Ебланам за рулем посвящаю

ты бы шоль на аватару аккум автомобильный притулил.. а так хуй поймешь чем ты там барыжишь.. на первый взгляд - аккумами для мобилок и батарейками
вот по этому и пропустил
Принял
 
телепон при переходе дороги отключает моск. научно доказано.

тю, недавно видела ТП в наушниках и с телефоном в руках, которая, пройдя половину перехода (я пропускала), врезалась башкой в автобус, который уже проезжал ПП. Это было эпично:D
 
тю, недавно видела ТП в наушниках и с телефоном в руках, которая, пройдя половину перехода (я пропускала), врезалась башкой в автобус, который уже проезжал ПП. Это было эпично:D
Были бы мозги-было бы сотрясение.:D
 
Я, извините, не понимаю, как это "на постой зажат сигнал".
ровняюсь с задом автобуса - зажимаю сигнал
ровняюсь с передом - отпускаю
в пятницу так же (почти) объезжал автобус и если бы не сигнал, то парень бы был с поломанными конечностями:
стоит автобус вот так
attachment.jpg

пешеходам горит зеленый, я стою у автобуса (лицом в низ) и жду красного пешетопам
загорается красный я начинаю ехать и нажал на сигнал...
нажал таки не зря, из-за автобуса выбежал парень-мент-курсант
и почти остановился у меня на капоте, если бы не сигнал, он бы только ускорятся начал, а так спас его и себя

Не страшно ездить под вываливающимися из дверей пассажирами?
ну обычно,это происходит уже когда все вышли и зашли, а водитель ждет чего-то
на 23 августа если не проехать меж бордюром и автобусом иногда приходится и 5 мин стоят либо по встречке через 2 сплошных...
 

Вкладення

  • АХ 0540 АА.jpg
    АХ 0540 АА.jpg
    47.5 КБ · Перегляди: 393
ну обычно,это происходит уже когда все вышли и зашли, а водитель ждет чего-то
на 23 августа если не проехать меж бордюром и автобусом иногда приходится и 5 мин стоят либо по встречке через 2 сплошных...

Везет Вам.
А с моим счастьем кто-то бы вывалился из автобуса, врезал бы ногой в дверь, телефоном разбил стекло и я в итоге таскаю апельсины в неотложку, оплачиваю гипс и привожу новый телефон в комплекте с коньяком.:) Пока стекло меняется.
Ко мне была как-то претензия по поводу утерянной в ДТП кепки. Модная, ратиновая.25 рублей.
 
На ХФ вообще все ездят только в правом Ты,что не знал
офигеть просто. нафига ты ехал в левом ряду. потом будет нафига ты ехал ваще. из условий не очевидно, а форумным экспертам уже все ясно :D
 
офигеть просто. нафига ты ехал в левом ряду. потом будет нафига ты ехал ваще. из условий не очевидно, а форумным экспертам уже все ясно :D
Когда-то уже были коменты, типа "заебали ездить в правом ряду - со двора выехать тяжело":D
 
и это, конечно же, дает автоматически дает тебе право объезжать его справа создавая угрозу для пассажиров данного гамна :рл:

а что, собственно, запрещает объезжать его справа? Давить, конечно, никого не нужно, но и запрещать ничего не запрещает

левый ряд запретили?

хули ты тогда жалуешься? Ты считаешь, шо никому быстрее тебя ехать не нужно, тот считает, шо может тебя проучить - два долбойоба, хули

офигеть просто. нафига ты ехал в левом ряду. потом будет нафига ты ехал ваще. из условий не очевидно, а форумным экспертам уже все ясно :D

я тебе попытался объяснить что и как могло быть, такое здесь регулярно описываетя, и каждый долбойоб считает что его хотели обуть, хотя на самом деле, просто ехал не обращая внимание на окружающих и ему попался "учитель"

Хочешь шоб и дальше подрезали - ок, ездий в левом ряду и игнорь просьбы пропустить
 
Останнє редагування:
ездите правом, там зачастую никого. только тссс! :)
а так, да - левый только для избранных.
 
До речі, констатую збільшення нового-старого підвиду єбланів - тих, які не дають їхати швидше за себе. "Одна дорога - одна машина".
Дибіли (ц

а як вони неадекватно реагують якщо в правiй смузi випереджаеш, а воно чогось вирiшило або треба повернути направо.. дуже дивуються що там ти
 
Останнє редагування:
Ещё чем то и недовольна кашолка центровая

 
Траллики уроды останавливаются посреди дороги - типа как хотите, так и объезжайте.

Народ, кто знает ПДД, это нарушение - вот так объезжать рогатого?
Нахуа ты туда полез, слева тралика негде проехать?
 
за городом, на выездах из города при ухудшении погодных условий, замечено значительно ухудшение поведения на дорогах. пруцца с бешенной скоростью, обгоняют в лоб и пр. прелести.

Ещё чем то и недовольна кашолка центровая
она тебе говорила: "Куда ты прёшь, окаянный- не видишь двери у трамвая открыты?" :)
 
она тебе говорила: "Куда ты прёшь, окаянный- не видишь двери у трамвая открыты?" :)

не вижу.вижу только ТП. до трамвая ещё ехать и ехать:D

Мда
Завтра выложу видео, как надо поступать в таких ситуациях

давай, посмотрим:)
 
19:40, дошч, сумирки... зато половина долбоебов без света :рл:
ехающых взаду заметно было только по перекрытию фар
асобо умилил жопорожыц на пяти углах
и без тово гроб на колесьях, ишо и без мозгов...
 
До речі, констатую збільшення нового-старого підвиду єбланів - тих, які не дають їхати швидше за себе. "Одна дорога - одна машина".
Дибіли (ц

Может у меня паранойя... Часто стали попадаться типы, которые при приближении к светофору с истекающими секундами по зеленому, замедляются и не спеша проезжают на желтеющий зеленый, отрезая задних. Шото типа авто-"троллей".:D Прямо вижу, как оно сидит и ехидненько хихикает над матерящимся (это про себя) водятлом, оставшимся за светофором. Не один раз было.
 
Назад
Зверху Знизу