Ебланам за рулем посвящаю

25% машин с номерами АН, ВВ
тю, я ж напейсала, все ебланы живут в Харькове и лугандоне :незнаю:

дык там дороги шире, а у нас даже 2+2, так разрывы в двойной каждые 50 метров, шо б же ж каждому было удобнее в дворы поворачивать, не дай Бог проехать чуть-чуть)

Там еще умеют ездить по многополосным дорогам, а у нас, если больше двух полос в одну сторону, начинается адъ и израиль, причем сколько лет уже такие дороги у нас есть, а ничего не меняется, мистика просто :незрозумію:

продавцы полосатых палочек не повстречались на пути?
по итогу по дороге туда только в манченках, по-моему, стояли с радаром. Ну и посты. Все таки смешно это, три стоп-контроля на сто километров, при условии, что со стороны расеи их давно поубирали все.
Посмотрела на эти сурла, поняла, какое все-таки счастье ПП, и что я совершенно за гайцами не скучаю. Прям хотелось окошко открыть на каждом посту и шонить сказать душевное :ги:
В Полтаве - ПП, в Борисполе - уже тоже.
 
та шо ж тут медом намазано чи шо

излучатель, видимо, стоит
надо отакое всем :ги:
Tin-foil-hats-Signs-520x216.jpg
 
излишне тупит, а так не так уж и сильно, в харькове хватает экспанатов и намного шикарнее.
 
что водятлы, что пешики:
- поспехуй-моргальщик АХ7367СЕ очень спешит, неважно, что переход;
- такой же, спешит обратно выключить утюги;
- телепон при переходе дороги отключает моск. научно доказано.

 
Внимание! Была попытка автоподставы на окружной. Возле домика лесника в сторону песочина ехал в левом ряду, слева (т.е. через двойную сплошную) меня на скорости обогнала серая ауди с блатными номерами (жаль не запомнил, но вроде с семерками), и резко затормозила, хорошо что успел вытормозиться, еще так пару раз сука сделала, при этом справа ехала черная бмв на такой же скорости, я им посигналил и поорал, они друг другу в окно какие то сигналы рукой дали и свалили в сторону. Водитель будь бдителен на трассе: ******* на пидарасе.
П.С. это было 23.4.16 примерно в 19-00 +- полчаса.. Запись с регика затерлась :(

Без видео Ваше сообщения читается двояко: может, было так, а может, Вы двигались в левом ряду, не опережая БМВ, а сзади сигналила и моргала Вам вереница машин, среди которых нашелся один погорячее, даже не смог удержаться от выразительной жестикуляции.:)
Не хочу Вас обидеть, но я увидел такую картину.
 
Внимание! Была попытка автоподставы на окружной. Возле домика лесника в сторону песочина ехал в левом ряду, слева (т.е. через двойную сплошную) меня на скорости обогнала серая ауди с блатными номерами (жаль не запомнил, но вроде с семерками), и резко затормозила, хорошо что успел вытормозиться, еще так пару раз сука сделала, при этом справа ехала черная бмв на такой же скорости, я им посигналил и поорал, они друг другу в окно какие то сигналы рукой дали и свалили в сторону. Водитель будь бдителен на трассе: ******* на пидарасе.
П.С. это было 23.4.16 примерно в 19-00 +- полчаса.. Запись с регика затерлась :(

может то просто был "учитель"? Нахуй ты ехал в левом рыду?
 
Траллики уроды останавливаются посреди дороги - типа как хотите, так и объезжайте.

Народ, кто знает ПДД, это нарушение - вот так объезжать рогатого?

02849367a2300dd75a8d123af543bb93.jpg

тю блядь.. конечно... если бы недайбох вальнул пассажира тралика выходящего - выебали бы тебя и высушили по полной программе! если не можешь объехать - какого хруя на дорогу выезжаешь? :confused:


поебланил на окружной тока шо.. :ги: с нетерпением жду видеоотчета :попкорн:
 
тю блядь.. конечно... если бы недайбох вальнул пассажира тралика выходящего - выебали бы тебя и высушили по полной программе! если не можешь объехать - какого хруя на дорогу выезжаешь? :confused:

расслабься, 10 км/ч на спидометре
 

Вкладення

  • высадил.JPG
    высадил.JPG
    129.2 КБ · Перегляди: 411
Передаю привет еблану леворяднику АХ1339СО. Когда вы уже уясните что со скоростью черепахи нужно ездить в крайне правом ряду, а не мешать другим водителям своей тихоходной манерой езды.
 
водитель данного гамна не имеет права так высаживать пассажиров
и это, конечно же, дает автоматически дает тебе право объезжать его справа создавая угрозу для пассажиров данного гамна :рл:
 
и это, конечно же, дает автоматически дает тебе право объезжать его справа создавая угрозу для пассажиров данного гамна :рл:
Как не парадоксально, но был случай, когда на Державинской я перекрыл проезд такому же гавну, только без рог, и вышел объяснить водиле, что он не прав. Так шпроты в салоне этого автобуса такую вонь подняли заступаясь за гавнюка.:D
 
Как не парадоксально, но был случай, когда на Державинской я перекрыл проезд такому же гавну, только без рог, и вышел объяснить водиле, что он не прав. Так шпроты в салоне этого автобуса такую вонь подняли заступаясь за гавнюка.
ты его тоже справа объехал? :D

PS: аккумуляторщик хренов, где же ты блин раньше был, когда мне зимой надо было 3 аккума покупать?! :D :D :D
 
схуяли??

я всегда проезжаю на авто, хотя у меня на постой зажат сигнал

attachment.jpg


водитель данного гамна не имеет права так высаживать пассажиров



Я, извините, не понимаю, как это "на постой зажат сигнал".
Не страшно ездить под вываливающимися из дверей пассажирами?
Наверное, Вы храбрец.
Я бы побоялся там даже стоять.
 
ты его тоже справа объехал? :D

PS: аккумуляторщик хренов, где же ты блин раньше был, когда мне зимой надо было 3 аккума покупать?! :D :D :D
Нет, там места не было, он высаживал пассажиров под колёса другого автобуса, а их это устраивало:D
P.S. Два года на том же месте https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3669786. Надо быть винимательнее:D
 
P.S. Два года на том же месте https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3669786. Надо быть винимательнее
ты бы шоль на аватару аккум автомобильный притулил.. а так хуй поймешь чем ты там барыжишь.. на первый взгляд - аккумами для мобилок и батарейками :D
вот по этому и пропустил :ги:
 
Назад
Зверху Знизу