Экс

Я - за максимально открытые отношения. Да и зачем получать потом шишки от скелетов, вываливающихся из шкафов. Лучше их сразу похоронить с почестями, поблагодарить за полученный опыт и жить счастливо.

Громкие слова.. Типа, сели, за вечер-другой вывалили фсю свою жизнь с подробностями (читай: скелетов из шкафов) :D , отфуршетили фсе эт дело, разослали благодарности.. и зажили долго и счастливо:D
 
Ну при чем же здесь любопытсятво?
Если я люблю человека - он интерескн мне в любом своем проявлении, я хочу его узнать как можно лучше. А что есть мы, как не наша личная история?
Более того, это относится не только к любимым, но и ко всем интересным мне людям. Нет, ну если кто-то, что-то скрывает, то я выпытывать не буду...
И что плохого в знании прошлого человека. Ну не будешь же ты ревновать к прошлому? Оно уже прошло, но опы то сотался и именно он ценен в человеке.
Я - за максимально открытые отношения. Да и зачем получать потом шишки от скелетов, вываливающихся из шкафов. Лучше их сразу похоронить с почестями, поблагодарить за полученный опыт и жить счастливо.

я узнаю о свойствах и характере своего МЧ через такие сведенья, как образования, его родственники (кто как и что), его друзья, привычки, цели жизни, а не по тому, с кем ему довелось до меня переспать
 
может вам что-то не то рассказывают. мне муженек много полезнгого выболтал, и интересно было, и пригодилось, и ваще.
 
Ну, не скажите...
Впрочем, ВСЁ, что надо, женщины и так рассказывают. Главное, выудить это ВСЁ из потока информации.
Вот,как то, задала мне подружка вопрос,
- а, сколко у тебя было женщин до меня?
- да, не считал.
- больше 20 ?
- меньше
- ??? (и такие хитрые глаза)
из чего сделал вывод....
Но, думаю, истории о прошлом мало влияют на настоящее. Человек, обычно, в любви, как на ладони.
А ты сам, если не видишь его негативных качеств, то просто потому, что сам влюблен и слеп

у меня был когда-то прикол...
разговариваем перед сном по тел, он спрашивает:
- а сколько у тебя было?!
- я не знаю, не считала
ну и съехали с темы, а на след день у меня хватило ума пошутить:
- ты знаешь вчера пыталась ИХ сосчитать - заснула...

МЧ воспринял очень близко к сердцу
 
может вам что-то не то рассказывают. мне муженек много полезнгого выболтал, и интересно было, и пригодилось, и ваще.

ну нарпимер?! просто мне все рассказы про экс вообще не приятны, так что для меня тебя табу
 
Я со своим мужем больше года была знакома до свадьбы и после этого уже очень-очень долго живем в браке, как по мне - так счастливо.
Прмерно то же могу сказать о практически всех своих знакомых, живущих в браке счастливо.
Никогда ничего не озвучиваю, не испытав на собственном опыте и опыте окружающих.
Но конечно, как строить свои отношения - личное дело каждого.
И открытость - далеко не панацея от всевозможных "негараздов" семейной жизни.
 
ну нарпимер?! просто мне все рассказы про экс вообще не приятны, так что для меня тебя табу
бытовых вещей много - как она с его мамой ладила-неладила, как она его к порядку приучала, о своей реакции на некоторые вещи. да просто сам факт что о чем-то он говорит, а о другом молчит как рыба об лед - это ж тоже о многом говорит.
 
- ты знаешь вчера пыталась ИХ сосчитать - заснула...:клас:

МЧ воспринял очень близко к сердцу
Ну и напрасно. Если бы, наоборот, не заснула, потому, что возбудилась от воспоминаний. Тогда бы был повод;)
 
Ну и напрасно. Если бы, наоборот, не заснула, потому, что возбудилась от воспоминаний. Тогда бы был повод;)

ну это ты так интерпертировал, а он это понял как : у меня их было как звездочек на небе и я так долго их считала, что от утомления уснула
 
бытовых вещей много - как она с его мамой ладила-неладила, как она его к порядку приучала, о своей реакции на некоторые вещи. да просто сам факт что о чем-то он говорит, а о другом молчит как рыба об лед - это ж тоже о многом говорит.

ну эти все вещи можно разузнать и без инфы про экс, имхо...
 
бытовых вещей много - как она с его мамой ладила-неладила, как она его к порядку приучала, о своей реакции на некоторые вещи. да просто сам факт что о чем-то он говорит, а о другом молчит как рыба об лед - это ж тоже о многом говорит.

А зачем мне знать как ОНА строила отношения с его мамой и с ним?
Мне важней как Я с ним буду строить отношения, а Я - это не ОНА :)
 
ну это ты так интерпертировал, а он это понял как : у меня их было как звездочек на небе и я так долго их считала, что от утомления уснула
Решил, что ты через чур опытная в сексе и боялся показаться не "профи", как обычно мужики хотели бы выглядеть.
Дык, все мы такие
 
О бывших своего парня никогда не спрашиваю, а если он сам рассказывал - то делала свои выводы, но разговор в этом направлении старалась никогда не развивать. А вообще, где-то слышала совет: никогда самой не рассказывать о бывших на первом свидании, иначе оно превращается в дружеские посиделки и не позволять парню говорить об экс-подружке в ваш первый вечер по той же причине. Полностью согласна. Все, что надо узнать - вы и так узнаете. Со временем.
 
А зачем мне знать как ОНА строила отношения с его мамой и с ним?
Мне важней как Я с ним буду строить отношения, а Я - это не ОНА :)
Надо знать. Он не зря тебе это рассказал. Типа, как мама строит отношения (мама - ведь та же осталась). И про, порядки в доме, где, чо ему "как серпом..."
 
Надо знать. Он не зря тебе это рассказал. Типа, как мама строит отношения (мама - ведь та же осталась).
Это я могу выяснить без подробностей его личной жизни с бывшей женой :)
А с его мамой у меня (тфу-тьфу) отношения хорошие и это наша с ней заслуга и опять же, бывшая жена тут ни при чем :)
Да и я уверена, чо он рассказывал все в контексте разговора, без, так сказать, задней мысли :)

И про, порядки в доме, где, чо ему "как серпом..."

так ему же "серпом...", вот про себя и пусть говорит, а меня сравнивать ни с кем не надо (тем более с неудачницами ;) ):D
(знаю, злая я ;) )
 
Опытом чужим стараюсь пользоваться, если меня он устраивает в качестве аксиомы. Но в данном случае есть некоторые "но".
Во-первых, я - это я, она - это она. И хочу оставаться собой, не выстраивая планов по его удержанию.
Во-вторых, зачем мне учиться чему-то у человека, который "проиграл" (они ведь расстались, не важно, по чьей инициативе). Тут ведь трудно разобраться (да и ни к чему), на каком этапе пошел сбой. Может, вообще с самого начала, может дело просто в самом человеке. Зачем следовать опыту, пусть даже верному на первый взгляд, который уже один раз привел к разрыву? :-)
Отношения - это такая вещь, где трудно все просчитать. Можно все делать объективно правильно, но всё равно оказаться не такой. А можно быть бесёнком в юбке, но он будет без ума, вопреки здравому смыслу :-)
Алинчик, очень мудрые слова :) Однако, зная, что лучше будет не знать ничего и крепко спать, все же иногда язык сам спрашивает. Потом от своего любопытства становится обидно.

Ко-онечно, хотелось бы знать хотя бы сколько у нее было парней до тебя. ...И кто.. ну я думаю - и девушке тоже было б интересно.
для серьезных отношений это просто необходимо.
Ваще нужно отвечать на такие вопросы наивно глядя в глаза: "Милый, кто у нас не первый, тот у нас второй". Интуитивно М догадываются, что это не так, однако спят крепко :)

у меня был когда-то прикол...
разговариваем перед сном по тел, он спрашивает:
- а сколько у тебя было?!
- я не знаю, не считала
ну и съехали с темы, а на след день у меня хватило ума пошутить:
- ты знаешь вчера пыталась ИХ сосчитать - заснула...

МЧ воспринял очень близко к сердцу
:іржач: Как овечек и слоников считала....
 
ну эти все вещи можно разузнать и без инфы про экс, имхо...
можно. вопрос личных предпочтений - кто-то любит набивать собственные шишки по мелочам и на ровном месте, кто-то предпочитает послушать про чужие и сделать соответствующие выводы.
 
Это я могу выяснить без подробностей его личной жизни с бывшей женой :)
А с его мамой у меня (тфу-тьфу) отношения хорошие и это наша с ней заслуга и опять же, бывшая жена тут ни при чем :)
Да и я уверена, чо он рассказывал все в контексте разговора, без, так сказать, задней мысли :)



так ему же "серпом...", вот про себя и пусть говорит, а меня сравнивать ни с кем не надо (тем более с неудачницами ;) ):D
(знаю, злая я ;) )
а почему "сравнивать"? сравнивать нинадо, а послушать человека полезно. если он что-то рассказывает, значит для него это имеет значение.

и кста, мамы, они действительно не меняются, и лезть туда куда не пустили другую нет ни малейшего смысла.

девченки, пока вы дружно подтверждаете мою мысль про ревность к предшественницам.
 
можно. вопрос личных предпочтений - кто-то любит набивать собственные шишки по мелочам и на ровном месте, кто-то предпочитает послушать про чужие и сделать соответствующие выводы.

Расскажу про себя - из того, что я знаю о его бывшей жене, поняла, что я бы никогда так не поступала как она, так какой ценный опыт я могу из этого вынести? Убедиться в том, что я совсем не такая?, так это я и так знаю :D
 
Назад
Зверху Знизу