Ебланам за рулем посвящаю

я недавно видел томную молодую даму на мазератти.. мазератти только был староват как для такой длинноногой пышногрудой и целеустремленной блондинки и длинным тонким носом... она, став поперек разметки на парковочке, деловито устремилась в отель Турист, видимо дела..
 
Передаю привет даме на киа, которая сначала ехала прямо, а потом решила изменить направление и повернуть направо, я чуудом успел затормозить, обдав ее клаксоном...
 
Говноксенонщик + противотуманки

Уважаемые любители ксенона, если любите ксенон, то ставьте его правильно, хотя бы с линзами.
Вчера повстречал AVEO на улице.Мира, с номерами AX7281CK. Это чудо помимо ксенона решило слепить ещё противотуманками. На мой дальний оно решило включить свой дальний. Забавно, но особой разницы в его ослеплении я не заметил :D
 
хруст прынц на бэлом коне

2018-04-12_1132.jpg

2018-04-12_1132_001.jpg
 
привет тошноту леворяднику, точнее междуряднику на черном крузаке AX 8889 EP
 
Уважаемые любители ксенона, если любите ксенон, то ставьте его правильно, хотя бы с линзами.
Вчера повстречал AVEO на улице.Мира, с номерами AX7281CK. Это чудо помимо ксенона решило слепить ещё противотуманками. На мой дальний оно решило включить свой дальний. Забавно, но особой разницы в его ослеплении я не заметил :D


ядовый свет канешн
 
Не успела полиция оприходовать мерс за езду по полосе общественного транспорта (вначале видео мерс уже отъезжает), как тут же нарисовался борзый аут.
Вначале беспардонно влез передо мной. Потом психанул и попёр прямо из полосы "только налево". Полиция догнала. В конце ролика полиция стоит рядом с нарушителем, а он стоит с левым поворотом в полосе "только прямо", ибо полицейский попросил проследовать за ним.

 
Валера,, чего полицию не пропустил ?Видно что они собрались выезжать перед тобой
 


В конце видно не очень, потому что далеко, но он потом направо поехал на новгородскую из левого ряда :)
 
Назад
Зверху Знизу