Эфирное цифровое ТВ в Харькове

купил новый телек недавно на кухню (для более веселого приема пищи) и настроил цифровые каналы. картинка лучше намного, звук, тв программа сразу транслируется. уже молчу про период передачи и время начала-окончания... но! список каналов (у меня триолан)... пипец... смотреть ваще нечего! ото лишь бы було
 
у меня спутниковое смотю цифру
 
Может и у нас так скоро:(???

Власти Азербайджана запрещают спутниковые антенны

Власти Азербайджана готовят еще один запрет против свободы информации в стране. После того, как у иностранных радиостанций отобрали радиочастоты, пришло время спутниковых антенн. Газета «Ени мусават» пишет, что министр связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасов 22-го января в эфире телеканала ANS заявил, что более 60% населения страны смотрят зарубежные телеканалы. «После перехода на цифровое вещание параболические антенны будут сниматься в принудительном порядке»,- заявил министр. По его словам, после перехода на цифровое вещание соответствующие структуры правительства предложат населению пакет из 10 зарубежных каналов, а трансляция остальных телеканалов будет запрещена.

Отмечая, что Аббасов признался в том, что данное решение направлено также против транслируемого в Азербайджане иранского телеканала «Сехер», газета пишет, что практика запрета на спутниковые антенны распространена в тоталитарных странах, к примеру, в Северной Корее, Бирме, Туркменистане. Несмотря на то, что запрет на спутниковые антенны власти объясняют испорченным внешним видом зданий, реальная причина носит политический характер, поскольку в этих странах без свободы прессы и слова спутниковое телевидение является источником альтернативной информации для населения. «Как видно, спутниковые антенны мешают планам азербайджанских властей по полному контролю над телеэфиром, считающих это крайне опасным. Поэтому под предлогом развития информационных технологий, власти планируют лишить население этого источника информации»,- пишет газета, отмечая, что в качестве альтернативы населению, вероятно, предложат несколько низкопробных телеканалов развлекательного толка.
 
У меня стандарт DVB-T, и что теперь делать?
Я так понимаю купить антенну DVB-T. В МЕТРО наблюдаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже несколько лет. Все было интересно зачем их продают.
 
У меня стандарт DVB-T, и что теперь делать?

Покупать правильную приставку от "СионЗеонбуда" :D DVB-T работать не будет, только DVB-Т2.

Антенна может быть хоть "ворона". Вопрос в декодировании цифрового потока. Декодер DVB-T его не поймёт.
 
Не спешите никуда, сигнал будет кодирован и хавать его смогут только сертифицированные зеонбудом тюнеры.
 
Я планирую ставить HD спутник ресивер.
Бюджет всего оборудования до 1500 грн. HD телеканалы за 50 грн в месяц. и нафига то эфирное тв да еще и с такими задрочками...
 
Всегда смотрю... когда принимаю пищу
и шо там смотреть-то? сириалы

Я еще по утрам - когда штаны одеваю. А смотрю Дискавери, про зверюшек и некоторые тематические передачи.
Все новости и самое интересное - на Форуме. Сижу по 10 часов.
 
[------------
 
Останнє редагування:
Та-ак.... И где сей цифровой тюнер купить? И какие они вообще бывают?
 
китайские вроде не пойдут.
 
Пользуюсь услугами вот этой конторы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

качество хорошее,за полтора года косяков с их стороны ни разу не было.
 
Пользуюсь услугами вот этой конторы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

качество хорошее,за полтора года косяков с их стороны ни разу не было.

Фпесду, кардшаринг наше все.:D
 
по дыбильнику можно зыреть только 3 вещи:

- новости
- научные программы (тотже дискавери)
- спорт

- Новости с таким же успехом смотрятся в интернете, причем все подряд, а не одобреные, и в определенной интерпритации
- Да, это тема, особе но когда на кухне вертишся, можно и качать, но не в прикол
- не интересно.


Тоесть, по сути только одна позиция, которую крутят все меньше и меньше. Скоро этот ящик на балку выкину ей богу, или бабке в деревню. Смотреть реально нехер даже на кабельном. Плачу уже просто от того, что впадлу отключится. Надеюсь, цену поднимут, чтоб не впадлу стало.

Не спешите никуда, сигнал будет кодирован и хавать его смогут только сертифицированные зеонбудом тюнеры.

моему деду поджработка будет...он еще с 90х декодеры паял
 
Привет, по телеку начали бомбить социальную рекламу про бесплатный цифровое телевидение... Подскажите где взять бюджетненький до 300 грн. ресивер по технологии DVB-T2, а то что-то мои поиски не дают результата....
 
Привет, по телеку начали бомбить социальную рекламу про бесплатный цифровое телевидение... Подскажите где взять бюджетненький до 300 грн. ресивер по технологии DVB-T2, а то что-то мои поиски не дают результата....

дык вещание бесплатное.
декодирование платное ;)
 
Назад
Зверху Знизу