египетская картошка,а дальше что будет?

Ну никто ж не запрещается питаться из супермаркета. Если вы считаете что там куриное мясо не вреднее домашнего, овощи не хуже, или безмерное изобилие молочных продуктов сделано из молока.

привез на выходных курицу из деревни. Экологически чистую, свежезарубленную. Честно говоря, для бульона нормально, но есть - уж больно жесткая. То ли дело антибиотиковый бройлер - 15 мин и мясо тает во рту:D
 
картошка ,как горох-30грн,интересно кто-то ее покупает?

ебипетская 10-12 грн, наша на на 1-2 дешевле. но половину от нашей выкинешь в мусорку, потому что гнилая и червивая. а это вроде-ничего, бывает что побитая немножко, но такого чтобы разрезаешь его пополам, а она вся гнилая - такого ни разу не было.

А,тем временем,не смотря на практически, гражданскую войну в Египте - там растят картошку,сортируют по размеру и отправляют не в соседнюю страну ,а на другой континент.

Телевизор чаще смотри, гражданская война. Когда и были беспорядки - они были только в Каире, в остальных городах - тишина. Знакомые недавно вернулись, им знакомые рассказывали, тамошние, если-бы не позвонили не сказали - даже бы и не знали что страну якобы пучит.
 
Труфальдино, ты когда проснулся? Картошка ебипетская у нас уже давно. Как и честнок китайский и яблоки. Консервация вся почти вьетнамская. Новость баян покрывшаяся вековым мхом.
Из украинского у нас только:
-недолив
-усушка
-утруска
-откат

Нее, еще остались облэнерго и парочка заводов. За лето это все продадут, а вот тогда уже гривне кирдык.
 
Можем вам прислать ирландской картошки, а то у нас девать её некуда.
Присылайте. А то когда там наша вырастет:confused:
привез на выходных курицу из деревни. Экологически чистую, свежезарубленную. Честно говоря, для бульона нормально, но есть - уж больно жесткая.

Бульон из нее отличный, целебный. И сама курица сладкая и вкусная, надо тока часа 2 варить.
 
ТС отдуплился :D эта картошка у нас каждую весну продается. не нравится-не покупай!
 
Нормальная картошка. Гнилой нет, пюре из нее вкусное. И цена 10 грн, а не 25, как за крымскую.
 
Про птицу: даже если не накололи в деревне- в корме столько дерьма, что антибиотики уже-просто приправа. Или будете утверждать, что чистой пшеницей птицу кормят?

а хде в комбикорме, траве и т.п. кормах куча дерьма, как вы утверждаете:confused:

Нормальная картошка. Гнилой нет, пюре из нее вкусное. И цена 10 грн, а не 25, как за крымскую.

Вот вырасти у себя на огороде, побробуй и сравни с египетской кормовой хренью...
 
Ну эт пока есть что продать, это же легче чем "раком" в поле.
 
Вот вырасти у себя на огороде, побробуй и сравни с египетской кормовой хренью...[/QUOTE]

Выращиваю картофель сам. Но в прошлом году был неурожай. Приходиться покупать.
 
а мне она понравилась.крупная,без болячек и гнили.почистил и всю закинул готовится,а не 30% от первоначальной массы как в наших гнилых картофелинах...ну а то что она ГМО или нет это другой вопрос..
хотя с чего бы.у них жэ Нил,иловые поля удобренные,вода,солнце.

З.Ы.а то что нашу с/х промышл рахъебали это вообще отдельная тема..ее просто задавили и все...ну блин как можно поверить в то что гречки нет??может просто ее не высаживали/не закупили у фермера,потому как не выгодно.не окупается.так это уже "спасибо" нашей власти,заботящейся о людях
 
увидел я в супермаркете картошку,так она египетская! честно говоря я все понимаю - рыночная экономика и прочая,прочая...
дальше что? сало?морковка,свекла?
сейчас мы ударными темпами готовимся к эвро2012,типа имидж,авторитет и прочая лабоуда...
какой нахер авторитет может быть в стране,где не хера производится и не выращивается?!
мы уже проглотили,сожрали,экономическое обоснование подорожания гречки,нам обьяснили,что лучше и выгодней её покупать где-то там...
вот был опрос тут о будущем страны,так вот нету его: поля заасфальтируют под стоянки для туристов-фанатов,когда они уедут,на этих стоянках сделают рынки,где будет продаваться редиска из Гондураса.
Украина нашла сейчас тему - поиск внутреннего врага, методом дифференциации населения,по региональному признаку,по цвету грязи под ногтями.
нам некогда,мы ищем выходы!
А,тем временем,не смотря на практически, гражданскую войну в Египте - там растят картошку,сортируют по размеру и отправляют не в соседнюю страну ,а на другой континент.

Пыс-Пыс. даже не наболело,просто херово

Откройте уши и слушайте премьера - всем по лопате и огороду.:)
 
тс отстал от жизни безнадежно, египетская картоха у нас не первую весну уже продается, также как и китайский чеснок
 
Вот для чего нужна Украина Евро-х--у((
 
Вы в Египте чернозем видели? Как в пустыне может расти картошка? Кто нибудь задумывался как на камнях и горячем песке она растет?

да,задумывался..например на илоудобреных полях,которые не уступают черноземным почвам по продуктивности +климат;)
 
Назад
Зверху Знизу