Ебланам за рулем посвящаю

reckless driving это очень серьезное нарушение приравняное к DUI
А нормальным языком у тебя совсем не получается? Ну хотя бы на одном написать? :незнаю:
А то снова выглядит как "я знаю много умных слов и даже на других языках".
 
А нормальным языком у тебя совсем не получается? Ну хотя бы на одном написать? :незнаю:
А то снова выглядит как "я знаю много умных слов и даже на других языках".

Нет мешай человеку выебываться
 
Кстати хороший пример случайности в нашей жизни... Немного другое стечение обстоятельство и повторил бы он историю зайцевой...
это не случайность. это ебанатизм. нельзя даже на свой зеленый вот так вот вваливая пиздовать на все деньги через перекресток.

я вот на той неделе такого же сказачного долбоеба встретил. :D и тоже на мерине.. я его сначала задрочил :D потом оно ввалило по тракторам вниз к краснодарской на все деньги.. вваливать газ в пол оно конечно научилось, а вот прогнозировать ситуацию - нет.. а там в районе перекрестка с корчагинцев как бы нерегулируемый пешеходный переход. плюс левый ряд частенько занят поворачивающими налево на корчагинцев. :D так этот долбоеб пер до последнего, чуть не уебал газелино в левом ряду с левым поворотником (который кстати, пропускал пешехода), резко ушел вправо и ... если бы пешеход не был бы таким шустрым, то он был бы немного не живым.. мораль: хочешь ездить быстро - учись смотреть далеко и думать быстро. :мораль:
 
А нормальным языком у тебя совсем не получается? Ну хотя бы на одном написать? :незнаю:
А то снова выглядит как "я знаю много умных слов и даже на других языках".

reckless driving - дословный перевод - безрассудное вождение, контекстный - водиить как долбоеб.
Более тяжкая степень чем агресивное вождение.
Привел в оригинале потому что у нас нет точных переводов, а название мижно наггулить...
Яркие примеры на ХФ - источник тока и пасифик.

DUI - тут перегнул палку - езда под мухой.
 
это не случайность. это ебанатизм. нельзя даже на свой зеленый вот так вот вваливая пиздовать на все деньги через перекресток.

В даннгом случае эхто счастливая случайность - без жертв.
 
это не случайность. это ебанатизм. нельзя даже на свой зеленый вот так вот вваливая пиздовать на все деньги через перекресток.

я вот на той неделе такого же сказачного долбоеба встретил. :D и тоже на мерине.. я его сначала задрочил :D потом оно ввалило по тракторам вниз к краснодарской на все деньги.. вваливать газ в пол оно конечно научилось, а вот прогнозировать ситуацию - нет.. а там в районе перекрестка с корчагинцев как бы нерегулируемый пешеходный переход. плюс левый ряд частенько занят поворачивающими налево на корчагинцев. :D так этот долбоеб пер до последнего, чуть не уебал газелино в левом ряду с левым поворотником (который кстати, пропускал пешехода), резко ушел вправо и ... если бы пешеход не был бы таким шустрым, то он был бы немного не живым.. мораль: хочешь ездить быстро - учись смотреть далеко и думать быстро. :мораль:

там оба хороши: один не предоставил преимущества, а второй утюг не выключил, вот и встретились два одиночества.

зы: еще два леворядника виноваты, они обзор закрыли :)
 
Щас мрджонакс и нвю напишут,
я не они, но тоже напишу

что учитель всё правильно сделал,
нет

что все проблемы от леворядников,
нет

что леворядник его спровоцировал.
да, вне всяких сомнений спровоцировал.

ролик должен называться "два дебила - это сила".
 
reckless driving - дословный перевод - безрассудное вождение, контекстный - водиить как долбоеб.
Более тяжкая степень чем агресивное вождение.
Привел в оригинале потому что у нас нет точных переводов, а название мижно наггулить...
Яркие примеры на ХФ - источник тока и пасифик.

DUI - тут перегнул палку - езда под мухой.
Блеать, в пугалопедии засветился.
 
reckless driving - дословный перевод - безрассудное вождение, контекстный - водиить как долбоеб.
Более тяжкая степень чем агресивное вождение.

ты уверен?
например, судя по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, они очень похожи, но агрессивное вроде бы "умышленней", а значит наказание должно быть строже.
 
Пытаться проскочить перед встречными, не видя правого ряда... агинь :клас:

2757b__1388062633_8_llqnmpjac.jpg


И главное чехлиться покрепче, чтобы гарантированно вляпаться.
 
Я не буквоед-задрот
не пойму тогда что ты тут делаешь, ведь обсуждаются тут ПДД, вплоть до буквоедства. если бы ты его обогнал при двух сплошных, значит ты сам и наебланил.
так что разница очень большая
 
На 146% виноват проскакун-повертун и этому пидару надо вообще пизды дать за такие фокусы! :відстій:

Если бы там погибли люди - отвечали бы оба - один за превышение, второй за повертунизм.
 
Назад
Зверху Знизу