Экс

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 15786
Экс

Навеяно обсуждением с Янкой в соседней ветке вопроса "бывших"

Проявляете ли Вы любопытство к прошлому Ваших избранников и до каких пределов, если это так?
Как реагируете, если подобные вопросы задают Вам?
 
Природное любопытство провоцирует спросить...
Рассудок говорит "не надо", т.к. иногда это причиняет ненужную боль и смнения.
В разные периоды жизни берет верх то первое, то второе.
По крайней мере у меня так.
 
изо всех сил стараюсь не проявлять, но любопытства полно. как не прискорбно, приятно когда у них все плохо. мабуть обида есть.
 
Информация всплывает крайне редко, встречамеся еще реже, очень любопытно и с удовольствием слушаю информацию о них , сама никогда не спрашиваю, а то еще поймут как-то неправильно
 
Рассказ?
Вы, я смотрю, весьма сдержанная и терпеливая дама
Боюсь, на Вашем месте я бы оставила молодого человека наедине со своими воспоминаниями. Иначе себя чувствовала бы лишней
В данном вопросе весьма категорична: не забыл, не разлюбил - не ищи новых отношений. Или с кем-то менее требовательным
Не очень поняла, на что обижаться?
 

Добрейшей души человек

Вот думаю.. если я не радуюсь неудачам бывших, так наверняка они радуются моим
 

стараюсь помалкивать, считаю, что не фиг знать ему, кто у меня был до него... при этом "сужу по себе": мне лично неприятно, когда мне что-то про экс рассказывают
 
если меня парень спрашивает - отвечу, а лично мне совсем неинтересно кто у него был до меня и в каком количестве. но если рассказывает выслушаю, вместе обсудим, проанализируем вмеру возможности

со своими бывшими парнями поддерживаю дружеские отношения, которые не скрываю от парня нынешнего, если не нравится - флаг в руки и вперед, никого не задерживаю
 
Останнє редагування:
вот что интересней, так это наше отношение к новым наших экс
вот тут моей любопытности нет придела
 
те смешно, но это ж так и есть. и нет в этом ничего хорошего, по идее существо совершенное должно было все простить, отпустить и жить со светлыми мыслями желая всем шастя. а у мня самый знаменательный момент весны 2005 года, это когда я на рынке первый-опыт-семейной-жизни встретила - он такой задрыпанный, и курточка мятая, а я краса-девица в оранжевом пальто с улыбкой до ушей. я почувствала себя НАСТОЛЬКО лучше, что вот токо ща стало малехо стыдновато. хотя это был наверно первый момент когда я точно поняла что я действительно рада нашему разрыву и никаких червячков в душе не осталось ваапче.

Ежевика, ну немирно я расплевывалась, вот откуда и обиды.
 
Дамы, внимательно вчитайтесь в тему
Речь не о личной жизни "бывших" (не все ведь вообще поддерживают отношения)
А о прошлом "нынешних"
 
не факт.
скорее всего это взаимно, меня наверняка добрым словом не сильно поминают.
 
УПс
Прошлым конечно интересовалась, полезно знать чего расстались и т.д.
 

фух, ну слава Богу, таки о "нынешних" разговор, а то я и пост свой удалила, так как подумала, что неправильно тему поняла Бывают разные ситуации и воспоминания, вроде к месту.
А вообще, как показала практика, терпения мне не занимать сама фигею иногда
 
ааа, нынешних??? опять недочитала(((

к прошлому нынешнего интерес не утихает ни на секунду, скрывать бессмысленно, все раыно не удовлетворяет толком - токо хорошее, и никаких пожробностей. была на седьмом небе от счастья когда наконец лицезрела его бывшую жену. симпатишнейшая барышня оказалась, но я лучше что тоже приятно. хотя подробностей про других нехватает, даже незнаю зачем.
 
вообще когда чувствую себя вполне уверенно хочется знать побольше. даже чего-то не слишком приятного, все это как в копилку идет, для лучшего понимания.
 
Возвращаю свой пост, т.к. удалила его из-за недоразумения
(может кто-нить прочтет )
Не проявляю никак, но мне почему-то сами рассказывают (хотя слушать все это совсем не прикалывает), из вежливости рассказ не прерываю, но при удобном случае тему перевожу на более интересную для меня
Как реагируете, если подобные вопросы задают Вам?

Опять же делаю вид, что мне это безразлично и смотря кто спрашивает, могу чего-нить рассказать...
А вообще мне эти темы не приятны.