Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.11.2006
Повідом.: 2867
Реєстрація: 15.11.2006
Повідом.: 2867
У меня такая хренотень есть, когда-то считался на Зените МЕГА крутым ТИПА шириком.Уважаемые господа , что это за объектив ?
![]()
Фото с Казана ?
? Тогда гнилыми помидорами не бросаться
!
!
