ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
зайцы видимо занесли уже не только в Харькове.
Сюжеты в новостях центральных СМИ видоизменились. Зачастую звучит, типа- обоим грозит до 10 лет и самое занятное, типа - "таурег" въехал в "лексус" и тот был отброшен на пешеходов...
А то , что всем в самом начале было и видно и понятно, как болит-убийца с "обкуренной" Зайцевой летел, как бы молчим...
 
Что-то мне кажется с потерпевшими сейчас будет серьезный разговор.

- Папа скажет да, виновная, такая-сякая, должна нести наказание по всей строгости. :відстій: А вот гражданские иски ей платить нечем, у нее ничего нет, будет шить рукавицы и выплачивать по 20 гривен в месяц :незнаю: Сочувствуем, соболезнуем и тд. Или берите по червонцу зеленых и пишите отказ от претензий. А если она еще выйдет замуж в СИЗО и родит, то...

Не утверждаю, что так будет, но не исключено. Посмотрим
 
зайцы видимо занесли уже не только в Харькове.
Сюжеты в новостях центральных СМИ видоизменились. Зачастую звучит, типа- обоим грозит до 10 лет и самое занятное, типа - "таурег" въехал в "лексус" и тот был отброшен на пешеходов...
А то , что всем в самом начале было и видно и понятно, как болит-убийца с "обкуренной" Зайцевой летел, как бы молчим...

Потому что у нас все очень быстро забывается, а один кошмар затмевается другим. На днях погибло 10 человек в маршрутке возле Житомира, сегодня уже новый ппц, ребенка сбили на Хаммере в Киеве :( А завтра еще что-то случиться
 
Потому что у нас все очень быстро забывается, а один кошмар затмевается другим. На днях погибло 10 человек в маршрутке возле Житомира, сегодня уже новый ппц, ребенка сбили на Хаммере в Киеве :( А завтра еще что-то случиться

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Включите мозг. Если бы это было на этапе следствия, да, тк можно было генеральному пожаловаться на процессуального руководителя, а сейчас? Когда идёт суд :незнаю: пиар? Мы к генеральному прокурору обратились :рл:
Сами его и включайте.
Да давление, в том числе косвенное на судью (на его решения), да пиар ( в том числе предвыборный).
Откуда я знаю, как может это аукнуться? Откуда я знаю права прокуратуры? А вдруг подадут ходатайство на пересмотр дела в виду открывшихся во время судебного разбирательства обстоятельств? Мало ли какие есть рычаги давления. Откуда это мне знать? Вот как закон один для всех. так и беззаконие - оно тоже для всех.
 
Сами его и включайте.
Да давление, в том числе косвенное на судью (на его решения), да пиар ( в том числе предвыборный).
Откуда я знаю, как может это аукнуться? Откуда я знаю права прокуратуры? А вдруг подадут ходатайство на пересмотр дела в виду открывшихся во время судебного разбирательства обстоятельств? Мало ли какие есть рычаги давления. Откуда это мне знать? Вот как закон один для всех. так и беззаконие - оно тоже для всех.

Не хочу рушить Ваше представление о мире, но эти письма приходят в канцелярию, начальство их расписывает на 20 летних сотрудников и те пишут отписку.

Или Вы думали, что лично Луценко будет читать? :D Он будет читать лично только письма из АП, от министров и народных депутатов
 
Сами его и включайте.
Да давление, в том числе косвенное на судью (на его решения), да пиар ( в том числе предвыборный).
Откуда я знаю, как может это аукнуться? Откуда я знаю права прокуратуры? А вдруг подадут ходатайство на пересмотр дела в виду открывшихся во время судебного разбирательства обстоятельств? Мало ли какие есть рычаги давления. Откуда это мне знать? Вот как закон один для всех. так и беззаконие - оно тоже для всех.

Суд может признать обстоятельствами, отягчающими наказание, те, которые не указаны в обвинительном акте. По делу Зайцевой это один из ключевых моментов, так как он влияет на назначения наказания.

Если понятным языком, варианты:
1. Если суд признает ее в состоянии "под наркотой", то ей светит 10 лет.
2. Если же суд посчитает, что отягчающего обстоятельства нет, а есть два смягчающих (признание вины и раскаяние, которые тоже под вопросом), то может дать 2/3 от 10 лет, т.е. 6 лет 6 месяцев. (ст.69-1 Уголовного кодекса Украины).
 
Или Вы думали, что лично Луценко будет читать? Он будет читать лично только письма из АП, от министров и народных депутатов
Можно еще сходить на личный прием и непосредственно поговорить с "гениальным"
 
Или кто-то всерьез считает эту избалованную гламурную золотую девочку на новом лексусе иньекционной опиумной наркоманкой?
Может и не наркотичка, но то что употребляла вполне реально. Опиум существует для всех слоёв общества.
 
если какая-то нерадивая медсестра сделала забор биологических образцов в недостаточном кол-ве, то установить наличие наркотических веществ не представляется возможным
надеюсь нерадивая докторша, которая потерялась, она хоть в посадке не прикопана?
 
Это какое-то Ваше представление о мире, не мое.

Послушайте - хотите жить в мире своих фантазий, пожалуйста, я рассказываю как оно изнутри, потому что читать смешно как она рассказывает как генеральный прокурор будет лично читать письмо из Харькова :рл: даже не смешно
 
я рассказываю как оно изнутри, потому что читать смешно как она рассказывает как генеральный прокурор будет лично читать письмо
Кто рассказывает? Кто эта "она"?
Что-то Вы как-то кисленько выступаете. Жгите уже в духе типа "докторшу прикопали, прокуратуре и судье занесли, экспертизе отбашляли, с потерпевшими перетрем, поэтому закрыли свои хлеборезки амёбы, всем спасибо, все свободны".
А то убаюкиваете всех толлератно: "не пишите, не обсуждайте, не рассуждайте"
.....
Что-то вас сильно много понабежало в тему. Видать, дело движется к завершению.
 
Не умничай. Силой туда никого не тянут и бабло не отнимают. Сами даёте, что бы влезть - заметь, не поступить, а именно влезть. И процессе "учебы" всё листаешь и листаешь. Потом листаешь за рабочее место. Этим ты оправдываешь противозаконные действия большинства "работников правоохранительных органов"? Хотя в твоём случае, это закономерно. 99% что ты сам из этого кубла пидоров.

Что-то я тебя не понимаю, утром возмущаешься как это так, чтобы прокурор взятки брал, быть такого не может, а сейчас прямо вот так пишешь обидно :D
 
Да не полемизируйте с этим "блюстителем порядка". Оно же пиздит, как дышит, а дышит часто.

Не надо, правильно. А то умничаешь насчет зарплаты, споришь, а оказывается, что у человека случайно в конце 2017 года дом на 300 метров подарили :D Поэтому конечно очень важно обсуждать сколько там зарплаты :іржач:
 
Вот тут дорогая, Вы правы полностью. Я давно писал, что это не затягивание суда, это способ выдоить Васю по полной и отжать прибыльный - судя по всему, бизнес.
Васятка лох. Ели уж хотел каким то образом облегчить участь "дочурки"????, то влить чуток денюх для уменьшения срока, создать комфортные условия "отсидки" - за бабло это реально, а потом плановая беременнось. И выходит "дочурка"?????, почти в чистую года через 2-2.5. При таком раскладе и потери бабла минимальны, и - как говорят японцы, "лицо сохранено". А сейчас - пизда Васе. Это что бы долго не рассусоливать.

:рл::рл::рл::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Какой же ты тупой :рл: Бизнес отжать :іржач: когда одна заправка от 300 штук до миллиона долларов стоит, а их там не знаю сколько :рл: конечно дело стоит десятков миллионов долларов :іржач::іржач::рл::рл::рл: "отдаст все, пизда Васе", ага )))) конечно ))))
 
Назад
Зверху Знизу