"Дурачек, б*дь. Чудо в перьях приехало. Быдло....", - "регионала" разозлил татарский журналист

ну а че я там не слышал. чай не караян моцарта играет.

Ты лучше расскажи что бы было бы с политиком в США, если бы он подошел к журналисту и начал быковать с фразами "ты что дурачек блять, ты ..., чудо в перьях приехало, долбоеб блять, ... запиши, я тебе запишу потом, будешь всю жизнь писать потом, блять, .... чувырло, я тебя попрошу потише блять, ... бык ... распустились тут вообще обнаглели блять ..."

фу, пересмотрел этот ролик, какое же это мурло, аж противно :буе:
 
Ебанись, в США таких политиков быть не может. Так чтоб с ним бы ни хуя не было - сидел бы на зоне, а там уж как сложицо - мож ебали бы нигеры

Вот именно, а тут видишь им довольны! Думаю даже после этого ролика за него проголосуют больше чем обычно. Он заслужил уважение пацанчиков.
 
без звука, но мнение сложилось.

журналист-гей, .

Какой, однако, осведомленный в таких делах, юзИр:D:D:D
Наши люди на такси в булочную не ездиют все сомниваются и предполагают:yahoo:

Ты не журналист часом? А то вы с Касаткой тут на пару так горло дерете, аж страшно.

Девочка с кляпом во рту, ты слишком вникаешь в происходящее, страшно тебе должно быть от сказок на ночь, а тут надо подорости, понимаешь, нетЪ?:D
 
Это русские в гостях в Крыму, вернее оккупанты. Крым - родина татаров.
Крым - не родина "татаров", они не были там первыми, и не будут последними.

На мой взгляд, очень тонко и продуманно проведенная журналистами провокация, направленная на конкретного депутата, и, скорее всего, имеющая далеко идущие цели, кроме черного пиара. Некая тайная радость от происходящего в глазах журналиста хорошо дает нам это понять.
 
Крым - не родина "татаров", они не были там первыми, и не будут последними.

На мой взгляд, очень тонко и продуманно проведенная журналистами провокация, направленная на конкретного депутата, и, скорее всего, имеющая далеко идущие цели, кроме черного пиара. Некая тайная радость от происходящего в глазах журналиста хорошо дает нам это понять.

Радость? а по моему он обосрался! и вглазах читается сожаление о том моменте когда микрофон в руки взял..
 
Идите пожалейте татарского журнашлюха
да накуй он мне впился, никто его не жалеет и даже не говорит о нем
я поражен поведением депутата, а еще больше поведением тех кто его оправдывает

Не Вам судить про эталоны!
почему так котегорично?
просто в вас я увидел довольно распространенную в нашем государстве личность,колоритную, с определенными признаками поведения :)
 
Именно так!
Те татары к крыму никакого отношения не имеют.
Реально заказали депутата и спровоцировали.
И сразу и фотки нашли его де он с братвой стоит.
Сразу он и плохой стал и прочее.
Журнашлюха этого на кол.

На самом деле этот депутат культурный и воспитанный гражданин, не забудь проголосовать за него, защити его благие намерения от всяких там провокаций журналюг.
 
photo_36199.jpg
 
я поражен поведением депутата, а еще больше поведением тех кто его оправдывает

А я тем. кто за него проголосовал:D
 
я поражен поведением татарина, а еще больше поведением тех кто его оправдывает.
как можно судить человека по ролику, который составлен из кусочков которые выгодны только одной стороне? НУ КАК? ***** черножёпый с голубым микрофоном протроллил человека на работе, потом вырезал кусок записи в котором троллил и выкинул в массы. И хомячки негодуют.. Пиздец прям какой то. Апогей дыбилизма..
 
а ты не из тупого стада ПРастических лохторатчиков?
часом

Ты пресс атташе ? Потише тут.

Девочка с кляпом во рту, ты слишком вникаешь в происходящее, страшно тебе должно быть от сказок на ночь, а тут надо подорости, понимаешь, нетЪ?:D

:D еще неграмотные школьники меня не учили, давай разверни мысль.
 
Журналист еще жив?
 
Назад
Зверху Знизу