Пистец, по дороге на работу в метро происходит эмоциональная зарядка:
1.На академика Павлова -певец в отставке на костылях, поёт о украинской хуёвой судьбе на языке оригинала звонким голосом, таким что у некоторых диоптрии лопаются.
2.На барабане Песенка о капитане который пытается уебнутся (судя по манере исполнения) , исполнительница с дцп- жрелище не для слабонервных, но некоторым нравится-платят.
3.Киевская-Проф. актриса из мхата, которая попала в ловушку времени, у нее ребенок не растет и уже лет 10 с ожогами 90% тела пытается одолеть последнюю стадию рака молочника при этом требуются деньги на пересадку костного мозга для борьбы с коклюшом, периодически меняется легенда.
4.+ люди все как всегда с веселым выражением лица и им нужен только повод, отдельная тема это супер барышни с пистец туалетной водой, она реально туалетная и не ипёт.
...да и пожалуйста, уважайте друг друга -не наступайте умышленно на ноги и извиняйтесь при случае.