Эфирное цифровое ТВ в Харькове

нет не правда, основная масса радио станций вещается с площади восстания 7/8 и гостиницы мир, лишь несколько станций вещают с телевышки, люкс фм и галя радио, остальное в совдеповском УКВ диапазоне
 
наверное стоило бы спросить у гугла, но ХФ мне роднее как то.
Есть у мну две тарелки и тюнерок, у которого в паспорте указан стандарт DVB-T2. Чтобы ловить эфирную цифру мне надо просто воткнуть обычную антенну в этот тюнер? И все что ли?
 
Не совсем. Поймаешь только 4-5 каналов, поскольку остальные закодированы в Ирдето Клоакед (кам-модулей пока нет). Зеонбудовская цифра идет только на двух "правильных "тюнерах - Стронг 8500 HD. и Тримакс TR-2012HD. Я так понимаю, у тебя комбо-ресивер - то есть не один из них :)
Так что жди, пока выйдут кам-модули. Вроде ходили слухи, что осенью начнут выпускать...
 
Купил тюнер стронг...специально под евро, чтоб можно было футбол смотреть проектором на ооочень большом экране в хорошем качестве. Ну как бы не разочаровал..качество отличное.
Фактически фан зону себе сделал)))
 
Купил тюнер стронг...специально под евро, чтоб можно было футбол смотреть проектором на ооочень большом экране в хорошем качестве. Ну как бы не разочаровал..качество отличное.
Не знаю какой там у вас большой экран, у меня на 32" со стронга картинка намного хуже чем у трансляции с инета в 720p, не говоря уже о 1080p.
 
Диагональ где то метра два.
В данном случае я сравниваю с обычной эфирной антенной...качество в разы лучше....фактически такое же как и на спутниковых обычных каналах....и естественно что картинка в 720р будет лучше...не говоря уже о 1080.
Я считаю что на каждый товар свой покупатель...и ниша для эфирной цифры тоже достаточно не маленькая, особенно когда до нормального покрытия интернета в нашей стране ...еще оочень далеко.
 
ниша для эфирной цифры тоже достаточно не маленькая, особенно когда до нормального покрытия интернета в нашей стране ...еще оочень далеко.
покрытие эфирной цифры пока что тоже оставляет желать много лучшего, так что не обольщайтесь;)
 
Хорошая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для любителей футбола, 2+2 таки скоро появится в пакете Зеонбуда заменив Real Estate.
 
уже работает! включился и банкТВ
 
Уважаемые!!! Сегодня услышал такую хрень ,якобы с внедрением цифровогоТВ и отключением аналогового вещания ТВ, то и пропадёт радиовещание FM.
Это правда или просто паника и домыслы???
Было бы неплохо, чтоб всю эту ересь на ФМ закрыли :D.
 
Закрыть то не закроют, а вот "улучшить качество услуги" путем введения кодирования и продажи спец. приставок, как два пальца от асфальт.
 
Цифровое радио до 2015 года никто в УА вводить не обязывался. Поэтому хватит инсинуаций.
А ФМ-диапазон действительно по уши забит всякой сетевой дрянью. Сколько в Харькове радиостанций, вещающих харьковский эфир круглосуточно?
 
Да они же и оригинал делали. Потребуется только "эмулятор" Irdeto :)
 
будем ждать, пока китайцы сделают аналог за 200грн...

Они его уже сделали. Откуда, по-вашему, родом эти Стронг с Тримаксом? И цена им реально гривен 200. Остальное идет в карман украинским "эффективным менеджерам"...
 
И цена им реально гривен 200
если только на китайском оптовом складе и то вряд ли.
По начинке он сходен с медиаплеерами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
плюс ещё модуль приемника.
Так что ниже 400 в ближайшем будущем он не опустится
 
Подключил сегодня Т2, показывает 29 каналов, а на хспорт и БанкТВ эфирная сетка.. у вас тоже?
 
В'ячеслав, чтобы решить Вашу "проблему", нужно написать одно и тоже как минимум в 10 темах, а не всего в 4-х как Вы
 
Назад
Зверху Знизу