Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

Зря ты так, если он малолетка то да, а те кто постарше знают что раньше такой нормы в пдд не было

тогда тем более пусть права в жопу поглубже засунут, ПДД меняются и не знание законов не снимает ответственности.... :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

чего ж тогда на конева поворачивают с асфальта, а не с рельс? изменению уже скоро 20 лет будет

потому шо долбоебы, стадо тупой, бараны, как на молочной к гагарина так заебись стоят метров 200 занимая рельсы для левого поворота и блокируя движения траНвая..... а как на конева так сразу мозги на бок :іржач:
 
потому шо долбоебы, стадо тупой, бараны, как на молочной к гагарина так заебись стоят метров 200 занимая рельсы для левого поворота и блокируя движения траНвая..... а как на конева так сразу мозги на бок :іржач:
Надо там поставить знак рядности и все решится.
Я раз на Молочную заехал как-то, чтоб с нее налево повернуть на Гагарина. С тех пор зарёкся.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Вроде на Конева стоял когда-то знак рядности, поэтому многие ездят по-старинке, а другие сиотрят и так же едут.

и будет стоять

2.jpg



Надо там поставить знак рядности и все решится.
Я раз на Молочную заехал как-то, чтоб с нее налево повернуть на Гагарина. С тех пор зарёкся.

:D поставим ))))
 

Да я имел в виду на Конева. Насчет Молочной я ХЗ, как оно лучше. Хотя, тот перекресток конченый. С Молочной налево чтоб повернуть, вечность стоишь, а с Гагарина налево, на Гольдберговскую, тоже утром я когда-то минут 15 простоял.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Не пинди, такого правила небыло

Оказывается, в правилах 61 года («Правила движения по улицам и дорогам Союза ССР«) было:
Главными улицами и дорогами считаются:
а) на трехстороннем перекрестке — любая улица, или дорога, имеющая продолжение в обе стороны от перекрестка
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

PS. В правилах 73 года такого пункта не нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

с Гагарина налево, на Гольдберговскую, тоже утром я когда-то минут 15 простоял

я думал таких динозавров уже нет)

проезжаешь 200м по Гагарина до разрыва (параллельно Ганны), поворачиваешь в обратную сторону и вуаля
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

#АХ2447ЕО
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

я думал таких динозавров уже нет)

проезжаешь 200м по Гагарина до разрыва (параллельно Ганны), поворачиваешь в обратную сторону и вуаля

Ой, спасибо. :DЯ это сделал в первый же раз, когда увидел там пробку. Но не всегда там удобно. Вечером в сторону Одесской тянучка.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Хм, ну тогда мечом таки тебя можно ткнуть.:D
Как и весь тот ряд на поворот правее рельс...
Вроде и ни разу не перечитывал, а новые положения основные знаю...
Вот тупая ботня типа xyz00 - это новое поколение "старого поколения".
Старое не читает потому что "при сталине такой хуйни не было", а новое просто не читало, потому что в тик-токе ещё ролик про это не запилили.

тупая ботня жене своей скажешь на ночь и процитируешь ей основные ПДД
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Хм, ну тогда мечом таки тебя можно ткнуть.:D
Как и весь тот ряд на поворот правее рельс...
Вроде и ни разу не перечитывал, а новые положения основные знаю...
Вот тупая ботня типа xyz00 - это новое поколение "старого поколения".
Старое не читает потому что "при сталине такой хуйни не было", а новое просто не читало, потому что в тик-токе ещё ролик про это не запилили.

до слез:іржач:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

тупая ботня жене своей скажешь на ночь и процитируешь ей основные ПДД
Если ты тут недавно, то просто запомни - если кого-то хуесосят тут, то трогают только конкретно его, чтобы не открыть ящик пандоры.:ганьба:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Спортсменки, комсомолки и просто красавицы, ехали на всю дорогу, потом решили, что им налево, стали, одна махнула клешнёй и они расслабленно расположились поболтать, пока окошко не появится :клас:
1268f5188437c91f341ea97164d93c77.jpg
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Спортсменки, комсомолки и просто красавицы, ехали на всю дорогу, потом решили, что им налево, стали, одна махнула клешнёй и они расслабленно расположились поболтать, пока окошко не появится :клас:
53afd0865e48e86fddfc55e7.jpg
Кегли:D
 
Назад
Зверху Знизу