Джек

Зачем ты её преследуешь? = ))) Понравилась?

Ага. Вот брошу все и уеду с "барышней"...

"В Москву надо, брат. Там сила, там деньги, брат"(С) :D

Тебе адрес дать её:D

нет, она мне нравится на "работе"...такая жалостливая:іржач:
 
Вчера ехала, зашел здоровенный дитина, на гитаре играл:eek: Так и хотелось спросить, не хочет ли он поработать на стройке, вместо попрошайничества.
Может быть и хотел бы да строек нету а те что есть на бабло кидают :-)
 
Джек молодец!!!!!ты первый кто поднял эту тему!!!!нужно вывести ее на чистую воду,хотя так прикинуть,подземные крысы ее прикрывают,так что нечем это так и не закончится!
 
Вчера ехала, зашел здоровенный дитина, на гитаре играл:eek: Так и хотелось спросить, не хочет ли он поработать на стройке, вместо попрошайничества.

А ты типа на стройке пашеш.
Проституция и наркомания для вас героев это слабо, а люпмен пролетариат, который за себя постоять не может, вы как шакалы готовы "пендалями" буцать. Помните, что во время беды слабые становятся жалкими, а сильные жестокими. Это закон жизни.
Если бы я увидел что такой дают пендаля, сразу бы дал в е....ло.

Джек молодец!!!!!ты первый кто поднял эту тему!!!!нужно вывести ее на чистую воду,хотя так прикинуть,подземные крысы ее прикрывают,так что нечем это так и не закончится!

Ага, тоесть тольке теток безобидных можете "лещами" и "пендалями"?



Принципиально не считаю уличных певцов попрошайками. Это тоже своего рода работа. Они играют для людей, а давать ему денег или нет - сугубо личное дело каждого.

Принципиально, нехрен вообще в метро что то делать, кроме как ехать. Потому как не все жаждут нового хита, или страшного вида.
Но мы должны помнить что мы живем в буржуазном государстве, где достаток одник есть результат бедствий других. И мы должны быть толерантными к друг другу.
Признайте, что нас развели как лохов, и сейчас нами руководят те, кто нас же и развел. А мы это хаваем. Как раз это наибольшая проблема.
О чем, кстати, и свидетельствует тема созданная ТСом.
 
Останнє редагування:
ух, во насмеялся, всем спасибо. Насчет заработка. Довелось мне как-то с приятелем повалантерить, собирать денежки по акции "Від серця к серцю". Учились тогда на курсе втором где-то, год это так 2007 был, время свободное имелось и вот решили так сказать сделать доброе дело. Записались мы на акцию, нам сделали бейджики и в определенный день нам и еще куче таких же раздали запечатанные урны, мол сегодня ходите где-хотите собирайте денежки, а потом приносите в банк, для вскрытия. Ну пошли мы к Билле там постояли с полчасика, место вообще прибыльно как я понимаю для всяких попрошаек, все выходят с сдачей и мелочь только и высыпают, но от туда нас охрана нагнала. Еще пол часика постояли возле метро, мол чем смогли помогли и с чувством выполненного долга поехали сдавать что насобирали. Вскрывали урны только в кассе банка где при тебе пересчитывались перенесенные средства и ты за них расписывался. Так какое же наше было удивление когда оказалось что я насобирал где-то 60грн. а мой приятель 80грн. И это я замечу за час так сказать попрошайничества, при том что на стройку бегали подрабатывать на то время за 50грн. в день. Да мы были с урнами, бейджиками которые все активно рассматривали, но все же 60-80грн. за час работы, сколько-же попрошайки могут выдуривать у людей за день.
p.s. Моя благодарность автору за создание темы
 
На сумской, где сейчас офис киевстара(раньше аптека там была, номер один,кажись),подваливает бабулька,тычет свидетельство о смерти,и дайте денег,а то дед помер,похоронить не могу. Товарищ, наблюдательный мент, успел вникнуть в текст свидетельства:
-Бабулька! Так дата смерти прошлым годом.Где-ж деда хранишь?
Бабка быстро слиняла.
По словам многих знакомых, бабка там не один месяц промышляла.
 
ТС, она тебя вычислит, и напишет на тебя заяву, шо маньячишь, преследуешь и грязно домогаешься, делая непристойные предложения. И свидетелей предоставит. Будь осторожен.

Она своим смотрящим пожалуется! Они, за такое, могут яйчишки в дверях метро зажать. Но всё же ТС молодец! :клас: Зае...ал этот разводняк!
 
эта баба возле маркета МЕТРО тусит по выходным, 2 грн на проезд не хватает типо
 
Жалко что на метро не езжу,так бы пендолесов бы ей навешал,сучара
 
Джек Восьмеркин, эту алчную даму не догнать, дай ей пару гривен, она сама интерьвью даст. А то ты как Шарик с фоторужьём :пиво:
 
видел сегодня в 13-20 эту скулящую тетю между Малышева и Спортивной, теперь у неё от рака помирает сынок... :плачу:
 
стояла как-то покупала билет в метро,подошел здоровенный дядька и просил 2 гривны на проезд,а я беременна была..вообще обнаглели..говорю,вам не стыдно просить у беременной деньги,он что-то побубнел и пошел у других просить..возвращаюсь домой,вижу он все еще стоит попрошайничает..вообще,ни стыда,ни совести.
 
С нетерпением ждём репортажа о внедрении в среду бомжей Южного вокзала .
Не грози Южному Вокзалу попивая сок в своём квартале:іржач::іржач::іржач:
Книжки читайте, пока едите, не тратьте время на х-ню.

Это точно:)Или музыку можно послушать.

П.С.Сам стараюсь не вестись на подобные разводы..
 
В районе пушкинской 2 подруги стремного вида аскают на проезд постоянно... вернее аскает одно, но ходят вдвоем.. раза 3 подходили уже..
 
Вчера ехала, зашел здоровенный дитина, на гитаре играл:eek: Так и хотелось спросить, не хочет ли он поработать на стройке, вместо попрошайничества.

лучше в бойлерной кочегаром, глядиш извесным рок музыкантом станет :D
 
Назад
Зверху Знизу