Ебланам за рулем посвящаю

по второй машине -посмотри внимательно на видео, когда у второй машины загорелись стопы матизка ехал по трамвайным путям никому ваще не мешая,
а стопы загорелись т.к. просто чувак притормозил перед поворотом
я в живую картинку видел, зачем мне видео, я и в первый раз посмотрел только после вашего недуомевания что такого там произошло. Да рег у меня паршивый, знаю, но он свою работу делает.
 
я в живую картинку видел, зачем мне видео, я и в первый раз посмотрел только после вашего недуомевания что такого там произошло. Да рег у меня паршивый, знаю, но он свою работу делает.
в первом варианте, видео обрывалось в момент того как у второго авто загорались стопы, того как матизка подставлял бочину на видео небыло
 
в первом варианте, видео обрывалось в момент того как у второго авто загорались стопы, того как матизка подставлял бочину на видео небыло
я согласен с этим поэтому видео было переделано.
 
а с чего вы взяли что я перепуганный, просто я стараюсь ездить по ПДД, и не создавать аварийную ситуацию и не мешать другим участникам движения, а вы разве не так ездите?
гы, пешеходам сигналить на нерегулируемом ПП тоже по ПДД ? :)
 
гы, пешеходам сигналить на нерегулируемом ПП тоже по ПДД ? :)

а с каких пор пешеходный переход на перекрестке Пушкинская и Совнаркомовской стал нерегулируемым? и да пешеходам-оленям переходящим Совнаркомовскую на свой красный, сигналить разрешено для предупреждения ДТП. Если вы внимательно посмотрите справа виден пешеходный светофор через Пушкинскую, и там пешеходам горит зеленый свет, то можно было бы логично предположить что тем кто движется с Дарвина прямо на Совнаркомовскую тоже горит зеленый сигнал светофора, а пешеходам там горит красный сигнал. Вот этот перекресток.
 
Но если верить разметке и отсутствию пешеходных светофоров, он таки не регулируемый...
так у нас такие все пешеходные переходы в городе, так нанесены. даже напротив СБУ и УВД. а пешеходный светофор там есть, просто рег не захватывает такой угол съемки. хотя считается full hd.
 
минимум 1 пеш.светофор там был, как сейчас не знаю, даже если его выделенного нет, то пешеходы должны руководствоваться автомобильным. у нас много где нет пешеходных светофоров, и что теперь? Вот например, пеш.переход через Льва Ландау,
 
Вот этот перекресток.
посмотрел на гугл карте, пп не регулируемый, там нету светофора для пешиков...

а для предотвращения ДТП не сигналить всем надо, а просто пропустить.. одно дело если пешики перебегают в неположенном месте, другое если они переходят по не рег. пп

и кстати расскажи на какой светофор для водятелей должны смотреть пешики, когда переходят по этому пп в сторону метро?
 
посмотрел на гугл карте, пп не регулируемый, там нету светофора для пешиков...

а для предотвращения ДТП не сигналить всем надо, а просто пропустить.. одно дело если пешики перебегают в неположенном месте, другое если они переходят по не рег. пп

и кстати расскажи на какой светофор для водятелей должны смотреть пешики, когда переходят по этому пп в сторону метро?

т.е. вы хотите сказать что автобилисты должны были остановиться и пропустить пешеходов, несмотря на то что им, автомобилям, горел зеленый сигнал светофора? и в случае с перекрестком на Л.Ландау тоже? вы где права получали? и номер авто скажите чтобы можно было вас как то избегать на дороге. жуть какая то.
да регулируемый там пеш.переход, регулируемый он там. там светофор стоит тем кто с Совнаркомовской выезжает на перекресток.
 
Назад
Зверху Знизу