"Дурачек, б*дь. Чудо в перьях приехало. Быдло....", - "регионала" разозлил татарский журналист

В данной ситуации журналист не прав, но и избранник народа тоже не проявил искусство дипломатии :)
 
Кто вообще эти журналисты такие???
Депутат по всем понятиям прав.
А это реальное чувырло еще и пасть на него открывало.
Надо было еще ему и по лицу дать.
Ты посмотри снимает оно.
Я на месте депутата бы вообще еще ему и подсрачников бы наотпускал .
Что бы дураку не повадно было в следующий раз.
Чмошник сцуко с супер канала.
Этот журнашлюх видать вообразил себя стрингером с Сиэнэн.

+++
 
Депутат по всем понятиям прав.
Ты четко подметил:клас:: прав по ПОНЯТИЯМ, а должен был руководствоваться моральным человеческим нормами поведения, тем более находясь на своем рабочем месте :рл:

P.S. Вчера во время очередной сессии ВР в сессионный зал ворвались два вооруженных бандита. Они извинились за опоздание и заняли свои места.
 
Останнє редагування:
очередное животное от ПР. Далеко не новость. Выбрали - хаваем)
 
Вот именно: он на своем рабочем месте.
Депутат он, не депутат, какая в хрена разница.
Сейчас даже на барабашке (хотя у нас она дном считается) и то люди ведут себя поприличнее.
Я не знаю, где вы все работаете, но у нас не принято быть быкотой, за это писды получат.
 
Да какая разница, депутат не депутат, даже если бы он в жэк к дворникам пришел. Люди работают. Хочешь делай репортаж, но чтобы тебя не видно было и не слышно.
Я так понимаю.

:рл: :рл: :рл:

Кто работал? Депутат? Журналист у нему в кабинет зашел? Или может на заседание рады зашел? Работал как раз журналист, а депутат выперся на лестничную клетку попиздеть по телефону, и став в двух шагах от камеры начал болтать по телефону не обращая внимания на то что он кому то там мешает. Тяжело было ему отойти на 5 шагов, чтобы не мешать записи передачи? А зачем, он же царь, и все должны перед ним пресмыкаться. Или оператору и журналисту надо было взять камеру, со штативом, со светом и со всеми другими вещами и сказав извините пожалуйста, перейти в другое место, чтобы не мешать многоуважаемому депутату болтать по телефону, да? :D Это же намного проще чем отойти с телефоном.
 
Что вы защищаете все депутата? Он представитель государства - должен был тактично отстоять свою правоту в данной ситуации, а не вести себя как БЫДЛО!
А то что вы все так его защищаете говорит о том, что наша власть (читай сборище депутатов) - это прямое отражение населения этого государства.

ЗЫ. то что журналист не прав я поддерживаю, но реакция чиновника не ТКОЙ должна была быть.
 
:рл: :рл: :рл:

Кто работал? Депутат? Журналист у нему в кабинет зашел? Или может на заседание рады зашел? Работал как раз журналист, а депутат выперся на лестничную клетку попиздеть по телефону, и став в двух шагах от камеры начал болтать по телефону не обращая внимания на то что он кому то там мешает. Тяжело было ему отойти на 5 шагов, чтобы не мешать записи передачи? А зачем, он же царь, и все должны перед ним пресмыкаться. Или оператору и журналисту надо было взять камеру, со штативом, со светом и со всеми другими вещами и сказав извините пожалуйста, перейти в другое место, чтобы не мешать многоуважаемому депутату болтать по телефону, да? :D Это же намного проще чем отойти с телефоном.
Зеркальная аргументация

Кто работал? Журналист? Депутат у нему в студию зашел? Или может на съемку телешоу зашел? Работал как раз депутат, а журналист приперся на лестничную клетку попиздеть на камеру, и став в двух шагах от хадящих туда-сюда начал снимать стендап не обращая внимания на то что он кому то там мешает. Тяжело было ему отойти на 5 шагов, чтобы не мешать разговору? А зачем, он же царь, и все должны перед ним пресмыкаться. Или всем надо было сидеть за дверью, со своими делами и проблемами, и сказав извините пожалуйста, перейти в другое место, чтобы не мешать многоуважаемому журналисту снимать свой говноролик, да? :D Это же намного проще чем подождать 5 минут или выбрать место для съемки где никто никому не мешает.

Что вы защищаете все депутата? Он представитель государства - должен был тактично отстоять свою правоту в данной ситуации, а не вести себя как БЫДЛО!
А то что вы все так его защищаете говорит о том, что наша власть (читай сборище депутатов) - это прямое отражение населения этого государства.

ЗЫ. то что журналист не прав я поддерживаю, но реакция чиновника не ТКОЙ должна была быть.
Да никто его не поддерживает. Я ж говорю - 2 барана, только один ещё и истеричный вой поднял.
 
Что вы защищаете все депутата? Он представитель государства - должен был тактично отстоять свою правоту в данной ситуации, а не вести себя как БЫДЛО!
А то что вы все так его защищаете говорит о том, что наша власть (читай сборище депутатов) - это прямое отражение населения этого государства.

ЗЫ. то что журналист не прав я поддерживаю, но реакция чиновника не ТКОЙ должна была быть.

Эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)

Да чего ждать-то, если на главу глянуть:D:D:D
 

H-O8zLwi4qA
Когда обвинённый Силяковым Ющенко стал президентом, а другие участники той памятной стычки стали министрами, полковника «Беркута» отправили в отставку.
Как у Силякова оказались неисправными оба парашюта

Дмитрий Силяков любил спорт. Уволенный из органов 43-летний полковник был в хорошей форме. В субботу 22 июля ему предложили прыгнуть с парашютом на спортивном комплексе «Чайка» под Киевом.
Как сообщают, во время того прыжка «у Силякова началось неконтролируемое хаотичное падение с вращением вокруг всех трех осей» (9).
Не раскрылся основной парашют. Запасной тоже был неисправен и не сработал вовремя.

Не смотря на неисправность двух парашютов, опытный Силяков каким-то чудом смог наполовину раскрыть второй парашют. Это уменьшило силу падения. Первые сообщения журналистов свидетельствовали, что после падения, Дмитрий Силяков отделался лишь «переломом ноги» (!).
Цитирую: «врачи диагностировали у Силякова перелом ноги и болевой шок, в машине «скорой» милиционер был в сознании» (14).
О том, что Силяков был жив после падения сообщают и очевидцы несчастного случая - «Когда приехала скорая, он еще был жив» (15).
Это и не удивительно. Дело в том, что на этом спортивном полигоне ещё никто не умирал в результате парашютных прыжков. Проблемы с парашютами бывали, но максимум чем это заканчивалось - переломом ноги. Журналисты провели опрос среди парашютистов, которые подтвердили, что после того падения, которое произошло с Силяковым, максимум что могло с ним произойти – это перелом ноги. А НИКАК НЕ СМЕРТЬ.
«В среде городских парашютистов обсуждают этот случай. Все сходятся на том, что он беспрецедентен и скандален. Парашютисты говорят, что случаев гибели спортсменов на ”Чайке” до сих пор не было. Иногда люди ломали ноги, но оставались живыми» (16).
Силяков не хотел умирать. Он был жив после выхода из строя двух парашютов. Опытный десантник после падения с огромной высоты остался жив! Однако, что-то произошло в машине Скорой помощи, которая везла Силякова в больницу.
Как пишут журналисты - «через некоторое время его состояние резко ухудшилось и Дмитрий умер. Со временем оказалось, что он получил «не совместимые с жизнью повреждения внутренних органов»


Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А ролики где Ющ наезжает на журналиста, задающего вопрос о машине его сына почему-то везде потёрли.
Да, верьте дальше в то, что только ПР так поступает
 
H-O8zLwi4qA

А ролики где Ющ наезжает на журналиста, задающего вопрос о машине его сына почему-то везде потёрли.
Да, верьте дальше в то, что только ПР так поступает

ЮщЪ, ПР...

Беда в том, что "это" - лицо, визитка нашей страны.
И больно, и обидно, что нет лидеров, которых не стыдно показать другим.
Но, последние наши избранники - это полный п@ц.

Вы, наверное, растите своих детей и учите их уважать наше правительство (а как иначе?), вы же их выбираете? Показываете им "это" и говорите: вот вырастешь, будешь президентом, как...:D
 
Депутат даже слишком мягко с ним разговаривал я так считаю.
И журнашлюх этот еще и пидаркуватогу видосу.
Я бы ему так расчехлил что он бы потом и зайти туда побоялся.
Нада было ему сказать так: Ты че животное охуело?
Кто ты блять сука овчанин галимый такой?
Ты шо полупокер петушинный совсем охуел блять?
Ты шо шо ублюдина от блатной пизды козырек возомнивший себя хуем.
Ты перед тем, как старших поправлять, из-за щеки вынь, чмо пернатое. Еще раз клюв разинешь, я тебя так по залупе размажу, одно кукареку останется, и то за шкафом хуй найдут, гандон звериный. Ты у кого ваще в мозгах хуй полощешь, маркетолог ебаный? У меня знаешь сколько таких на хую умерло?

Видишь ли - тебе можно быть быдлом. И это твое личное дело. Хочешь им быть - будь. Но вот от депутата ожидается как бы другого поведения.
 
кстати этот топик ярко показывает то, что дай большинству власть депутатскую - будут таким же животным)
 
Да никто его не поддерживает. Я ж говорю - 2 барана, только один ещё и истеричный вой поднял.

Ох, совсем что то ты в последнее время не логичен стал. Репортер в принципе не поднимал вой - а выполнил свою работу. Именно выполнил. Так как это его работа - показывать правду как бы. Они конечно далеко не всегда ее показывают. Но бывает. И депутатов тоже показывать надо те моменты, когда они думают что их не записывают.
 
ЮщЪ, ПР...

Беда в том, что "это" - лицо, визитка нашей страны.
И больно, и обидно, что нет лидеров, которых не стыдно показать другим.
Но, последние наши избранники - это полный п@ц.
Я уже говорил - яка краина - таки и тэракты. Не знаешь этого анекдота?
Вы, наверное, растите своих детей и учите их уважать наше правительство (а как иначе?), вы же их выбираете? Показываете им "это" и говорите: вот вырастешь, будешь президентом, как...:D
Отнюдь. ;)
Видишь ли - тебе можно быть быдлом. И это твое личное дело. Хочешь им быть - будь. Но вот от депутата ожидается как бы другого поведения.
Депутаты - они с Марса? :)

Ох, совсем что то ты в последнее время не логичен стал. Репортер в принципе не поднимал вой - а выполнил свою работу.
Такая вот у него работа, ага.
Именно выполнил. Так как это его работа - показывать правду как бы.
Ты ж большой дядька. А в сказки веришь.
 
ты ебанутый phantom80, я не мент
 
Депутаты - они с Марса? :)

Депутаты - с точки зрения теории - они на службе. Именно в такой формулировке. И у него есть определенные обязанности. Опять же с точки зрения теории. И одна из обязанностей - не вести себя как быдло - хотя бы на работе. Или не так? Опять же - мы берем только теорию. не надо писать - но вот наша страна и тд.

Ты ж большой дядька. А в сказки веришь.

Не-не-не. Не путай. Я не говорю - что его цель - показать правду. Я говорю что в теории цель журналиста - показать правду. И в реале - иногда одному человеку, сугубо ради своей выгоды, выгодно показать правду про другого. Так и тут. Я не говорю, что этот журналист честный и порядочный. Я его не знаю. Но вот из за этого инцидента - всплыла правда про конкретного депутата (я понимаю смешно выглядит, все и так знают, но это я про теорию).
 
Так а что интеллигенции матом ругаться нельзя?
Кокого поведения?

Интеллигенции - можно. На службе нельзя. А депутат - это по сути служба. Опять таки - в теории.

Вы видать журналист?
Что так рьяно заступаетесь за этого голубенького журналистика?

Первый раз вижу этого журналиста. Сам естественно тоже никакого отношения не имею (Если не считать что новости читаю). Да и журналист тоже не совсем правильно попросил.

Но поведение депутата - это поведение депутата.
 
Назад
Зверху Знизу