Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

  • Автор теми Автор теми Іронія
  • Дата створення Дата створення
Re: Зазеркалье

голова кругом идет... Последние 4 дня работает как комп. Завтра собираюсь обставлять комнату. Сколько я людей за эти дни обзвонила! А на ОЛХ вообще подсела! :іржач: Теперь всех состыковать, все рассчитать... А тут еще выгодные предложения поступают! И как их втиснуть в узкую комнату? Рассчитываешь до см... Кошмар :рл: А они еще и не влазят.

Это я про диван, если кого интересует. Подруга отдает отличный диван - бесплатно, 130 см, я его собиралась брать. И вот вчера предлагают другой, практически возле меня, за 500 грн. - 160 см. Но это же лучше, если на 2 человека. Хотя хуже для узкой комнаты. Ну, и ладно. Решила подругин себе забрать, а тот - для квартирантов. И вот вымеряла, что ко мне он может и не влезть, потому что шкафы мешают, двигать есть куда, но некому. И шо теперь? Жалко терять этот диван.
А еще мне эта девочка отдавала отличнейшую тумбочку под телевизор. Всего за 40 грн! :іржач: Ну, вы представляете? Она ее вместе с телеком за 100 предлагала. Сначала было дороже, но никто не брал, ибо старые телеки на фиг никому не нужны. Она как новая! И с зеркальной дверцей, что для моей комнаты - идеально! Но для левого угла. А мне нужно для правого! А иначе телек будет занимать пространство, которое я хочу увеличить, а не уменьшить. Ну, на след. день ее забрали, и думать мне стало не о чем.

Отмерила 130 см... смотрю. Для двоих стройных людей вроде и норм. Но 160 это вообще норм-норм... :(
Вот.
 
Re: Зазеркалье

Прошу прощения, но шото у меня такое впечатление шо в руке он держит то, на месте чего щас листик...
власне мені теж так здалось :збентежений: але з огляду на крила, то мабуть торбинка з грошима :D
 
Re: Зазеркалье

Отмерила 130 см... смотрю. Для двоих стройных людей вроде и норм. Но 160 это вообще норм-норм... :(
Вот.
:)
Как люди спят годами вдвоём, не представляю. :) (тут в теме, кто замужем, все так спят, кроме меня) :D
Когда-то поначалу, тоже вдвоём спали, да...."Так принято", "так положено", "так спят все пары" :). Даже когда-то на втором году совместной жизни сдвигали 2 отдельных дивана - "так спать положено же". :D А потом как-то в однокомнатной квартире появились 2 спальных места - большой раскладной диван для двоих и еще один одинарный топчан. :) Я попробовала там спать одна и всё, - с тех пор только отдельно :любов: А ещё после той квартиры только двухкомнатные снимаем, что ещё более способствует. Хотя любителей спать вдвоём даже десятикомнатная квартира не остановит :ги:, понимаю :)
 
Re: Зазеркалье

вот буквально пару дней назад упоминали какой-то фильм. Кто помнит какой? Кажется, тогда шел разговор о любимых книгах...
А что ты сейчас читаешь? Я вот вспомнила Роберту Джеллис с её "Хозяйка Роузлинг", так нашла у неё совсем другого плана - не о высокопоставленных особах, а о канатной плясунье, читаю теперь :D Время, впрочем, то же. 12 век.

там взагалі кастінг актерів більш відповідає уявленю автора.
В англійській версії ще відносини з Чарльзом пікантніші. Чарльз - давній прихильник Джулії, якого вона свідомо тримає у френдзоні, периодічно підживлюючи стосунки мріями, як воно могло бути. Та коли Джулія вирішує перевести його в стан коханця, її чекає несподіванка.
В радянський версії акцент ставиться на його вік, та неспроможність до ****у. А ось в англійській у нього інша гендерна орієнтація. І Джулія усвідомлює, що не тільки вона його використовувала як прихильника, але й він її - як прикриття своєї оріїєнтації :D
Да, моменты с Чарльзом были в книге прикольными! :D Понятно, что английская экранизация правильно определила причину :угу:, хотя и слишком открыто, в книге такого не было, - только догадываться :). "Играю в другой лиге" - это выражение, наверное, более современное :)

Мама насмішила :D Розмовляю тільки що по телефону, а вона козу пастись вивела. Й каже мені: Ой, давай я тобі пізніше зателефоную, а то я розмовляю, а коза не пасеться - стоїть, слуха :D
:іржач:

не, про этот сегодня говорили :)
Сегодня не было таких разговоров :)

Теперь вопрос когда это постить. Нужно дождаться Таню и ферштейна.
Я ещё Обалдетя уговариваю что-то всё-таки сотворить :)
 
Re: Зазеркалье

попробовала там спать одна и всё, - с тех пор только отдельно
да, после того, как привыкнешь спать широко, тесниться тяжело. Это нужна просто огромнейшая кровать, и чтобы на твою половину не покушались :D

А что ты сейчас читаешь?
ничего. Книжку с собой вожу, но в транспорте голова занята другим. Какое-то женское фэнтези начинала.
Сегодня не было таких разговоров
ты утром писала, цитата с ним есть, я его скачала этим утром сразу.
 
Re: Зазеркалье

news_file_3846_5ea8a69e2a943.png

:D
 
Re: Зазеркалье

Роснепотрібнадзор.:перекур:
 
Назад
Зверху Знизу