Эфирное цифровое ТВ в Харькове

А я телик с ДВБ-Т купил и рад был теперь ещё ресивер надо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вряд ли эти долбоёбы у власти такое захотят провернуть,это уже полная узурпация власти,соответственно повышение критической массы недовольства в обществе,по итогу даже из-за казалось бы простых антенн может заварится каша.Это легко проделать с чурбанами,но для народа с европейской ментальностью--тяжело будет всем и для всех.
Технологии не стоят на месте, в начале пути в основном зеркала были не меньше 1.50-1.80м, а сейчас уже и 0.6-0.9 самые ходовые,это раз.Второе--есть такие "тарелки" которые хер отличишь от силикатного кирпича--это два.И третье --- поверь,найду варианты смотреть сат.тв и при таком беспределе и конченных законах.
:пиво:
Сколько глушилки не трешали а радио швабода весь народ слушал из принципа
 
Я планирую ставить HD спутник ресивер.
Бюджет всего оборудования до 1500 грн. HD телеканалы за 50 грн в месяц. и нафига то эфирное тв да еще и с такими задрочками...

там тех hd каналов - кот наплакал
 
-------------
 
Останнє редагування:
да ты шо?:іржач: Шарун,однако.
Продолжай смотреть Интер и Украину,нахера нужны эти отстойные HD каналы:D:іржач::іржач::іржач:

ты идиот ?

у меня стоит HD тюнер + 2 тарелки . и нормальных HD-каналов действительно мало.
 
Народ, поясните на пальцах, после того как установят тюнер что-то ежемесячно платить надо?
Тут моя старушка соседка в панике прибежала с вопросом "что делать?". Государственный соц работник, что ее обслуживает, принес на подпись заяву чтоб ей установили это "цифровое тв". Вроде та контора, что субсидии дает будет им бесплатно устанавливать декодоры - тюнеры. так что дальше ее ждет?
а если отказаться то прикроют-ли конторы с кабельным ТВ, (у нее триолан ) .
 
Народ, поясните на пальцах, после того как установят тюнер что-то ежемесячно платить надо?
Тут моя старушка соседка в панике прибежала с вопросом "что делать?". Государственный соц работник, что ее обслуживает, принес на подпись заяву чтоб ей установили это "цифровое тв". Вроде та контора, что субсидии дает будет им бесплатно устанавливать декодоры - тюнеры. так что дальше ее ждет?
а если отказаться то прикроют-ли конторы с кабельным ТВ, (у нее триолан ) .
Нет, эфирные будут бесплатно. Малоимущим ставят вроде как бесплатно - закуплено за бюджетные деньги.
 
Как по мне, дело даже не в том: в цифре или нет показывает телек. А. Ом какие каналы -вон у трианала вообще смотреть нечего, даже еси то шо есть в 3д будет это не спасет тк одно говно транслируется
 
Останнє редагування:
В Харькове. Хотя может и вру, недавно вроде до 30 гривен повышали. А может и не...

Сбросили с 45 до 24. За полный 74-канальный пакет (эконом из 45 каналов за 15 грн. отменили). Через 1.5 месяца после удешевления оставили укр. каналы класса УГ и, кажись, четыре российских. Список каналов аналога/цифры в Харькове -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Наш канальный оператор агитирует за подписку на HD-платформу. Жена сказала - смотреть то же дерьмо, но в хорошем качестве, да еще и доп.плату? Не хочу. Я лично хочу поставить 90см тарелку, настроить на спутник HotBird и больше ничего не смотреть в принципе. Заодно подучу англ.язык.
 
У меня 2 тарелки на 6 спутников + кабельное - вполне хватате, качество конечно не на 5+, но терпимо. А если хочеться что-то глянуть без рекламы и в хорошем качестве - есть инет и спутник
Не понимаю ради чего аж 2 тарелки и кабельное :D
 
Назад
Зверху Знизу