ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
То что вы шнурков и клерков прокуратуры гордо назвали «Прокурорами», прокурорами их не делает)

Вы знаете о ком я говорил? Нет. Какие должности и звания у этих людей? Нет. Кто Вы после этого? Правильно! Говно и балабол :незнаю:
 
Кто рассказывает? Кто эта "она"?
Что-то Вы как-то кисленько выступаете. Жгите уже в духе типа "докторшу прикопали, прокуратуре и судье занесли, экспертизе отбашляли, с потерпевшими перетрем, поэтому закрыли свои хлеборезки амёбы, всем спасибо, все свободны".
А то убаюкиваете всех толлератно: "не пишите, не обсуждайте, не рассуждайте"
.....
Что-то вас сильно много понабежало в тему. Видать, дело движется к завершению.

Вы не далеки от правды.
Когда наш мэр за кого то впрягается, это обычно имеет результаты
 
Знаешь как говорят твои коллеги - если на вашу машину есть заказ, то её украдут в любом случае. Не таких как супер Вася палили и о голыми в Африку пускали. Так что выдыхай.

Ты свой гнилой 20 летний бус отремонтировал, пускатель в африку? :рл: Мне твои тявканья примерно также, как тебе оскорбления от обсосанного бомжа, чтобы ты понимал ситуацию :)
 
Вы знаете о ком я говорил? Нет. Какие должности и звания у этих людей? Нет. Кто Вы после этого? Правильно! Говно и балабол :незнаю:

Не, ну если Вы закончили юракадемию не позже 2000 года, то таки да, приношу свои извинения.
В противном случае - это анрил
 
Гена, в данной ситуации, походу просто исполнитель. Некто не хочет явно палиться. А Гена уже отработанный материал - или сам здохнет, или слить не жалко в случае чего. Может думаете что стрелок был рассеянский шпиён?

На этот счёт я ничего не думаю.
От слова «Совсем».
Просто наблюдаю за развитием событий.
 
или Вы считаете, что Гепа в этом деле за справедливость?
Гепа всегда за справедливость. И когда деньги в кремле на хнр брал, и когда к Петрухе на Банковую катался, и когда зайчихе своего адвоката подогнал - этот святой человек всегда против всего плохого и за всё хорошее.
 
Гепа всегда за справедливость. И когда деньги в кремле на хнр брал, и когда к Петрухе на Банковую катался, и когда зайчихе своего адвоката подогнал - этот святой человек всегда против всего плохого и за всё хорошее.

ну так и я о том же) а народ тут пишет, что ради голосов электората наступит справедливость )))
 
Останнє редагування:
«Данная медицинская документация свидетельствует о том, что состояние Зайцевой, к сожалению, ухудшается. Отсутствие надлежащего медицинского обследования, лечения с помощью медоборудования, высококвалифицированных специалистов, постоянного надзора врачей, необходимых лекарственных средств, могут привести к невозвратимым последствиям для неё. А с учётом постоянных сильных головных болей — вообще носят характер пыток», — заявила Козырь.



Интересно, а кто это перед Зайкой сидит?
Есть в зале юристы?:)
 
ну так и я о том же) а народ тут пишет, что ради голосов электората наступит справедливость )))
ради голосов надо делать новые лавочки и показывать два пальца

df2dfd.jpg
 
«Данная медицинская документация свидетельствует о том, что состояние Зайцевой, к сожалению, ухудшается. Отсутствие надлежащего медицинского обследования, лечения с помощью медоборудования, высококвалифицированных специалистов, постоянного надзора врачей, необходимых лекарственных средств, могут привести к невозвратимым последствиям для неё. А с учётом постоянных сильных головных болей — вообще носят характер пыток», — заявила Козырь.

«Учитывая состояние здоровья Зайцевой, описанный мной, невозможность получения адекватной медицинской помощи..., последняя должна быть освобождена с избранием для неё менее строгой меры пресечения. Считаю, что адекватной в данном случае мерой пресечения, с учётом резонансности данного дела, является круглосуточный домашний арест с использованием электронного средства контроля», — подытожила защитник.
Cуд продлил срок содержания под стражей обоим обвиняемым (c)

может наступит праздник и эта шалава сдохнет за решеткой... так и быть в таком случае даже бахну сотку коньячка, несмотря на то, что бросил 4 года назад :D
 
когда зайчихе своего адвоката подогнал

А что, есть факты, что лично Гепардий похлопотал?
ИМХО не такая крупная птица эта зая, чтобы лудший прям лично вписывался.

Скорее, оный адвокат просто хорошо известен в определённых кругах, а отчим заи может себе позволить его нанять.
 
А что, есть факты, что лично Гепардий похлопотал?
ИМХО не такая крупная птица эта зая, чтобы лудший прям лично вписывался.

Скорее, оный адвокат просто хорошо известен в определённых кругах, а отчим заи может себе позволить его нанять.

а то, что траур не объявили, не смутило?
 
А что, есть факты, что лично Гепардий похлопотал?
ИМХО не такая крупная птица эта зая, чтобы лудший прям лично вписывался.

Скорее, оный адвокат просто хорошо известен в определённых кругах, а отчим заи может себе позволить его нанять.

и линию могли бы не спешить рисовать, но ведь рисовали...
 
За шо ж тогда должен сидеть барыга?
в смысле водитель туарега? он поехал на запрещающий сигнал светофора.
я отвечу так, коснулось бы меня такое горе, я бы только в одном случае хотел, чтобы их обоих выпустили на волю-чтобы их убить.
эти мрази не каются оба.
 
Назад
Зверху Знизу