EC, давай дасвидания!

Я пишу о том, что конкретно Украине в ТС будет лучше (по моему мнению), чем с какой то эфемерной "ассоциацией" с ЕС.

Напиши своему конгрессмену, чтоб США вышли из НАТО и вступили в ОДКБ. Ты же не только другим, а себе тоже таких хороших союзов желаешь?


У вас каша в голове - патриоты, айфоны. Конструктивно попробуйте, это несложно.

да уж, у тебя прямо образец ясных мыслей. Ну вот просто интересно, откуда ты черпаешь инфу кроме как российского ТВ? Сколько ты лично за последние 10 лет дней провёл
- странах ТС
- странах ЕС
- странах ассоциации ЕС
?
Сколько у тебя в этих странах знакомых
- пенсионеров
- госслужащих
- бизнесменов
- работников частных предприятий
?
Сколько ты провёл за те же 10 лет времени в общении с ними?
 
даже Инна Б, в шоке

БОГОСЛОВСКАЯ: НЕ ВЕРЮ, ЧТО МОИ ДЕТИ И ВНУКИ СНОВА ДОЛЖНЫ БУДУТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ МАЛОРОССАМИ

21 ноября 2013 г. 20:45 Источник: Телеканал24 17574 просмотра
55 комментариев



1 / 1
В своем блоге нардеп от Партии регионов Инна Богословская отреагировала на решение правительства прекратить подготовку к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС.

Не верю, что в день святого Михаила Украина грохнется о землю, только начав взлетать с совка и обломков российской империи, - написала регионалка Богословская в своем блоге.
Политик надеется, что "большой и сильный лидер Виктор Янукович" не позволит согнуться под маленький каблук соседнего восточного императора, который сейчас рождается.

Не верю, что мои дети и внуки должны будут снова чувствовать себя себя малороссами.
Не верю, что Янукович не понимает, что он не имеет права потерять исторический шанс стать президентом всей Украины.
Не верю, что команда партии власти не умеет считать и не понимает, что победить на президентских выборах в таких условиях практически невозможно.
Регионалка также отметила, что Европа и США должны понимать свою ответственность перед миром и не дать возможности России снова создавать свою империю в грязи, нищете и пьянстве.

По ее мнению, демократические страны могли бы найти деньги для того, чтобы компенсировать Украине агрессивные и незаконные меры России по закрытию рынков.

Ну хоть одна приятная новость - Богословской вжарили
 
Да пусть куда хотят его раздевают :)
Украина + Белоруссия + россия (страна-террорист) это достаточно большой рынок.

Белоруссия банкрот, а в Россию тебя никто особо не пустит, так что "производству" звездец.
 
запарили высказывания в стиле "нас туда не звали"

НУжно идти не туда, куда зовут, а туда, куда нам нужно идти.


росказни про то, как на нас смотрят...это что комплексы? ПУсть смотрят. Нельзя на основании каких-то субьективных фобий идти за киоски, потому что туда зовет и манит гопота.
 
блядь, сколько же "евролендов" сегодня повылазило...
как червей перед дождем...
 
это не украинский форум а форум посвященный Харькову

А Харьков территориально находится в Африке, следуя твоей логике? Или его (Харьков) ни как не затрагивают глобальные события?
 
Белоруссия банкрот, а в Россию тебя никто особо не пустит, так что "производству" звездец.

С каких делов Белоруссия банкрот? Там есть трудности и не более. Совместно все можно сладить. На самом деле в этом только два тормоза - украинские политики, Лукашенко и Пу с сотоварищами. Все любят власть больше чем людей. Если смогут договориться - все будет хорошо.
 
они это сделали сами, по типу конфет рошен. Просто решили стать в позу. Собсно, они в этой позе по жизни. С ними все кооперации заканчиваются тотальными убытками.
В позу стали те, кто рассказывал, что нафиг нам этот контракт, мол скоро Боинг купит ХАЗ и все такое... А россияне как раз были заинтересованы, у них среднемагистральный парк долетывал последние дни, только Аэрофлоту требовались десятки машин.
 
запарили высказывания в стиле "нас туда не звали"

НУжно идти не туда, куда зовут, а туда, куда нам нужно идти.


росказни про то, как на нас смотрят...это что комплексы? ПУсть смотрят. Нельзя на основании каких-то субьективных фобий идти за киоски, потому что туда зовет и манит гопота.

хоть так, хоть по другому попиздим в жопу!
 
запарили высказывания в стиле "нас туда не звали"

НУжно идти не туда, куда зовут, а туда, куда нам нужно идти.


росказни про то, как на нас смотрят...это что комплексы? ПУсть смотрят. Нельзя на основании каких-то субьективных фобий идти за киоски, потому что туда зовет и манит гопота.

:клас:
 
В СССР было много чего такого, чего сейчас уже нет. Мы строили здесь хорошие дизели для сельхозтехники (Серп и Молот, очень много); хренову гору тракторов; офигеть сколько электроники и электротехники; велосипеды. И что теперь!?

это были дрова что тогда, что сейчас. Говорю это как двсник. Не нада про машиностроение, даже не начинайте.
 
У тебя брата в Ирландии нету?

Постарайся понять, что бывает и другое мнение - отличное от твоего. Так начинается нормальный диалог, в итоге которого люди пытаются найти истину. Подколами это не делается и в итоге просто жаль потраченного времени.
 
С какого бодуна меня приписал к патриотам России?

Мне и в США неплохо. К России у меня не меньше претензий, чем к Украине.
Я пишу о том, что конкретно Украине в ТС будет лучше (по моему мнению), чем с какой то эфемерной "ассоциацией" с ЕС. У вас каша в голове - патриоты, айфоны. Конструктивно попробуйте, это несложно.

Ты по теме давай - что еще положительного кроме изобретения самолетов марки антонова ты можешь назвать в украине как ключевой экономико образующий фактор??? И обоснуй в частности в чем именно ты видишь залог экономического прорыва украины связанного с производством самолетов о которых я читаю твои сообщения пять страниц подряд?
 
Пидарасы ебаные. Гореть вам гандонам регионовским в печке! Уебки и шлюхи америкосовские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наебали урки! Мало яныка на зоне жопу топтали. Понятия забыл сученок!

Если отвлечься от темы то тебя не поймешь ты за режим или против ? :)))
 
Назад
Зверху Знизу