Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.12.2006
Повідом.: 11628
Реєстрація: 24.12.2006
Повідом.: 11628
Та будут еще - уже, помнится, как-то кончались они у них 
И, кстати, на балке видел, судя по исполнению - той же конторы переходник "Никон-ЕОС"

И, кстати, на балке видел, судя по исполнению - той же конторы переходник "Никон-ЕОС"



у меня аж 2-а комплекта валяется, да и на балке за 10-ть грн . их продают 