Ебланам за рулем посвящаю

Может у меня паранойя... Часто стали попадаться типы, которые при приближении к светофору с истекающими секундами по зеленому, замедляются и не спеша проезжают на желтеющий зеленый, отрезая задних. Шото типа авто-"троллей".:D Прямо вижу, как оно сидит и ехидненько хихикает над матерящимся (это про себя) водятлом, оставшимся за светофором. Не один раз было.

Ну и правильно, нечего пролетать на желтый.
 
Мда
Завтра выложу видео, как надо поступать в таких ситуациях
Все просто - выжимаешь сцепу и газуешь до отсечки. В этот момент у пешиков включается режим гиперскорости с пробуксовкой ))
 
Все просто - выжимаешь сцепу и газуешь до отсечки. В этот момент у пешиков включается режим гиперскорости с пробуксовкой ))

я так с другом подшутил на парковке, так у него аж сигарета выпала :D, нужно быть всегда начеку :увага:
 
До речі, констатую збільшення нового-старого підвиду єбланів - тих, які не дають їхати швидше за себе. "Одна дорога - одна машина".
Дибіли (ц

Подснежники дык повылазили... My life, my rules (c)
 
И так у меня уже есть 6 видео, Занимательного сериала про Харьков.
Город самоубийц. В ленте будут сюжеты о людях которые по каким то причинам оказались не в том месте не вто время на проезжей части

 
А шо такое, припекло сильно или утюг забыл выключить?
 
Может у меня паранойя... Часто стали попадаться типы, которые при приближении к светофору с истекающими секундами по зеленому, замедляются и не спеша проезжают на желтеющий зеленый, отрезая задних. Шото типа авто-"троллей". Прямо вижу, как оно сидит и ехидненько хихикает над матерящимся (это про себя) водятлом, оставшимся за светофором. Не один раз было.

нет, не паранойя, регулярно таких встречаю, пидары :диявол:

Ну и правильно, нечего пролетать на желтый.
в смысле на желтый? :незрозумію: я несколько раз писала, остается, например, 7 секунд, короткий перекресток, все в порядке. Едет хуйлан, тормозит, пока не загорится желтый, и уезжает :незнаю:
Все просто - выжимаешь сцепу и газуешь до отсечки. В этот момент у пешиков включается режим гиперскорости с пробуксовкой ))

да! :ги:
 
хули ты тогда жалуешься? Ты считаешь, шо никому быстрее тебя ехать не нужно, тот считает, шо может тебя проучить - два долбойоба, хули
где я блять жалуюсь? глаза разуй

Не хотелось быть умудрённым опытом. Но так вышло.
Вчера от Сумской до Алексеевки ехал слева от меня Ваш брат. Никого не пропустил.
я не езжу 60 по левому ряду на трассе и перед другими машинами медленнее потока. и тем более в меру сил стараюсь не тормозить других. мне просто интересно что за фразы "не езди в левом ряду". может стоит больше конкретики?
 
Останнє редагування:
Чешешь по двум рядам, целился-целился, в цель не попал. Стареешь...

его телефон отвлек. сцепу выжал, правой рукой рукоятку дернул, левой телефон держал, а хреном до руля не достал - вот и промазал
 
Часто стали попадаться типы, которые при приближении к светофору с истекающими секундами по зеленому, замедляются и не спеша проезжают на желтеющий зеленый, отрезая задних.
А еще такие есть, которые дрочат всю дорогу до светофора, собирая за собой поезд, а потом на краснеющий желтый проскакивают.
 
Если пешедроп щимится по зебре либо пусть +-3 метра от нее, не вижу смысла сигналить или пригорать об сидушку... ибо пешкодроп пытается придерживаться правил и имеет смысл их за это поощрить пропуском на другую сторону проезжей части.
 
в смысле на желтый? я несколько раз писала, остается, например, 7 секунд, короткий перекресток, все в порядке. Едет хуйлан, тормозит, пока не загорится желтый, и уезжает
ничего себе. и это не один раз было? может он на навигаторе тупит куда ехать?
 
Если пешедроп щимится по зебре либо пусть +-3 метра от нее, не вижу смысла сигналить или пригорать об сидушку... ибо пешкодроп пытается придерживаться правил и имеет смысл их за это поощрить пропуском на другую сторону проезжей части.
и часто такие попадаются?
 
Назад
Зверху Знизу