Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

e56bce2feda758f7dec.gif
 
Re: Зазеркалье

пасибо, бро. Я был наивным, я до последнего не верил, что наш долбоЁб решится на этот шаг. Я считал его немножко умнее кочерыжки. Я ошибался.

Все нормальные люди до последнего не верили, что будет так.
Мой брат оттуда за наше семейство очень переживает.
Все понимает, видит настроение людей там и прозревает от их лицезрения ситуации.

Пусть этим занимаются те, кто должен. А то ко мне могут возникнуть вопросы у боевого патруля. Хотя, еще ни разу не видел такого
А я же хотел поехать сдать кровь, но метро не работает. Туда-сюда, думаю в военкомат идти. А там - как получится.

Вчера видео скинули с проспекта Победы, поворот возле станции переливания крови был обстрел.
Люди чудом избежали смерти.
 
Re: Зазеркалье

Чувствую себя как говно.
Точнее как говно, которое окунули в говно, потом обмазали говном, обернули в говно и пустили плавать по говну.

Оптимистичная нотка в этом присутствует. Не утонешь ;)
Не гони на себя сверх меры.
 
Re: Зазеркалье

Утром, у кого будет инет - отпишитесь.

Отписываюсь.
Ночь прошла хронически бессонная.
Ко всему прислушиваешься... вещи рядом.
Дети по-прежнему по своим комнатам разошлись. Муж сказал, норм. Сегодня утром застилали кровати.
Муж на работе, мы дома.
Выпила кофе, съела бутрик с домашним хлебом. :кава:
Это счастье (понимаешь - на фронте все по другому:()

Нельс на бабахи реагирует спокойнее, просто поднимает уши и внимательно смотрит в сторону звуков. Привыкает(
 
Re: Зазеркалье

У меня зрение ухудшилось на нервах(
До - читала этот размер шрифта норм, вчера/сегодня уже расплывается... :хмммм:
 
Re: Зазеркалье

Все нормальные люди до последнего не верили, что будет так.
Мой брат оттуда за наше семейство очень переживает.
Все понимает, видит настроение людей там и прозревает от их лицезрения ситуации.

а мне тяжело с родными разговаривать, они же родные!!!
иногда даже выругаться хочется, хоть и не умею :(
 
Re: Зазеркалье

похвастаюсь
мы вчера всем миром на ютубе забросали жалобами сволочь, которая выкладывала на ютубе видео о передвижении укр. военной техники, сначала в комментах ей писали, потом по 102 звонили - не помогло, думали озабоченная котиками и интернетом тетка (теперь понимаю, что не факт что тетка)
а потом мне подруга из Москвы присылает ролик -укр. военные установили грады в жилых районах Харькова
смотрю, а это вырезка из видео той гадины
и исходные ролики (8 штук) уже убраны из ютуба, т.е. документально доказать, что грады только проезжали нельзя :рл:
теперь все сохранять буду
Слава Україні!!! :)
 
Re: Зазеркалье


Молодцы, что мониторите и действуете.
А я как черепаха, узнаю все гораздо позже.

Новости у них только из одного источника извращенные и откровенно ложные. :угу:
Мы убедились.
Отрезала одного "товарища", который на свой вопрос как мы здесь, получил развернутый ответ о ситуации в городе и стране, написал: я про вас спросил, про остальное все знаю! Поняла, что если человек не понял, что мы не отделимы от ситуации в стане, дальнейшее общение бессмысленно.
 
Назад
Зверху Знизу