EC, давай дасвидания!

У авиации Украины огромный потенциал. Дрегое дело, что их гражданиские АНы - прямые конкуренты суперджетов.
Скорее, суперджет - это следствие былых евроустремлений Украины, когда Ющенко и К свели на нет программу совместного производства Ан-148. Рассеяне тогда почесали репу и решили все средства вбухать в свой недобоинг. А заодно похоронили программы Ан-70 и Ан-124. Ну то всё такое, мелкие издержки на пути в светлое кредитное будущее :D
 
В инете пишут что Луценко приехал и Кличко

1kZpPrc6b-k.jpg


TAfqudcRLSI.jpg
 
благодаря росиянам там вообще тотальный кабздец. Это я не только про харьков. Кароч, без ассоциации с ес нам вафля 100%. И производству в первую очередь. Торговый союз - это сиеминутная выгода. И не более. Ассоциация - это огромные полюсы в долгосрочной перспективе.

Тебе виднее, я не в курсе современных реалий.
 
От ты еблан! Создавать процветающую страну, работая на западенских заказчиков? Ты это имеешь в виду?
Взял калаша, сел на тачку поехал в Европу, пограбил жирных бюргеров, привёз домой золотишко. Жена довольна, дети в достатке.
зы: только надо границу убрать.
 
из штатов проще советовать, оно виднее...
С какой то стороны да. Я бывал часто в России, жил в Украине.
Со стороны реально видится лучше, чем внутри - там неизбежны перекосы.

Отчасти мое мнение - результат убогой политики в отношении к ЕС, потому что о реальных преимуществах ассоциации (не членства, Украину туда никто не зовет) я не слышал вообще.
 
Я живу в США в последнее время, если это имеет значение.

Имеет - сразу видно антиевропейские астроения!

Предлагаю забанить по айпи! :увага:
Причем весь американский континент на всякий случай! :зуби:
 
Скорее, суперджет - это следствие былых евроустремлений Украины, когда Ющенко и К свели на нет программу совместного производства Ан-148. Рассеяне тогда почесали репу и решили все средства вбухать в свой недобоинг. А заодно похоронили программы Ан-70 и Ан-124
они это сделали сами, по типу конфет рошен. Просто решили стать в позу. Собсно, они в этой позе по жизни. С ними все кооперации заканчиваются тотальными убытками.
 
В СССР было много чего такого, чего сейчас уже нет. Мы строили здесь хорошие дизели для сельхозтехники (Серп и Молот, очень много); хренову гору тракторов; офигеть сколько электроники и электротехники; велосипеды. И что теперь!?
Про хорошие дизели, это такая шутка? Это привычка гордится достижениями советской родины которые нам втюхивали ежедневно, в то время как Запад был далеко впереди? Гордимся: советские калькуляторы - самые большие калькуляторы в мире!
 
Ну вот и отлично! Нечего нам делать в еврожопе, где большинство стран смотрит на нас как на недочеловеков с протянутой рукой и где большинство стран стали если не шестерками Штатов

хули ты радуешься? нас в "еврожопу" никто и не звал, и не мечтай, так что нам до недочеловеков еще очень далеко
 
Откровенно говоря, Евросоюз тоже повёл себя по хитрожопому. Европе выгодна ассоциация с Украиной? Так помогите Украине в спорах с россией финансово. Срачь с Россией несёт убытки для украинской экономики, которая сейчас зависит некоторым образом от торговли с московскими карликами, но Евросоюз хитрожопо этого не замечает: "разбирайтесь мол сами, а мы будем делать заявления в прессе и в твиттере в вашу поддержку" Это очевидно.
Очевидно то, что в Европе видят, что син Януковича за год в три раза состояние увеличил, очень талантливый хозяйственник. Видят где живет Янукович, про вертолет знают, в Киеве бывают. Знают, кто заводами владеет. Через какие частные фирмы заключаются договора на обслуживание международных договоренностей. Сюда кредиты давать - что песок поливать. Все разойдется а до места назначения капли дойдут.
Проблема в том, что те, кто живет на зарплату - уже смирились, а кто живет на откаты, взятки и накрутки - сидят и не рыпаются, чтобы не потерять. Вот никто и вслух ничего не заявляет.
кстати, на Киеве несколько сотен человек на Майдане собрались. Проплаченые? Думаю - нет. Я бы и сам пошел, если бы ходить мог нормально. Пока - лечусь.
 
А ты как думаешь... Учитывая мизерный рейтинг Яныка, а после этого фейла вообще ни какой, будет что то страшное.
в страшное охотно верю... но вряд ли нам будет очень уж интересно :(
 
Назад
Зверху Знизу