Экс

Расскажу про себя - из того, что я знаю о его бывшей жене, поняла, что я бы никогда так не поступала как она, так какой ценный опыт я могу из этого вынести? Убедиться в том, что я совсем не такая?, так это я и так знаю :D
даже незнаю. хотя начинаю понимать, один мой бывший про свою бывшую токо какие-то страсьти негативные рассказывал, из таких рассказов полезного действительно немного возьмеш, разве что сам факт - мужик в бабах не разбирается, и сваливает вину за свои ошибки на других. но это, как ты понимаеш, потом ясно становится. когда лямур-тужур и все хорошо, вумные мысли в голову не приходят.
 
даже незнаю. хотя начинаю понимать, один мой бывший про свою бывшую токо какие-то страсьти негативные рассказывал, из таких рассказов полезного действительно немного возьмеш, разве что сам факт - мужик в бабах не разбирается, и сваливает вину за свои ошибки на других. но это, как ты понимаеш, потом ясно становится. когда лямур-тужур и все хорошо, вумные мысли в голову не приходят.

Та это не про нас :) Про нее он плохого и не говорил, просто человек она, как я поняла, очень эгоистичный и поступала соразмерно этой особенности :) Ну в общем не хочется в подробности вдаваться :)
 
Та это не про нас :) Про нее он плохого и не говорил, просто человек она, как я поняла, очень эгоистичный и поступала соразмерно этой особенности :) Ну в общем не хочется в подробности вдаваться :)
скажи, ну а сами его рассказы о нем тебе ничего не сказали?
 
т.е. информация о прошлом гараздо интимнее чем общая постель? )))
Нет, общая постель - это такое место, куда не надо сваливать всё прошлое. Предпочла бы, чтобы там и оставалось два человека :-)
мне кажется, что пара-тройка браков все же характеризует человека, да и знание степени влияния родителей на решение дитяти тоже не помешает )
Насчет прошлых браков, вероятнее всего, спросила бы. Т.к. считаю, что решиться на брак и, тем более, на развод - довольно серьезное дело и должны быть уважительные причины.
я узнаю о свойствах и характере своего МЧ через такие сведенья, как образования, его родственники (кто как и что), его друзья, привычки, цели жизни, а не по тому, с кем ему довелось до меня переспать
Да, из последнего можно сделать не совсем верные выводы :-)
может вам что-то не то рассказывают.
Может, зависит от того, как к этому относиться? Но можно действительно разболтать что-то не то.
Хоть все и говорят, что к прошлому не ревнуют и умом понимаю, что это глупо, но некоторые вещи таки могут задеть. Вдруг ему покажется, что у тебя глаза горят, когда вспоминаешь про другого :-)
МЧ воспринял очень близко к сердцу
Это то, о чем я вчера говорила. Когда задают такие вопросы, надеятся на то, что пальцев одной руки будет много для подсчета :-)
А зачем мне знать как ОНА строила отношения с его мамой и с ним?
Мне важней как Я с ним буду строить отношения, а Я - это не ОНА :)
Особенно, если еще и окажется, что маме нравилась больше :-)
Ваще нужно отвечать на такие вопросы наивно глядя в глаза: "Милый, кто у нас не первый, тот у нас второй". Интуитивно М догадываются, что это не так, однако спят крепко :)
Ну, это уж вообще издевательство, как раз может не так понять :-)
Не знаю, что бы я ответила, но мне кажется, что далеко не всем можно отвечать на такие вопросы :-)
 
Нет, общая постель - это такое место, куда не надо сваливать всё прошлое. Предпочла бы, чтобы там и оставалось два человека :-)
:клас:

Да, из последнего можно сделать не совсем верные выводы :-)
Легко! ;)

Особенно, если еще и окажется, что маме нравилась больше :-)
:іржач:
 
Рассказы кого?
Я и так хорошо вижу что и как, а рассказы о нем мало что изменят :)
рассказы молчела о чем бы то нибыло. о его прошлом, о его женщинах, да обо всем. это ж так много значит о чем человек говорит, как он говорит, и о чем он молчит.

а хорошо видиш сразу? вот глянула и все сразу увидила? по форумским традициям хоцца задать вопрос - а чего тада потом разбегались?
 
рассказы молчела о чем бы то нибыло. о его прошлом, о его женщинах, да обо всем. это ж так много значит о чем человек говорит, как он говорит, и о чем он молчит.
О нем, о его друзьях (его друзей), о прошлом, предпочтениях, об увлечениях и т.п. слушаю с удовольствием. Про женщин он много не говорит (спасибо ему), наверное чувствует, что мне это не очень надо :)

а хорошо видиш сразу? вот глянула и все сразу увидила?

Один раз я подумала, что хорошо увидела "сразу" - оказалась не права, поэтому тут рассматриваю почти 4 года :D и сейчас уже могу сказать, что в этот раз я не ошиблась :)
по форумским традициям хоцца задать вопрос - а чего тада потом разбегались?

дык, иллюзии - страшная вешь ;)
 
Ежевик, а просто знать не хочется? Какой он в детстве был интересно? Вроде бы никакой практической цели нет, но знать хочется.

Хотя толк тоже может быть - вот про некоторые вещи мне муж почти сразу рассказал, бытовые мелочи вроде бы, про его уже ушедшую в прошлое семейную жизнь, но они о чем-то таки говорят, и собс-но никуда не делись - человек не поменялся.
все равно что тебе оставляют кошку на выходные молча, или говорят что кормить так-то, делать то-то. вроде как ничего сложного нет, но можно или самой шишки набивать из-за вопроса выеденного яйца нестоящего, или воспользоваться чужим опытом.
возможно последний вариант для ревнивых - типа как же так, я ж все лучше знаю, чем какая-то мымра из его прошлого.

ППКС. Только в прошлом не всегда мымры.
 
Отношения - это такая вещь, где трудно все просчитать. Можно все делать объективно правильно, но всё равно оказаться не такой. А можно быть бесёнком в юбке, но он будет без ума, вопреки здравому смыслу :-)

Юная Леди, Вы растете в моих глазах.
+1 однозначно!
 
никогда не спрашивал. руководствуюсь принципом - меньше знаешь крепче спишь. какая разница что там у них было в прошлом с ее бывшим. хотя с др стороны не согласен что использовать опыт прошлой вообще никак нельзя. если что то узнаю о жизни дорогого мне человека то буду это использовать в своих целях. опыт это штука неоценимая, даже если это опыт "проигравшей стороны".
если меня начинают спрашивать о моих бывших то скорее всего под настроение- могу отвечать только да\нет, ну или подобными односложными фразами, а иногда(ну очень редко) могу расширить ответ. хотя считаю что лусше не знать прошлого. ну узнаешь что у него\нее было до тебя 10 серьезных отношений- тебе от этого станет легче?

Да, станет легче. Начнешь понимать, почему так, а не эдак. Ведь даже в постели предыдущий опыт накладывает отпечаток, я уже не говорю про быт.Одно дело - знать, что ты у чела в первом десятке, другое - в надцатом. Тогда и требования к нему будешь предъявлять другие.
 
ППКС. Только в прошлом не всегда мымры.
Юная Леди, Вы растете в моих глазах.
+1 однозначно!
+1 ВЫВОД ПРАВИЛЬНЫЙ
Вопрос первый: какова смысловая нагрузка данных постов? (и 90% подобных предыдущих)
Вопрос второй: у Вас бывает такие периоды в жизни, когда появляются свои мысли, а не только ППКС, +1, класс, супер и т.п.? :-)
P.S. Помнится, была недавно тема про современных Эллочек-людоедок...
Не подумайте, это не намек.
Я прямым текстом говорю :-)
 
у меня был когда-то прикол...
разговариваем перед сном по тел, он спрашивает:
- а сколько у тебя было?!
- я не знаю, не считала
ну и съехали с темы, а на след день у меня хватило ума пошутить:
- ты знаешь вчера пыталась ИХ сосчитать - заснула...

МЧ воспринял очень близко к сердцу

Черный у Вас юморок.:D
 
О бывших своего парня никогда не спрашиваю, а если он сам рассказывал - то делала свои выводы, но разговор в этом направлении старалась никогда не развивать. А вообще, где-то слышала совет: никогда самой не рассказывать о бывших на первом свидании, иначе оно превращается в дружеские посиделки и не позволять парню говорить об экс-подружке в ваш первый вечер по той же причине. Полностью согласна. Все, что надо узнать - вы и так узнаете. Со временем.

здесьречь шла не о первом свидании!!!!
 
Да, станет легче. Начнешь понимать, почему так, а не эдак. Ведь даже в постели предыдущий опыт накладывает отпечаток, я уже не говорю про быт.
В постели во время процесса:
"- этому меня Маня научила...
....а эту позу вместе с Дуней в Камасутре нарыли...:)"
Прикольно! :D
А быт... так опять же, строится он двумя в настоящем. И тут я согласна с Ежевикой - то,что в одной раздражает, в другой - будет умилять :)
А третий всегда лишний :D
Одно дело - знать, что ты у чела в первом десятке, другое - в надцатом. Тогда и требования к нему будешь предъявлять другие.

Если я с ним, значит я даже не в первом десятке, а первая и единственная :D
А требования предъявлять мужикам - себе дороже ;)
 
Вопрос первый: какова смысловая нагрузка данных постов? (и 90% подобных предыдущих)
Вопрос второй: у Вас бывает такие периоды в жизни, когда появляются свои мысли, а не только ППКС, +1, класс, супер и т.п.? :-)
P.S. Помнится, была недавно тема про современных Эллочек-людоедок...
Не подумайте, это не намек.
Я прямым текстом говорю :-)

Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Я свои мысли по теме высказала. Теперь читаю, что сказали другие и реагирую на те посты, которые меня чем-то задели. Мне тоже приятно получать отклики на мои посты, поэтому я и не скрываю своего отношения к чужим.
И мне приятно, Юная Леди, что вы выбрали только мои положительные отклики. А то я считала, что слишком всех критикую.
И еще одно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИМЕННО ВАМ, ЮНАЯ ЛЕДИ, ЗА ТЕМУ. Читаю с большим интересом и удовольствием. Радует, что люди пишут свои мысли, а не флудят.
 
Вопрос первый: какова смысловая нагрузка данных постов? (и 90% подобных предыдущих)
Вопрос второй: у Вас бывает такие периоды в жизни, когда появляются свои мысли, а не только ППКС, +1, класс, супер и т.п.? :-)
P.S. Помнится, была недавно тема про современных Эллочек-людоедок...
Не подумайте, это не намек.
Я прямым текстом говорю :-)
ето просто Перфект в юбке. Как человек занятой трепаться на форумах недосуг, а вот ткнуть свои репы надобно, без этого ж ну никак. ну токо мадам репы открыто вешает.
 
Назад
Зверху Знизу