ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
какой интересный новый адвокат Зайцевой.... Папа адвоката меньше чем пол года назад уволился из этого самого апелляционного суда...
 
какой интересный новый адвокат Зайцевой.... Папа адвоката меньше чем пол года назад уволился из этого самого апелляционного суда...

Если не ошибаюсь, папа уволился из того суда, что ликвидировали.
 
Цитата:

Допис від alex444
уточняющая подробность
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


от самой Зайцевой... грош цена её спектаклю с "я признаю вину и приму наказание"...
--------------
Посмотрим на тексты обоих Апелляционных жалоб.

Зая признаЕт вину в превышении скорости 65-70-73 и от этого признания в Апелляции не откажется

Может признает еще ПРЕСТУПНОЕ ТОРМОЖЕНИЕ перед столкновением- водительскую ошибку, правильным решением было в последнюю секунду давить на газ в пол для экстренного разгона и приехать в точку столкновения на 5 метров и 0,25 секунды раньше для БЕЗОПАСНО ПРОСКОЧИТЬ.

Но Зая в последний момент тормозила, потому будет сидеть.

Зая имела возможность, но не воспользовалась

Цитата:
2.14. Водій має право: е) відступати від вимог законодавства в умовах дії непереборної сили або коли іншими засобами неможливо запобігти власній загибелі чи каліцтву громадян.
Яка, в жопу Зайцевої, ще непереборна сила? 12.3 виконуй, коли бачиш небезпеку. Що означає: гальмуй без маневрів і кермо не крути! Байкерські понти(по Янкевичу) для Зайцевої - недосяжні дії. Тому Мельниченко твої проекти не використовував у захисті.
 
Вы писали, что ,возможно, кому то поставили условие, или бизнес или срок . Насколько это вероятно, не представляю, но если было принято решение - бизнес, то при подаче апелляции условие исчезло, что-ли...? Или осталось.
Все сначала?

Это было одно из возможных объяснений странной постановки задачи Зайцами стае Адвокатов Заи (как предположение).
Из соседнего города мне не видно
 
Я не в курсе нашей судебной практики, а вот как родственники погибших, они в апелляционном суде тоже участвуют , их адвокаты, или это без них все рассматривается.

Соберутся все те же физиономии за исключением стаи Адвокатов Заи

И будет трое судей
 
Вот поданы апелляции обеими сторонами. Это значит, общее судебное заседание, Дронов и Зайцева , или каждую апелляцию отдельно проводят? На сколько времени это растянется, вероятно, надолго....

Процедура такая же, как была у Попраса. Крыминальный процесс, прописанный в КПК
 
Это было одно из возможных объяснений странной постановки задачи Зайцами стае Адвокатов Заи (как предположение).
Из соседнего города мне не видно

Возможно, адвокаты З. знают больше, чем известно общественности , о странной для вас постановке задачи. И судья. Если следовать вашим наработкам, то З. могли бы типа отпустить . Если я правильно вас поняла. Может, в Киеве так бывает, из соседнего города мне не видно....

Фредди написал :
Байкерські понти(по Янкевичу) для Зайцевої - недосяжні дії. Тому Мельниченко твої проекти не використовував у захисті.(с) Как то так....
 
Соберутся все те же физиономии за исключением стаи Адвокатов Заи

И будет трое судей

Или оставят в силе, или З.уменьшат срок? И Дронову? Так можно?
Всмысле, обоим апелляция пересмотрит все к уменьшению.
 
Возможно, адвокаты З. знают больше, чем известно общественности, о странной для вас постановке задачи.

И судья. Если следовать вашим наработкам, то З. могли бы типа отпустить. Если я правильно вас поняла.

Может, в Киеве так бывает, из соседнего города мне не видно....

А я знаю намного больше, чем местная общественность.

Экспертизы, выдержки из которых тут регулярно постят, пришли от меня.

У меня есть даже последняя редакция обвинения от Прокурорских с "исправлением ошибок", но ее у меня тут не просили...

--------------

Для обсуждения моих наработок- их для начала нужно изучить.
Я большую часть их опубликовал

Если бы Козырная и Мельник профессионально отработали ВСЕ заготовки - с вероятностью 2/3 Зае дали пять лет условно, и с вероятностью 1/3 - признание невиновной по недоказанности вины.
Использована в последний момент была только заготовка на дебатах, когда Прокурорские выкатили червонец срока, а это (сравнитльная табличка действий водителей) должно было быть подведением итогов судебного следствия.
Судебное следствие было провалено, по легенде Зайцы запретили Адвокатам уменьшать виновность своей Заи

Я не знаю, что известно Адвокатам Заи, которые знают больше, чем известно общественности...
Но есть факт, что оба Адвоката вышли из дела, значит имелись на то основания.
Или профессиональное несогласия против отказа Зайцев защищать свою Заю.
Или Зайцы б-анально их уволили.
Тут я тоже строю предположения и оцениваю вероятности.

Есть неписаное судебное правило: Чем СИЛЬНЕЕ правовая позиция- тем меньше сумма ЗАНОСА. В идеале- сумма заноса нулевая, спор решается ПО ЗАКОНУ. Или врагам выкатывается немеряная цифра купить неправосудное решение.
Так в Киеве

А я и специализируюсь на том, что бы бумажками снизить сумму ЗАНОСА (взятки) до нуля, и что бы Врагам нарисовали ТАКУЮ цифру ЗАНОСА, после которой выигрывать суд становится нерентабельным.

По моей оценке Попрасу не планировали заносить бабло по той же причине, что не снижали вину Заи ПО ЗАКОНУ.

Интрига в том, ПОЧЕМУ ?
 
А я знаю намного больше, чем местная общественность.



Для обсуждения моих наработок- их для начала нужно изучить.
Я большую часть их опубликовал

Если бы Козырная и Мельник профессионально отработали ВСЕ заготовки - с вероятностью 2/3 Зае дали пять лет условно, и с вероятностью 1/3 - признание невиновной по недоказанности вины.
?

Та вы их напугали....это же сценарий голливудского блокбастера.....
 
А я знаю намного больше, чем местная общественность.

Экспертизы, выдержки из которых тут регулярно постят, пришли от меня.

У меня есть даже последняя редакция обвинения от Прокурорских с "исправлением ошибок", но ее у меня тут не просили...

--------------

Для обсуждения моих наработок- их для начала нужно изучить.
Я большую часть их опубликовал

Если бы Козырная и Мельник профессионально отработали ВСЕ заготовки - с вероятностью 2/3 Зае дали пять лет условно, и с вероятностью 1/3 - признание невиновной по недоказанности вины.
Использована в последний момент была только заготовка на дебатах, когда Прокурорские выкатили червонец срока, а это (сравнитльная табличка действий водителей) должно было быть подведением итогов судебного следствия.
Судебное следствие было провалено, по легенде Зайцы запретили Адвокатам уменьшать виновность своей Заи

Я не знаю, что известно Адвокатам Заи, которые знают больше, чем известно общественности...
Но есть факт, что оба Адвоката вышли из дела, значит имелись на то основания.
Или профессиональное несогласия против отказа Зайцев защищать свою Заю.
Или Зайцы б-анально их уволили.
Тут я тоже строю предположения и оцениваю вероятности.

Есть неписаное судебное правило: Чем СИЛЬНЕЕ правовая позиция- тем меньше сумма ЗАНОСА. В идеале- сумма заноса нулевая, спор решается ПО ЗАКОНУ. Или врагам выкатывается немеряная цифра купить неправосудное решение.
Так в Киеве

А я и специализируюсь на том, что бы бумажками снизить сумму ЗАНОСА (взятки) до нуля, и что бы Врагам нарисовали ТАКУЮ цифру ЗАНОСА, после которой выигрывать суд становится нерентабельным.

По моей оценке Попрасу не планировали заносить бабло по той же причине, что не снижали вину Заи ПО ЗАКОНУ.

Интрига в том, ПОЧЕМУ ?

Может потому что зая не родная дочь и заебала отчима?
 
Или оставят в силе, или З.уменьшат срок? И Дронову? Так можно?
Всмысле, обоим апелляция пересмотрит все к уменьшению.

Практически в Апелляции будет полноценный уголовный процесс, на котором не будут рассматривать ТОЛЬКО не оспариваемые доказательства, с которыми согласны все стороны и не будут вызывать свидетелей, если у суда не будет необходимости задать уточняющие вопросы.

Если доводы Апелляционных жалоб не подтвердятся (не повлияли на правильность приговора), то приговор первой инстанции будет оставлен без изменений как законный и обоснованный.
Тут сразу же сомнение, почему не исследованы, не оценены и не применены СМЯГЧАЮЩИЕ для Заи.

Иначе Апелляцией выносится НОВЫЙ приговор, варианты определяются тонкостями, был приговор незаконный, нэобгрунтованый или у судейки отсутствовали полномочия)

Стаття 407. Повноваження суду апеляційної інстанції за наслідками розгляду апеляційної скарги
1. За наслідками апеляційного розгляду за скаргою на вирок або ухвалу суду першої інстанції суд апеляційної інстанції має право:
1) залишити вирок або ухвалу без змін;
2) змінити вирок або ухвалу;
3) скасувати вирок повністю чи частково та ухвалити новий вирок;
6) скасувати вирок або ухвалу і призначити новий розгляд у суді першої інстанції.

Читаем КПК- там все расписано как и когда применяется каждый пункт итога рассмотрения Апелляционной инстанцией

Отдельно о возврате дела на первую инстанцию на пересуд с нуля

Стаття 415. Підстави для призначення нового розгляду в суді першої інстанції
1. Суд апеляційної інстанції скасовує вирок чи ухвалу суду і призначає новий розгляд у суді першої інстанції, якщо:
2) в ухваленні судового рішення брав участь суддя, якому було заявлено відвід на підставі обставин, які очевидно викликали сумнів у неупередженості судді, і заяву про його відвід визнано судом апеляційної інстанції обґрунтованою;
 
Та вы их напугали....это же сценарий голливудского блокбастера.....

Суд- это ИГРА
Суд или ВЫигрывают, или ПРОигрывают

Правила игры установлены Процессуальным кодексом.

Я только предложил переразметить игровое поле.

Пошел процесс изучения моих заготовок ?

С текстом, который писал один сертифицированый шизофренник- сможет работать только другой сертифицированный шизофренник (с) народное наблюдение

Может имело смысл начать со свей сертификации в местной Дурке ? Гы !
 
Может потому что зая не родная дочь и заебала отчима?

Или главЗаяц устал от Мамика и ее дочурки (психо-сексуально охладел).

Или главЗайцу стало жалко свой разбитый Лекс...

Или как тут многократно повторяют "соска", Зая так и не научилась делать отчиму восхитительный миньет ?

Вариантов много... и все имеют право место быть...
 
Я не знаю, что известно Адвокатам Заи, которые знают больше, чем известно общественности...
Но есть факт, что оба Адвоката вышли из дела, значит имелись на то основания.
Или профессиональное несогласия против отказа Зайцев защищать свою Заю.
Или Зайцы б-анально их уволили.
Тут я тоже строю предположения и оцениваю вероятности.
Андрей, а позволь тебе не поверить?

предпосылки:

1.если В.В.Зайцев запрещал команде адвокатов предпринимать меры по обелению Елены ... то зачем эту команду увольнять, а потом дочка и новый адвокат подают ДВЕ апелляции на приговор?
2. следует из первой части предпосылки п.1. - ПОЛУЧАЕТСЯ, что, Лена взбеленилась от этого, и вскрыла кубышку, чтоб оплатить самостоятельно услуги Плетневой? Так у Лены ничего нет, и "кубышки" в том числе. Как-то не стыкуется. Ну вот не верится....

Странно, да?

Мое видение : стояла задача от отчима "минимально возможное наказание". Команда адвокатов не справилась, отстранил. Теперь Плетнёва.... Две апелляции (от Лены и от Плетнёвой-нового адвоката) - как бы тому подтверждение
 
Назад
Зверху Знизу