Ебланам за рулем посвящаю

Валера,, чего полицию не пропустил ?Видно что они собрались выезжать перед тобой

Это на камеру видно его колёса. А в реале я не обратил внимание ибо вне зоны обзора.
Ну и без поворотника.
После меня включил поворотник, мигалки, сирену и помчал. :незнаю:
 
Это на камеру видно его колёса. А в реале я не обратил внимание ибо вне зоны обзора.
Ну и без поворотника.
После меня включил поворотник, мигалки, сирену и помчал. :незнаю:

Видать тебя и пропускали, потом уже и поехали включив все по феншую
 
ибо полицейский попросил проследовать за ним.

та ладно, сам прямо слышал этот диалог? вопрос в другом- на видео какой то мультик-ни одного ржавого и грязного корыта, ни одной ямы на дороге, одна разметка кругом и разноцветные автобусы без намёка про наши быдло-маршрутки.
 
Не успела полиция оприходовать мерс за езду по полосе общественного транспорта (вначале видео мерс уже отъезжает), как тут же нарисовался борзый аут.
Вначале беспардонно влез передо мной. Потом психанул и попёр прямо из полосы "только налево". Полиция догнала. В конце ролика полиция стоит рядом с нарушителем, а он стоит с левым поворотом в полосе "только прямо", ибо полицейский попросил проследовать за ним.



Точно еблан- видеть полицию и так гнать:незнаю:
Водила не из словян:дивитись: ...номера, манера езды, резкость:D
 
А че, тут есть счастливые родители из ылитной школы бойко? Наблюдала седни, выпало под колеса два буса с детьми, выперлись на красный на пол-перекрестка, причём было однозначно понятно, что они не успевают. Пока стояли, порассматривала автобусы, блеадь, сплошная гниль, странно, что не разваливаются по пути. Ну то есть купили один типа модный металлолом в штатах, остальные можно с мусорки брать? Скока там ща за ылитную берут, тыщи три в месяц без еды? :рл:
 
Ну и приветики, мало того, что весь день я была в шапке-невидимке, но вот тьотя на туксоне на въезде в рост на лопатинском переулке просто умилила. Как-то мало того, шо наискосок, она полностью перегородила въезд-выезд, смотрела вдаль и норовила меня затаранить. По итогу, выезжала я через встречные рельсы, даже цепляя асфальт за ними, как, сцуко, можно такой талантливой быть? Самое интересное, все время, пока я маневрировала, она даже не посмотрела в мою сторону ни разу :незрозумію: это все в восемь вечера, если шо

Ну и отдельно, мущщине на мазде 6 АХ2501АМ?, который проехал в потоке перекресток на сумской под градусником и стал прям под пузатой хатой посередине дороги на ПП,. Когда ему начали фафакать, он включил аварийку. Сто хуев тебе во лбу, дружище, и пусть у тебя сгниют не только задние арки, а даже лобовое. Аминь :піп:
 
та ладно, сам прямо слышал этот диалог? вопрос в другом- на видео какой то мультик-ни одного ржавого и грязного корыта, ни одной ямы на дороге, одна разметка кругом и разноцветные автобусы без намёка про наши быдло-маршрутки.

одним словом: скучно живут!
 
Точно еблан- видеть полицию и так гнать:незнаю:
Водила не из словян:дивитись: ...номера, манера езды, резкость:D

Обычно наши там «по-ривычке» любят ставить красивые номера. Для немцев это большая редкость
 
"Веселый матизка".
Особо понравилась надпись на заднем стекле: "Стоимость этого авто 28000$" и телефоны. Ну а проезд перекрестка был фееричным, на ровном месте создали две аварийных ситуации.

P.s. за рулем была девочка.
 


7:36 очередной беженец из заповедника АН4967ИМ обьезжало пробку с беременным сыном и маленькой женой, короче, заслуженный яжотец.
 
"Веселый матизка".
Особо понравилась надпись на заднем стекле: "Стоимость этого авто 28000$" и телефоны. Ну а проезд перекрестка был фееричным, на ровном месте создали две аварийных ситуации.

P.s. за рулем была девочка.
х.з. ниче военного не увидел :незнаю:
 
х.з. ниче военного не увидел :незнаю:

ну как сказать, первому она перекрыла движение и он вынужден был притормозить, второму (на заднем плане кадра загорелись стопы у ТС) при съезде с рельс подставила правый бок и зад, если бы водитель не затормозил и посигналил бы был бы прилет. А так да, ничего особого она не совершила. так понял о чем вы, видео сильно укорочено, сейчас удлиним.
 
ну как сказать, первому она перекрыла движение и он вынужден был притормозить, второму (на заднем плане кадра загорелись стопы у ТС) при съезде с рельс подставила правый бок и зад, если бы водитель не затормозил и посигналил бы был бы прилет. А так да, ничего особого она не совершила. так понял о чем вы, видео сильно укорочено, сейчас удлиним.
по первой машине-кроме бибикания ниче военного
по второй машине -посмотри внимательно на видео, когда у второй машины загорелись стопы матизка ехал по трамвайным путям никому ваще не мешая,
а стопы загорелись т.к. просто чувак притормозил перед поворотом

блин, как ты такой перепуганный ваще по городу ездишь
 
Судя по звуку в конце видео, матизу в бампер таки прилепили???
 
Судя по звуку в конце видео, матизу в бампер таки прилепили???
нет не прилетели.
блин, как ты такой перепуганный ваще по городу ездишь
а с чего вы взяли что я перепуганный, просто я стараюсь ездить по ПДД, и не создавать аварийную ситуацию и не мешать другим участникам движения, а вы разве не так ездите?
 
Назад
Зверху Знизу