Іронія
Куратор теми
Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.01.2013
Повідом.: 52938
Реєстрація: 28.01.2013
Повідом.: 52938

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Лена, тебе авка!![]()
Ирония, только с очень большим усилием я удержалась написать все что думаю о тебе...Только раньше истерики устраивала, а сейчас надела маску милой девочки. Ну-ну, посмотрим, меня это забавляет... Отличный экземпляр для изучения![]()
с=САМИ поделили людей на сорта, самми поделили дипломы на обячные и необычные. И сами оскорбильсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы еще оскорбитесб что я родилась в СПб. Уже видела как тлколь это некоторых бекесмит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А это Фьям![]()
Я вас в общем то и раньше не замечала..Мне в общем-то всё ясно...
А так как разговор между нами зашёл в тупик,
то я писать вам больше ничего не буду,
и прошу вас ко мне тоже не обращаться - ни напрямую, ни косвенно.
Договорились?
Томский педагогический - круче![]()
ага, ты уже обещалаЗнаешь а я тебя нарисую...Настоящей...
Вибраму ава кота-путешественника, на всякий случай![]()
Короче какие-то знаки мне подает Вселенная.
Кошка-Мася, на ваше имя пришла валентинка![]()
Спасиба!
Это редкий кот - коты в основном домоседы.![]()
Ты никак не поймешь, что инет не твоя квартира )))ага, ты уже обещалаТолько давай не здесь. Уходи. С несколькими М можешь и в личке пообщаться, а больше ты здесь никому не интересна. Всего хорошего!
Повторю вопрос: зачем ты ходишь туда, где все тебя чмырят? Тебе это нравится?Я где хочу там и буду писать
нет, нормальных тут нет. Иди ищиВы тут вообще нормальные люди?