ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
дружище,сорри,у меня нет возможности каждому неучу с искривленным восприятием мира разжевывать и раскладывать по тарелочкам.
обратитесь к замдекана колледжа,который вас выпустил и уточните "почему и за что?"

Быстро вы с топика на личности съехали. Особенно обидно что проблемы с логикой у вас, а неуч я.

И кстати хороший колледж даст фору всем этим вашим местечковым университетам-докторантурам )) Тринити например, или Квинс какой-нибудь.
 
И что это за волшебная манера?
Вы высказали претензию, я уточнил, в чем именно она заключается и теперь, по Вашему мнению, я должен отвечать на претензии, которые Вы не соблагоизволили даже озвучить?:незнаю:


А куда девать предыдущее выступление на эту тему?:незнаю: Или нужно сделать вид, что его не было?:незнаю: Как это работает вообще?:незнаю:

Вы уточнили мою претензию? Какую именно претензию? Ту которую я не соблаговолил озвучить, но которую вы уточнили?

Какие предыдущие выступления вы хотите куда-то девать?
 
Ну вот, всё как всегда. Абыдно слюшай даааа, но ожидаемо от пиздоболов. В ответ на конкретный вопрос - бред сивой кобылы ниочем, так, воздух посатрясать. Ты с Юлькой Козырной (not lokal) не родственники? Или сам по себе ебанутый?

Ты задал конкретный вопрос - получил конкретный ответ, что тебе обидно? Житуха тебя что ли обижает? Или с какой такой радости ты на мою персону переключился, и все свои качества мне приписываешь?

Про Дронова скзать, я так понимаю тебе нечего.
 
А прочесть ранее мной перечисленные "страшные нарушения" Дрона слабо?

Да я тут 3000 страниц прочитал, и что.

много всякой хуйни насрали.

А знаешь, чем плохо вот так ругаться на других? Даже если админ добрый и не банит.

Тем, что те, кто хоть немного умеют в психологию, понимают, что все, что ты пишешь, оно проходит через призму твоей собственной личности. И поэтому, то, что ты говоришь про других, это фактически ты говоришь про себя.

Ну это в собеседования особенно четко видно. Но на форуме тоже иногда проявляется.
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"По предварительным данным, служебный автомобиль патрульных ехал на вызов с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом (метров за 15 до перекрестка) в то время, как по Перекопской ехала Audi в сторону улицы Герасима Кондратьева. На перекрестке улиц произошло столкновение. Audi ударила полицейское авто в бок, в результате чего автомобиль патрульных вылетел на тротуар и перевернулся, сбив группу пешеходов"
 
Понимание психологии (образа мышления) отвлеченных ин дивидуумов, у тебя ниже плинтуса. Попробуй Альфреда Адлера почитать.

Нет необходимость изучать порядком устаревшую систему индивидуальной психологии или любую другую для того чтобы понимать - если из кувшина льется дерьмо, то и внутри его тоже находится вовсе не варенье.

А вообще, мне больше трансакционный анализ больше зашел, но это наверное из за склада ума.

И хватит уже оффтопа.
 
Сумы
Сумская
 
Хз, давным давно была и такая версия -

Смотреть долго и скучно, автора я не знаю, но если вкратце - некая группа злобных магов сделала (на тогда) маленькую и подготавливает какую-то большую хрень в Украине. А тут типа повтор. Ну то такэ, теория вероятности и не такое делает.

А ситуация да, почти один в один.

P.S. Раз зашел, подтяну видео сюда. Удар на 1:44, по проезжающим до этого машинам можно сравнить скорости. Как и с Зайцевой.

 
Да хер там один в один. Копы перли на устойчивый красный.
с маячком и звуком, что немаловажно. И, согласно ПДД, имели право преимущественного проезда (и пох, что там на светофоре).

Так что "дронов" был на ауди... и не уступил дорогу.

Или не так?
 
с маячком и звуком, что немаловажно.
Звук врубили за миг перед столкновением, что очень немаловажно. А маячка за углом в солнечный день на заросшей деревьями улице даже сова не увидит.
 
Не так. Глупо рассуждаешь, ситуации абсолютно разные.
а теперь цитата отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, из комментов.
AVIK
Вчера 19:58
Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим невинным людям.

А теперь по существу в ПДД четко черным и по белому написано :

Движение транспортных средств со специальными сигналами

3.1. Водители оперативных транспортных средств, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 8 (кроме сигналов регулировщика), 10 - 18 , 26 , 27 и пункта 28.1 данных Правил при условии включения проблескового маячка синего или красного цвета и специального звукового сигнала и обеспечения безопасности дорожного движения. Вот и возникает вопрос влючение мигалок равносильно включению режима Бога? Еду как хочу куда хочу и т.д....? Нет же. Прямая норма при условии обеспечения безопасности дорожного движения - не выполнена (даже если бы эти мигалки и были включены... хотя из опубликованных видео видно что они если и были включены то в лучшем случае непосредственно перед столкновением (нигде не попали в кадр), так как ни на одном видео с камер наблюдения этот факт не подтверждается)!!! Водитель АУДИ не умеет читать мысли долбо.бов вылетающих из-за угла, калечащих людей и имущество, а руководствуется пунктом правил 1.4 Каждый участник дорожного движения вправе рассчитывать на то, что и другие участники выполняют данные Правила. Предлагаю составить информационный запрос всем не равнодушным руководству полиции с вопросом были ли соблюдены водителем полиции прямые нормы и каким конкретно образом он обеспечил безопасность своего проезда на запрещающий ему движение сигнал светофора. И еще момент, многие уже выпустили из виду коментарий полиции (а это для полициянтов веская причина... ну не могут же они сказать: сотрудники просто поганять решили...так люди не поймут...) что полиция ехала СРОЧНО НА РАЗБОЙ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! А кто-то слышал в каких то новостях от кого-то об этом разбое (мифическом), о задержаных участниках этого СРОЧНОГО РАЗБОЯ (либо его последствиях....) Не кажется ли это так же некоторой ЛАПШОЙ???

тут 1.4 работает. И святой дух, который позволяет определить водителя Audi пострадавшим от пидаров с шевронами полицаев, летящих на красный свет - тоже.


?

так что аналогии вполне просматриваются.
 
Смотреть долго и скучно, автора я не знаю, но если вкратце - некая группа злобных магов
Ой не... Я даже дальше читать не буду :)
Я просто про небольшое совпадение слов. Всегда что-то случаются...
 
По поводу совпадений...
Недавно в теме "Советское прошлое" вспомнили как в Арзамасе взрыв был и 90 человек погибло. А потом в КГБ кто-то прислал плакат с фотографией Янковского.
На плакате дата взрыв отмечена кружком на календаре (волос попал при печати). А часы на руке актёра показывают время взрыва.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вы просто, не правильно поняли:

Обвиняемая в кровавом ДТП с шестью жертвами Елена Зайцева красила брови своим карандашом в Харьковском СИЗО №27. Об этом сообщил первый заместитель начальника управления по вопросам исполнения уголовных наказаний Дмитрий Индик в официальном ответе на запрос "Обозревателя".

"Зайцева имеет право пользоваться средствами личной гигиены, в том числе косметическими средствами (карандашом и тенями для бровей), а также другими предметами быта. Это не запрещено правилами внутреннего распорядка", - говорится ответе.

Перед этим пользователей соцсетей возмутило, что Елена Зайцева на одном из судебных заседаний появилась с недавно нарисованными бровями. Многие заподозрили, что это татуаж либо работа профессионального мастера-бровиста.

акже общественность возмутило фото Зайцевой возле больницы, куда ее возили на обследование. На снимке с арестованной сидели пять посторонних женщин, которые с ней беседовали. Конвоир находилась на другой стороне лавочки и не мешала "свиданию"

Правда, в СИЗО уверяют – общественность не так поняла ситуацию. "Во время ожидания результатов обследования к арестованной Зайцевой подошли ее родственники. Начальник охраны, которая находилась рядом с арестованной, сделала им замечание и попросила отойти от личного состава охраны и персоны, которая находится под охраной. После этого они отошли. Каких-либо свиданий с арестованной Зайцевой вне границ СИЗО не было", - говорится в официальном ответе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вы просто, не правильно поняли:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Карандашом? Да она мастерица! Как ровненько все, четко. Ну что сказать? Молодец! А карандаш особенный какой-то, от татуажа не отличишь. Я тоже такой хочу, даже не слышала о таком.

P.S. Думаю, что все же эта версия из ответа на запрос годится только для тех, кто в глаза не видел татуажные брови.
P.P.S. По картинке в сквере больницы не видно, чтоб охрана кого-то просила отойти. Сидит тетка-охранница в сторонке, никому не мешает. Но тут вопрос спорный. Может, ее нагло оттеснили, она сначала растерялась, а потом пришла в себя, вспомнила, зачем она там, и всех попросила отойти. И все родственники тут же отошли- закон есть закон. А вот с бровями насмешили.
 
с маячком и звуком, что немаловажно. И, согласно ПДД, имели право преимущественного проезда (и пох, что там на светофоре).

Так что "дронов" был на ауди... и не уступил дорогу.

Или не так?
Маячок дает право проезда на красный убедившись в безопасности проезда.
Если я ебану припаркованную в неположенном месте машину, виноват будет водитель припаркованного авто?
 
так что аналогии вполне просматриваются.

Дронов попер на запрещающий желтый, а водитель Ауди ехал на разрешающий зеленый, который уже горел почти минуту.
Какая аналогия?
 
Назад
Зверху Знизу