Джек

Профессиональная нищая, что поделаешь. Помню, в своем родном городе, где нет метро, одно время наблюдал за одной теткой, та безногой калекой прикидывалась несколько лет подряд на одной из центральных улиц. И все эти годы ей кто-то подавал.
 
Весной создал я тему о барышне, которая уже 15 лет ходит по метро и просит ребенку на операцию.:)

.........................................................................................................

Надеюсь в следующую поездку мне вновь повезет и я всё таки возьму интервью у нашей харьковской "подземной звездочки"...;)

Всем спасибо за внимание.

а тобі не лячно, шо у наступний раз, коли ти будеш шпігунити за Баришнею, пару чувачків будут слідкувати за тобою, а потім ще й по соплям дадуть! :rolleyes:
вони ж не проста так уто по метро ходять, явно десь-хтось їч охороняє!
 
А самое обидное что ей люди верят и кадают деньги :(
 
С чего Вы это взяли?
Никто их не охраняет. Не делайте ложных выводов.
Кому они нафиг нужны.
Тут не Москва что-бы их еще и крышевать.

за жебраків не знаю, а от за "Купі пластирь ілі ручку за 1 грн." знаю, шо раніше вони під покійним Мусеєвим барижилі! тай знаю, шо наша цеганська спільнота теж з транспорту заробляє, на моїх очах (років за три тому) два шпендика бігали по метро, жалістні пісні співали, з виду дошкольного віку, так от, за ними, чуть по осторонь, ходив парніша років 17-18, з золотими зубами, теж рамале мабудь, ну пика грязна була!
 
а тобі не лячно, шо у наступний раз, коли ти будеш шпігунити за Баришнею, пару чувачків будут слідкувати за тобою, а потім ще й по соплям дадуть! :rolleyes:
вони ж не проста так уто по метро ходять, явно десь-хтось їч охороняє!

дуже лячно...:eek:

але товариш полковник сказав, що накази не обговорюються ...
 
Пистец, по дороге на работу в метро происходит эмоциональная зарядка:
1.На академика Павлова -певец в отставке на костылях, поёт о украинской хуёвой судьбе на языке оригинала звонким голосом, таким что у некоторых диоптрии лопаются.
2.На барабане Песенка о капитане который пытается уебнутся (судя по манере исполнения) , исполнительница с дцп- жрелище не для слабонервных, но некоторым нравится-платят.
3.Киевская-Проф. актриса из мхата, которая попала в ловушку времени, у нее ребенок не растет и уже лет 10 с ожогами 90% тела пытается одолеть последнюю стадию рака молочника при этом требуются деньги на пересадку костного мозга для борьбы с коклюшом, периодически меняется легенда.
4.+ люди все как всегда с веселым выражением лица и им нужен только повод, отдельная тема это супер барышни с пистец туалетной водой, она реально туалетная и не ипёт.
...да и пожалуйста, уважайте друг друга -не наступайте умышленно на ноги и извиняйтесь при случае.
 
Останнє редагування:
Пистец, по дороге на работу в метро происходит эмоциональная зарядка:
1.На академика Павлова -певец в отставке на костылях, поёт о украинской хуёвой судьбе на языке оригинала звонким голосом, таким что у некоторых диоптрии лопаются.
2.На барабане Песенка о капитане который пытается уебнутся (судя по манере исполнения) , исполнительница с дцп-тоже жрелище не для слабонервных.
3.Киевская-Проф. актриса из мхата, которая попала в ловушку времени, у нее ребенок не растет и уже лет 10 с ожогами 90% тела пытается одолеть последнюю стадию рака при этом требуются деньги на пересадку костного мозга для борьбы с коклюшом, периодически меняется легенда.

:клас::клас::клас::іржач::іржач::іржач: лови репку...
 
Дам запоминающаяся дама, то авария то взрыв газа. Как то ранней весной довелось ехать на метро очень поздно до Хол горы и тут на ЮЖД заходит грустный пухлый гитарист и та особа, причем с разных концов вагона. Гитарист притих уступив право на выступление даме, та быстро простонала свою историю почти пустому вагону и подошла к гитаристу. Рядом кроме меня никого не было и она живо завязала беседу с гитаристом – мол день совсем никакой все задрало и всего 400 грн сегодня насобирала, а он ездил ли на море ,а то она только раз в Египет зимой и дальше про заработки и так щебетала шо ни какого горя.
Вот Вам и ответ: 400грн в плохой день, значит минимум можно заработать 12000грн в мес. это вам не цацки-пецки, за такие деньги она и не таких легенд насочиняет и ни каким селком вы ее из метро не вытащите.
 
где же интервью?? :)
 
...да и пожалуйста, уважайте друг друга -не наступайте умышленно на ноги и извиняйтесь при случае.

коммент - вогонь! :клас:

а за ногі - так мені зажди кажуть: "їзди на таксі, якщо не влаштовує!"
пом'ятаю, як у маршруці їхав, стоячи на одной нозі, питаю у пані, що рядом їхала, не могли б ви посунутись, щоб я весь вліз в автобу, відповідь - Ні, та люди! о такое, а півметровий простір її сумка займає! ну хєр з ним, їду далі, так ця коза, своїм копитом на мої свіжовидраєні черевики вперлась! питаю - зрічно? відповідь - а що таке... шось не влаштовує, он таксі!
ну, шо я їй відповідав писати не буду, але дамочка таки посунулась, хотя по черевику топтась не перестала :D
 
зрічно це Азарів каже...

треба - зручно...

ги, пардон, описявсі :D:D

у моєму випадку це маловірогідно...

малоймовірно - якщо на то діло пішло :D
не, ну що - удачі в твоїх репортерських починаннях, буде "Програма Максимум. ХФ стайл" скандали, інтриги, розслідування :D:D
 
Пистец, по дороге на работу в метро происходит эмоциональная зарядка:
1.На академика Павлова -певец в отставке на костылях, поёт о украинской хуёвой судьбе на языке оригинала звонким голосом, таким что у некоторых диоптрии лопаются.
2.На барабане Песенка о капитане который пытается уебнутся (судя по манере исполнения) , исполнительница с дцп- жрелище не для слабонервных, но некоторым нравится-платят.
3.Киевская-Проф. актриса из мхата, которая попала в ловушку времени, у нее ребенок не растет и уже лет 10 с ожогами 90% тела пытается одолеть последнюю стадию рака молочника при этом требуются деньги на пересадку костного мозга для борьбы с коклюшом, периодически меняется легенда.
4.+ люди все как всегда с веселым выражением лица и им нужен только повод, отдельная тема это супер барышни с пистец туалетной водой, она реально туалетная и не ипёт.
...да и пожалуйста, уважайте друг друга -не наступайте умышленно на ноги и извиняйтесь при случае.
Просто аццкий отжиг!
 
5eaec4857f91.jpg
 
где же интервью? :)
 
Назад
Зверху Знизу