EC, давай дасвидания!

Поэтому я и за ТС. Посмотрите, сколько самолетов АН выпускал ранее и какой там потенциал.

Едь в совок. ТАм выпускали. НУжно смотреть не на кол-во самолетов, а как людям живеться. А мне вот реально похуй сколько там самолетов выпускали и выпускают. Качество жизни населения зависит не от кол-ва самолетов, а от отношения чиновников к своей работе. НУ как минимум не воровать
 
хватит уже скиглить, идите работать и создавать процветающую страну, а не ждать подачек от Европы
 
Это ж теперь похуй выходит на все предложения и законопроекты?Ну которые типа "...все это соответствует эвропейским нормам,так принято в Евросоюзе бла-бля-бля...".В Европу мы уже не идем нахуй нам европейские нормы и соответствия им?

Ну почему же.... трахать в жопу нас будут не хуже чем гомиков в европе теперь.... схавали очередное гавно и дальше будем хавать
 
По хуй.Домой возвращайся в рассеюшку.Хватит патриотить из-за океана.Валянки с балалайками заждались.Вернись лишенец

С какого бодуна меня приписал к патриотам России?

Мне и в США неплохо. К России у меня не меньше претензий, чем к Украине.
Я пишу о том, что конкретно Украине в ТС будет лучше (по моему мнению), чем с какой то эфемерной "ассоциацией" с ЕС. У вас каша в голове - патриоты, айфоны. Конструктивно попробуйте, это несложно.
 
Откровенно говоря, Евросоюз тоже повёл себя по хитрожопому. Европе выгодна ассоциация с Украиной? Так помогите Украине в спорах с россией финансово.
ты еще скажи что они должны были за 20 мильярдов Юльку выкупить
 
Извини, вали-ка ты сам нахуй с украинского форума,деятель запиндоский.нехуй сюда рыло свое поганое совать.Мы со своими проблемами без таких гандонов как ты разберемся

Воспитание так и прет.

Валить будешь сам, по жизни направление не раз покажут. "Украинский" форум зарегистрирован в зоне "com" и хостится в США, так что кто тут и как еще бабка надвое сказала.
Когда аргументов нет начинается пустой срач. Нельзя быть такими убогими, надо расти.
 
А вот производство бы нагнулось практически точно.
ды бывал на нашем производстве? Давно? А я с него не вылажу, побывал много где, и то, что может загнуться - И ХУЙ С НИМ. Оно и так загнулось. Рабочие - в концлагере к евреем лучше относились. Туда и так нужны милиарды на модернизацию.
 
Не знаю как там с доходами у остальных горлопанов, но если украина вступит в ЕС, то я очень сильно потеряю в доходах. А я этого не приемлю. А добровольно переходить в разряд золотарей я не собираюсь.

Ты лучше о детях подумай.
 
На ЕС как-то пофиг, главное - дальше никуда не вступать. Надо сидеть - и потихоньку иметь и с тех, и с этих
сказочник :D
в реале будут иметь свои, плюс те, а заодно - и эти :іржач:
сомали европейское, че возьмешь...
 
ды бывал на нашем производстве? Давно? А я с него не вылажу, побывал много где, и то, что может загнуться - И ХУЙ С НИМ. Оно и так загнулось. Рабочие - в концлагере к евреем лучше относились. Туда и так нужны милиарды на модернизацию.

И бывал и работал, правда достаточно давно.
 
Руб за сто.И уже в ближайшие дни.

Да путин уже сидит и придумывает как бы нас теперь поинтереснее напялить!!!! :D мы ж как в кино - барышня легли и просят!!! ))))

Я бы на месте путина первым делом одел бы яныку колпак с бубенчиками и велел сплясать какой-нить краковяк, а уж опосля..!!!

Он теперь не то что денег давать не будет - он всех нас за вымя подержит :)
 
Не будет теперь ни ТС ни ЕС. Будет вялотекущее говно до выборов 2015 года. А там или аля Белорусь, или что то интересное
 
Валить будешь сам, по жизни направление не раз покажут. "Украинский" форум зарегистрирован в зоне "com" и хостится в США, так что кто тут и как еще бабка надвое сказала.
Когда аргументов нет начинается пустой срач. Нелтзя быть такими убогими, надо рости.
он в ком, потому что в юа и ру давно бы выебали и высушили. ВОт по этому надабна всей страной валить на хостинг в ЕС, и прочие золотые миллиарды. ТЫ это сделал частным порядком, по этому не езди по ушам нам, что нам в другую сторону.
 
Во наебали, во наебали пидары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
И бывал и работал, правда достаточно давно.

благодаря росиянам там вообще тотальный кабздец. Это я не только про харьков. Кароч, без ассоциации с ес нам вафля 100%. И производству в первую очередь. Торговый союз - это сиеминутная выгода. И не более. Ассоциация - это огромные полюсы в долгосрочной перспективе.
 
Назад
Зверху Знизу