Джек

а что тема с со звездой заглохла?
 
На ул. Пушкинской, между приблизительно ул. Ольминского и ул. Скрипника постоянно вижу женщину, лет 55-60, блондиночку. Ко всем пристаёт. Спрашивает, при деньгах ли. И что ей ничего не нужно. Сумасшедшая явно. Худенькая такая, стройная, аккуратная. Кто-нибудь видел?
 
Все, наверное, видели такого косоватого здорового детину, с гитаро на перевес, который, типа, слепой поёт песни Шевчука (голос похож но не тот, конечно). Так вот. Бегает этот слепой так, что я его фиг догнал по лестнице выхода из метро :-))! Там такие все деятели...
 
Все, наверное, видели такого косоватого здорового детину, с гитаро на перевес, что я его фиг догнал по лестнице выхода из метро :-))! .
А зачем догонял-то? Гитару хотел отжать али место не поделили?:D
 
Не знаю, пару раз натыкался на парочку полу-слепых молодых музыкантов. Парень играет и поет, а девушка просто поет. Жалко их. Даю денежку...
 
Все, наверное, видели такого косоватого здорового детину, с гитаро на перевес, который, типа, слепой поёт песни Шевчука (голос похож но не тот, конечно). Так вот. Бегает этот слепой так, что я его фиг догнал по лестнице выхода из метро :-))! Там такие все деятели...

Та не, чувак, он реально слепой. Он как то очки снял, у него реально беда с глазами. Да и поёт дядька душевно и не всякую вздрочь типа группы крови. Единственный кому не впадлу денег дать.
 
Та не, чувак, он реально слепой. Он как то очки снял, у него реально беда с глазами. Да и поёт дядька душевно и не всякую вздрочь типа группы крови. Единственный кому не впадлу денег дать.
Да я ж и не спорю, а просто даю денежку. Поют хорошо.
 
Видел "Ноющую" утром, часов в 6, заходила в метро на ст. Центральный рынок со стороны ул. Чеботарской.
 
Видел "Ноющую" утром, часов в 6, заходила в метро на ст. Центральный рынок со стороны ул. Чеботарской.

Если вам не нравится "ноющая" барышня, то сейчас у нее появилась альтернатива. Эта барышня не ноет.


5dUloFC9HdQ
 
Это наверное ее невестка,сын(на операцию которому собирала) уже должен был вернутся с армии и жениться.
 
Она не ворует, не убивает, закон не нарушает.
Она - мошенница. Или мошенничество не есть нарушение закона?

Эта тварь и ей подобные хуже воров. Они спекулируют на наших лучших порывах и чувствах, стремлении помочь больному ребенку. И они убивают. Убивают веру в людей в этом и так паршивом и озлобленном обществе. И да, Закон в общепризнанном смысле может и не нарушает, но законы морали.... Кощунство.
Это паразиты, а паразиты должны уничтожаться.
Джек, респект..
Присоединяюсь!
 
п..з..ть не мешки ворочать! не обращайте на них внимания и они все аферисты единицам может быть и требуется реальная помощь но ЕДИНИЦАМ! и сколько на эту тему не говори они никуда не денутся пока есть люди которые им дают деньги. Это их работа! и они суки зарабатывают порой больше чем мы!
 
Если кто-то её увидит пусть передаст - до Нового Года с неё интервью.

Джек,
холодногорско-заводская линия, время - 11:15.
станция - южный вокзал.

с вероятностью в 70% что она зайдет в указанное время, на указанной станции в последний вагон.
 
сейчас ваще поставили на поток
 
Назад
Зверху Знизу