"Дурачек, б*дь. Чудо в перьях приехало. Быдло....", - "регионала" разозлил татарский журналист

Еще бы он любил журналистов)))

Александр Иосифович Мельник - Депутат Верховной Рады Крыма, бывший "серый кардинал" парламента и "хозяин Крыма";

•Крымская мафия. «Смотрящий» от Рината

•Крымский депутат Александр Мельник (ПР) избил арбитра
 
Забыл дописать, что журналист тоже

Журналист просто охуел от собственной важности, он же "Пресса". Будет ему наука как говорить с людьми. Если бы на месте депутата был дядя Вася слесарь, то журналюга бы сам ему матюков нагнул, а так язык в жопу затянул, глазки в пол и "Записывай, записывай его". Тьфу короче говоря.

Потише, я тут пишу

Потише, я тут тоже пишу. :D

Еще бы он любил журналистов)))

Александр Иосифович Мельник - Депутат Верховной Рады Крыма, бывший "серый кардинал" парламента и "хозяин Крыма";

•Крымская мафия. «Смотрящий» от Рината

•Крымский депутат Александр Мельник (ПР) избил арбитра

Да ясен пень что бык, но в данном случае не он начал.
 
Давай я к тебе на работу приду, и скажу "Потише, тут записывают" интересно на твою реакцию посмотреть :D

Журналист не к депутату в кабинет зашел, и даже не на заседание, а он как раз то у себя на работе - записывает сюжет, всего то навсего на лестничной клетке, даже не в коридоре. И всего то навсего попросил просто быть потише. Если бы этот депутат был не конченым быдлом, он бы просто отошел бы на 5 метров чтобы не мешать журналистам делать свою работу. Так бы поступил обычный воспитанный человек. А это просто сявка которая вылезла и стала хозяином жизни, быдло которое ничего и не кого не боится и для кого не существует ни законов ни порядков. Какая то челядь посмела мне барину тут что то указать видите ли! :рл: Если бы себе такое хамство позволил бы политик Европы или Америки, то он бы уже на следующий день ушел бы с занимаемой должности по собственному желанию.

1161090026.jpg

"че бля?"
 
Давай я к тебе на работу приду, и скажу "Потише, тут записывают" интересно на твою реакцию посмотреть :D

Каждый выполняет свою работу. И если у нас снимают ролик, а мне нужно решить рабочие моменты, почему-то у меня в бошке нет мыслей вести себя как колхозное быдло, мнящее себя "хозяином работы".(это потому, что я не власть, наверное)

Тогда в том кАлидоре, где оно по мобиле ворковало, надо повесить табличку:

"ТЫХО, колы балакае мобыльный, выключить камеры!":D
 
Останнє редагування:
Журналист не к депутату в кабинет зашел, и даже не на заседание, а он как раз то у себя на работе - записывает сюжет, всего то навсего на лестничной клетке, даже не в коридоре. И всего то навсего попросил просто быть потише. Если бы этот депутат был не конченым быдлом, он бы просто отошел бы на 5 метров чтобы не мешать журналистам делать свою работу. Так бы поступил обычный воспитанный человек. А это просто сявка которая вылезла и стала хозяином жизни, быдло которое ничего и не кого не боится и для кого не существует ни законов ни порядков. Какая то челядь посмела мне барину тут что то указать видите ли! :рл: Если бы себе такое хамство позволил бы политик Европы или Америки, то он бы уже на следующий день ушел бы с занимаемой должности по собственному желанию.
Я же попросил - ПОТИШЕ!!!
 
просто караул!!!!!где лидер ПР?Пускай нам всем обьяснит кто такой чувырла...

Семантические свойства
Значение
жарг., пренебр. некрасивая девушка ◆ В вагон заходит тощая чувырла с тремя стаффордами на тоненьких поводках.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот журналист и обиделся, что некрасивой обозвали
 
Журналист не к депутату в кабинет зашел, и даже не на заседание, а он как раз то у себя на работе - записывает сюжет, всего то навсего на лестничной клетке, даже не в коридоре. И всего то навсего попросил просто быть потише. Если бы этот депутат был не конченым быдлом, он бы просто отошел бы на 5 метров чтобы не мешать журналистам делать свою работу. Так бы поступил обычный воспитанный человек. А это просто сявка которая вылезла и стала хозяином жизни, быдло которое ничего и не кого не боится и для кого не существует ни законов ни порядков. Какая то челядь посмела мне барину тут что то указать видите ли! :рл: Если бы себе такое хамство позволил бы политик Европы или Америки, то он бы уже на следующий день ушел бы с занимаемой должности по собственному желанию.

1161090026.jpg

"че бля?"

Дел не в том ЧТО он попросил, а то КАК он это сделал. Журналюга в данном случае ничем не лучше депутата, уровень культуры такой же.
 
прав, не прав журналист... не о том речь
базарить таким тоном на месте нардепа при любом раскладе - это ПЭЗДЗЦ...
представляю состояние журналиста, если он еще и голосовал за это сурло...
 
Журналист просто охуел от собственной важности, он же "Пресса". Будет ему наука как говорить с людьми. .

:рл::рл::рл:

Оба знали, что камера снимает.
И?

И дело ведь не в журналисте (на его месте , с периодичностью незавидной, оказываются: тут целый список попавших под кат)

ПыСы: А вообще яростным сторонникам регионалов желаю чтобы хоть их вера оправдалась (без предательства), хотя не понимаю, во что они верят, не понимаю.
 
Дел не в том ЧТО он попросил, а то КАК он это сделал. Журналюга в данном случае ничем не лучше депутата, уровень культуры такой же.

Ну да, он же сказал "эй, быдлота, ебало завали я тут работаю, а то телефон тебе в сраку засуну сейчас"

прав, не прав журналист... не о том речь
базарить таким тоном на месте нардепа при любом раскладе - это ПЭЗДЗЦ...

Ну а че? Этож тебе не Европа какая то. Видишь, лохторат доволен своим депутатом! Тот чисто по-пацански поставил лошка на место!
 
Ну да, он же сказал "эй, быдлота, ебало завали я тут работаю, а то телефон тебе в сраку засуну сейчас"

Ну а че? Этож тебе не Европа какая то. Видишь, лохторат доволен своим депутатом! Тот чисто по-пацански поставил лошка на место!

Рыдаю:(

А чет все оправдываются, что "это " выбрали пенсионЭры, может стыд за страну стараются как-то смягчить, ибо все таки патриоты?:eek::rolleyes:

Или тут много пЭнсионеров?
 
Оперативные кадры 90-х: "регионал" Мельник, обматеривший журналиста, среди "братков"
640x320.jpg

"Нынешний депутат-матерщинник ВР АР Крым от Партии регионов Александр "Меля" Мельник* с "братвой" из ОПГ "Сейлем" 24 января 1996 года на кадрах оперативной съёмки милицейской "наружки" в день убийства своих братков, депутатов Симферопольского горсовета Александра "Вишни" Вишнякова и Сергея "Кривоножки" Мишака", - написал в Facebook журналист Артем Шевченко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу