Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

та он настока туп, что понять не может что протупил :D

"НАСТОКА" нет такого слова, понял пидарюга обоссаный, твое гавняное мнение можешь таким же гомикам как ты навязывать
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Если ты тут недавно, то просто запомни - если кого-то хуесосят тут, то трогают только конкретно его, чтобы не открыть ящик пандоры.:ганьба:

хуесосить жену будешь... ВСОСАЛ?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

IMG_20210714_145026_389.jpg
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Возле бандурки?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

"НАСТОКА" нет такого слова, понял пидарюга обоссаный, твое гавняное мнение можешь таким же гомикам как ты навязывать
А шо за приступ гомофобии? Шото личное? :дивитись:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Спортсменки, комсомолки и просто красавицы, ехали на всю дорогу, потом решили, что им налево, стали, одна махнула клешнёй и они расслабленно расположились поболтать, пока окошко не появится :клас:
1268f5188437c91f341ea97164d93c77.jpg
Тю, правее и кикдаун
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

"НАСТОКА" нет такого слова, понял пидарюга обоссаный, твое гавняное мнение можешь таким же гомикам как ты навязывать


а че так слабо, ты даже матюкнуться нормально не можешь как школоло одно и тоже пиздишь и ссышь признать что долбоеб :іржач: хотя с твоей гомофобией тебе уже походу нормас насовали:D:D:D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

а че так слабо, ты даже матюкнуться нормально не можешь как школоло одно и тоже пиздишь и ссышь признать что долбоеб :іржач: хотя с твоей гомофобией тебе уже походу нормас насовали:D:D:D
У меня ещё есть и статья из ККУ есишо
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

хуесосить жену будешь... ВСОСАЛ?
Гггг
тупая ботня жене своей скажешь на ночь и процитируешь ей основные ПДД
Я пока твоей жене сливал в рот - цитировал. Она тебе разве не передавала? Вместе с тем, что слил ей в рот? А, сорян, то твоя мамашка была, ты же замужем:добіса:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Пздц. Детский сад. Вам альфы мало?:D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Гггг

Я пока твоей жене сливал в рот - цитировал. Она тебе разве не передавала? Вместе с тем, что слил ей в рот? А, сорян, то твоя мамашка была, ты же замужем:добіса:

гандон
гандон
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Гггг

Я пока твоей жене сливал в рот - цитировал. Она тебе разве не передавала? Вместе с тем, что слил ей в рот? А, сорян, то твоя мамашка была, ты же замужем:добіса:

******* это твоего старого пидара сынок долбоеб. пошел ты нахуй
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

диалог закрыт
 
Назад
Зверху Знизу