил такое у одной бывшей. И у неё же научился не задавать вопросов
 
Отвечаю, что меня бросили...

неверный подход, у людей есть такое чувство стадности: деФФушка может подумать "хмм, его бросили?! а на фиг он мне тогда?! наверно в нем какие-то скрытые недостатки, раз ОНА его бросила"

а вот как раз фраз: "ну была, но я никогда не видел в этих отношения что-то серьезного, вот и решил поставить точку", приводит девушку к выводу: "она была его недостойна, а вот я как раз то что надо"
 
неверный подход, у людей есть такое чувство стадности: деФФушка может подумать "хмм, его бросили?! а на фиг он мне тогда?! наверно в нем какие-то скрытые недостатки, раз ОНА его бросила"

а вот как раз фраз: "ну была, но я никогда не видел в этих отношения что-то серьезного, вот и решил поставить точку", приводит девушку к выводу: "она была его недостойна, а вот я как раз то что надо"

В том-то и дело, что все мы разные. ;)
И верность подхода можно определить только по реакции отдельно взятой девушки.
Некоторые ведь мыслят, полагаясь не на стадный инстинкт, а "от противного". Так что, может чайник правильно рассчитал стратегию, и в результате девушка охотно приняла его под крылышко. :D
А вот надеяться на то, что бывшая несерьёзность в отношениях вдруг улетучится и вы будете жить долго и счастливо, и умрёте в один день - недальновидно, имхо. :D
Настоящий Мужчина сам прощупает - что сказать девушке, чтобы она чувствовала себя единственной и неповторимой. И сам же от этого только выиграет. :клас:
 
...люди не меняются, и увидев хотя бы тенденции поведения в прошлом - можно более-менее верно понимать поведение человека в настоящее время. Соответственно - и отношения с ним строить соответственно.

Здесь большой "плюсадын" (ц)

Перед тем, как решить связывать ли мне свою жизнь с будущим на тот момент мужем, вызывала его на откровенные разговоры о его прошлом (надо сказать, он тоже из любопытных- не отставал от меня в этом))). Я даже выпросила у него встречу с его бывшей женой. После того, как мы встретились втроем за ужином и довольно мило провели время, меня как отпустило... Оказалась симпатичная такая неглупая тетенька, да и отношения у них ровные, дружеские. Для себя из этого сделала вывод, что и со мной так же будут себя вести, несмотря ни на что, и что человека выбрала достойного.
 
Так! Стоп! А до этого все вместе клубились? :eek: Не согласная я :D
Всем= двоим ;)
Нам свечек держать не надо, давно электричество в моде :-)
Ну, что то из серии … «а вот моя бывшая девушка…». Всякий раз не знаешь, как на это реагировать: то ли активно сделать вид, что это очень интересная тема для разговора и поспрашивать, то ли, наоборот, сделать вид, что это не приятно (а это действительно так) и попытаться прервать монолог.
Если не хотите слушать, то так и скажите, в чем проблема? :-)
Можно просто раз и навсегда сказать, что Вам данная тема не интересна и если он Вас уважает и любит, то пусть избавит от подробностей прошлых взаимоотношений.
Можно хлопнуть дверью и сказать, чтоб позвонил, если решит, что готов занять свои мысли одной девушкой - Вами. :-) Но это если Вы уверены, что позвонит или слишком горды, чтоб далее слушать :-)
Можно слушать, демонстративно открыв рот, ахать и восклицать в нужных моментах :-) И сказать что-то, вроде: "Мне так нравится слушать про твою девушку" :-) И позадавать какие-нибудь тупые вопросы о ней, типа какие трусы носила, размер груди, эпиляция, торчали ли у нее уши... :-)
Настоящий Мужчина сам прощупает - что сказать девушке, чтобы она чувствовала себя единственной и неповторимой. И сам же от этого только выиграет. :клас:
Настоящий мужчина просто прощупает :іржач:
Что сказать... А зачем уже что-то говорить, если она и так позволила щупать? :-)
 
если меня парень спрашивает - отвечу, а лично мне совсем неинтересно кто у него был до меня и в каком количестве. но если рассказывает выслушаю, вместе обсудим, проанализируем вмеру возможности :)

со своими бывшими парнями поддерживаю дружеские отношения, которые не скрываю от парня нынешнего, если не нравится - флаг в руки и вперед, никого не задерживаю :-)

ППКС по первой части
По второй - бывших уж нет за давностию лет, а когда еще
общались - было так же.

2 Ежевичка, че ты Куколку кусаешь? Я тож так же, бывает, "флудю" - а шо делать, если барышни уже все умненько сказали?
И у каждой почти теме ты ее кусь-кусь. Чего не поделили где-то? А то на личную мстю смахивает. Не обижайси, но тебе такое не идеть - мелочно как-то.
 
Останнє редагування:
ППКС по первой части
По второй - бывших уж нет за давностию лет, а когда еще
общались - было так же.

2 Ежевичка, че ты Куколку кусаешь? Я тож так же, бывает, "флудю" - а шо делать, если барышни уже все умненько сказали?
И у каждой почти теме ты ее кусь-кусь. Чего не поделили где-то? А то на личную мстю смахивает. Не обижайси, но тебе такое не идеть - мелочно как-то.

Спасибки, Васса! Думаю, мы с Вами подружимся и в жизни. Видела Ваши фотки, Вы так на мою знакомую похожи!!!!
 
неверный подход, у людей есть такое чувство стадности: деФФушка может подумать "хмм, его бросили?! а на фиг он мне тогда?! наверно в нем какие-то скрытые недостатки, раз ОНА его бросила"

а вот как раз фраз: "ну была, но я никогда не видел в этих отношения что-то серьезного, вот и решил поставить точку", приводит девушку к выводу: "она была его недостойна, а вот я как раз то что надо"

Если не жениццо, подумает что тоже "недостойна" и надо ставить точку:)
 
Спасибки, Васса! Думаю, мы с Вами подружимся и в жизни. Видела Ваши фотки, Вы так на мою знакомую похожи!!!!

Спасибков не стоит. Я просто донкихотствую помаленьку.
И еще не люблю, когда люди, которые мне нравятся и мнение которых я часто разделяю и поддерживаю, вдруг мелочами увлекаются ненужными. Неспортивно.
А друзей у меня хватает и я по прошествии лет стала очень разборчива.
Не взыщите...но моя Весна прошла...
 
А друзей у меня хватает и я по прошествии лет стала очень разборчива.
Не взыщите...но моя Весна прошла...

странно. но тут +1
знаете Васса.. у меня такое ощущение что с возрастом (да простят мне те кому нет 25 как вам;)) женщина все больше понимает мужскую логику и все более логичной становится для мужчины

это комплимент, если хотите

увы не всегда по молодости девушка (точнее - не каждая девушка) способна просто на общение, отдельно от своего "самого обаятельного, привлекательного и сексуалдного" Я, которое должно быть к тому же и желанным...
и мало кто может быть сначала человеком, а уж потом самой обаятельной и тп.

Вы подтверждаете тот факт, что взрослая женщина видит гораздо дальше нежели внимание к себе сторонних мужчин..




по теме
ИМХО, если это ПАРА и люди любят друг друга то не может быть никаких секретов. и вопрос "А занималась ли ты с Васей любовью в позе раком" может иметь место - главное чтобы
а) было доверие
б) было понимание момента, когда будет делать больно
в) было понимание момента, когда дальнейшие распросы начнут делать больно себе
ИБО РЕВНОСТЬ никто не отменял


и ИМХО при абсолютном доверии секретов нет..
есть вещи о которых не спрашивают чтобы не сделать партнеру больно

Странно.. тема вроде как про особенности ЛИЧНО-ИНТИМНЫХ отношений Вашего текущего с ЭКС, а собсна по теме высказалась только Goto, Куколка и Nikushka.. ну и Серега вне конкуренции
за что им собственно +1
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу