Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

Никогда такого не было и вот опять :ги:
Раскрываете все секреты
Давайте теперь про картонку с харьковской набережной :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

харэ теорию разводить, давайте еще видосики))
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

прямо можно, но в этом случае есть на светофоре стрелка и есть ряд машин которые поворачивают налево, а их обьехали левее и поехали прямо. По вашим мыслям (в данном случае) можно ехать прямо из крайнего правого положения и с рельсов, а поворачивающие налево остаются какбы отдельным островком которых едущие прямо могут обьезжать и с лева и с права

Т.е., рег виноват в том, что толпа нарушает пдд?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Прикинь, я периодически, становясь на рельсы для соворота ПЫТАЮСЬ через правое окно, вдолбить этим человекам, что они стоят НЕ ТАМ !
...
Не надо, пусть стоят. Они упрощают проезд нормальным.
Я ж без заперечень. сам повертаю ліворуч виключно з рейок та дякую шановним водіям, які не використовують можливість заощадити.
Саме так.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

вообщето мы с тобой на ты не переходили, насосал на права ты, раз знаешь что так можно сделать

пруф будет ибо по твоим постам выше ты и насосал и просто пиздобол и остальное )

Та он уже понял и зубрит 11.8

сомневаюсь, постя хуйню а потом спрашивая шо не так он явно не способен не то шо к самообучению, но и к обучению
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

сомневаюсь, постя хуйню а потом спрашивая шо не так он явно не способен не то шо к самообучению, но и к обучению

Я верю в людей:D
кроме б-бота и альфы. Там все уже пропало
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

танунах, поедь на тот перекресток и пойми шо вера твоя накрылась :yahoo:
С одной стороны меня устраивает ситуация с рельсами на перекрестке павловской-конституции, в 99% случаев я одна гордо еду налево с рельсов, хоть и ебанаты систематически обижаются и пытаются меня таранить в повороте :рл:
С другой стороны меня заебало, что на ПШ из-за долбоебов, которые ПДД вообще не видели, на спуске в итоге нормально не едет никто, даже правый ряд, ибо поворотов налево дохуя, поворачивающих нормально с рельсов единицы, в итоге все все равно прутся в правый ряд, объезжая торчащие жопы, хотя казалось бы, там не должно быть вообще никаких проблем. Цугцванг ебучий какой-то
 
С одной стороны меня устраивает ситуация с рельсами на перекрестке павловской-конституции, в 99% случаев я одна гордо еду налево с рельсов, хоть и ебанаты систематически обижаются и пытаются меня таранить в повороте :рл:
С другой стороны меня заебало, что на ПШ из-за долбоебов, которые ПДД вообще не видели, на спуске в итоге нормально не едет никто, даже правый ряд, ибо поворотов налево дохуя, поворачивающих нормально с рельсов единицы, в итоге все все равно прутся в правый ряд, объезжая торчащие жопы, хотя казалось бы, там не должно быть вообще никаких проблем. Цугцванг ебучий какой-то
Та да, бесят, когда заехал одним колесом на рельсы и стоит мигает. Смысл? Ты ж трамваю все равно перекрыл проезд, даже если он сзади появится, и прямо с левой полосы толком никто не проедет. Одним движением двух зайцев убивает))))
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

пруф будет ибо по твоим постам выше ты и насосал и просто пиздобол и остальное )



сомневаюсь, постя хуйню а потом спрашивая шо не так он явно не способен не то шо к самообучению, но и к обучению

Иди нахуй ***** обоссаный
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ты блядь нормально общайся с людьми, попросил же. И понеслась, хочеш самоутвердиться тут. Да заебешься пыль глотать
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ты блядь нормально общайся с людьми, попросил же. И понеслась, хочеш самоутвердиться тут. Да заебешься пыль глотать

объяснить что?! ты же писал и был уверен в себе что ты прав )

а раз такую ересь ты смог написать значит ПДД не знаешь вообще )

вот и вопросы возникли :D а не поздно уже объяснять?! самому почитать ПДД слабо?!:D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

объяснить что?! ты же писал и был уверен в себе что ты прав )

Зря ты так, если он малолетка то да, а те кто постарше знают что раньше такой нормы в пдд не было
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Зря ты так, если он малолетка то да, а те кто постарше знают что раньше такой нормы в пдд не было
И не только не было, а было еще и наказание за езду по рельсам :D
 
Назад
Зверху Знизу