EC, давай дасвидания!

Про хорошие дизели, это такая шутка? Это привычка гордится достижениями советской родины которые нам втюхивали ежедневно, в то время как Запад был далеко впереди? Гордимся: советские калькуляторы - самые большие калькуляторы в мире!
На свое время СМД-60 был в тренде. По калькуляторам - не знаю. Если чо - я не адепт Таможенного Союза, отката к "братсву народов" и т.д. ;)
 
С каких делов Белоруссия банкрот? Там есть трудности и не более. Совместно все можно сладить. На самом деле в этом только два тормоза - украинские политики, Лукашенко и Пу с сотоварищами. Все любят власть больше чем людей. Если смогут договориться - все будет хорошо.

бруклинским бабушкам эту сказку расскажите :пиво:
может, они не знают, что такое "Пу" и как он умеет договариваться :)
это ж надо, сколько клоунов сегодня :)
 
Ты по теме давай - что еще положительного кроме изобретения самолетов марки антонова ты можешь назвать в украине как ключевой экономико образующий фактор??? И обоснуй в частности в чем именно ты видишь залог экономического прорыва украины связанного с производством самолетов о которых я читаю твои сообщения пять страниц подряд?

Не прорыва, а поддержания на данном этапе. Больший открытый рынок ИМХО даст предпослыки для наращивания взаимовыгодного производства в дальнейшем, причем стандарты ТС изначально ближе для Украины.
 
В позу стали те, кто рассказывал, что нафиг нам этот контракт, мол скоро Боинг купит ХАЗ и все такое... А россияне как раз были заинтересованы, у них среднемагистральный парк долетывал последние дни, только Аэрофлоту требовались десятки машин.

десятки машин - это ниачем. Чем закончилась кооперация для лиссоды, для нпз, для хтз, и еще кучи сокращений - я хорошо знаю. Квинтесенцией всей кооперации есть печально известный крейсер "украина". Самая "успешная" кооперация мною наблюдалась на феде, где производство основной тупо убивают, и переводят все маломальски перспективное одноименную росийскую корпорацию фед вместе с технологиями, наработками, и прочим. С рф кооперироваться - для Украины это вообще ниачем. Если где Украина может выстрелить по машиностроению, росия тут же пытается загубить проект. Просто потому, что мы прямые конкуренты по многим позициям. ЛУчший способ загубить - влезть в долю, и блокировать все что можно. НЕ грах по их понятиям обливать все чернухой, и так далее.
 
Постарайся понять, что бывает и другое мнение - отличное от твоего. Так начинается нормальный диалог, в итоге которого люди пытаются найти истину. Подколами это не делается и в итоге просто жаль потраченного времени.

товарищь, вы статистику знаете? 60% украинцев (не москальских мерликанцев!:увага::увага:) -за ЕС, и 25% за ТС
 
товарищь, вы статистику знаете? 60% украинцев (не москальских мерликанцев!:увага::увага:) -за ЕС, и 25% за ТС

Я не верю в эту статистику. Это накрутка.
Иначе уже сейчас был бы полный майдан людей как минимум.
 
RainBoy видимо испытывает большую ностальгию по тому "советскому " времени, когда и самолеты собирали и летали на них, и наши трактора бороздили бескрайние поля...
 
>back in USSR...
Да, типа того.

Почему то при развале СССР тут не образовалась Киевская Русь, а в РСФСР не появилась Российская Империя. Потому, что это жизнь, а не компьютерная программа с кнопками Undo и Redo.

С какой же радости при заключении ТС появится что-то похожее на СССР? Жизнь чуть сложнее, чем табличка в Экселе, чувак.
 
просто в америках скучно, наверное...

Не скучно :)

Послезавтра ежегодное автошоу, премьера новых авто. Потом выступление кельтских мужичков :)

Тут интересно тоже. Кроме нескольких персонажей с речевками и издевками, ну это везде бывает...
 
Готовились готовились последние 6 лет, законы писали, принимали с боями
а тут в один день получилось как в анеге:

"- Концепция изменилась… Я обосрался…"

Да. Хотелось верить но в лучшее, но предчувствие, что будет, как обычно, не покидало))))
Наш( мягко выражаясь) презик сейчас пытается занять позицию "невиноватая я", это все Кабмин, стечение обстоятельств и т.д. И т.п. Еще жертву из себя сделает. Вот интересно: как можно быть настолько тупым, чтоб верить, что и Европа, и надеющиеся украинцы это захавали
 
Назад
Зверху Знизу