ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Ну вот пока лето, не теряй времени, поступай в юракадемию, а потом иди в прокуратуру, лет 5 назад туда устроиться стоило до 20 штук, а потом сядешь и будешь работать- Именно так, и должен, и обязан :клас:
почти даром если в гривнах:D
 
При том, что прокуроры, которые должны обеспечивать надлежащий уровень гос.обвинения в упор не видят обстоятельства, отягчающие наказание, а именно п. 13 ч. 1 ст. 67 УК Украины "совершение преступления лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения или в состоянии, вызванном употреблением наркотических или других одурманивающих средств.".

Об этом уже было много информации и многим непонятно в связи с "каким таким странным стечением обстоятельств" прокуратура 19 октября 2017 года размахивала опиатами на всю страну, а теперь "не вбачає стану наркотичного сп’яніння" ?!

А что непонятно? Прокуратура действует в рамках имеющихся данных экспертиз, если какая-то нерадивая медсестра сделала забор биологических образцов в недостаточном кол-ве, то установить наличие наркотических веществ не представляется возможным. :незнаю: Медсестре светит максимум дисциплинарное взыскание, а дело разваливается. А Вы что раньше этого не знали, что так уже 25 лет делается?
 
За 3200 с надбавками прокурор должен работать «как ни странно»?
Очнитесь, у прокурора прокуратуры Харьковськой области Омельченка Игоря Ивановича, который ходит по делу Зайцевой, зарплата за 2017 год, согласно его декларации, которая в открытом доступе, составила 277020 грн., т.е. в среднем 23085 грн. в месяц.

О каких 3200 в месяц речь?!
 
Очнитесь, у прокурора прокуратуры Харьковськой области Омельченка Игоря Ивановича, который ходит по делу Зайцевой, зарплата за 2017 год, согласно его декларации, которая в открытом доступе, составила 277020 грн., т.е. в среднем 23085 грн. в месяц.

О каких 3200 в месяц речь?!

Продолжайте. Сколько из этой суммы ставка, а сколько надбавки за звание, выслугу лет, научную степень и так далее? И сколько ставка у прокурора после юракадемии?

Кстати, это не тот прокурор, которому в 2017 году подарили дом на 300 метров и несколько земельных участков?
 
ну шо там у заи голова прошла?
на укрправде весело народ комментирует это событие
 
Продолжайте. Сколько из этой суммы ставка, а сколько надбавки за звание, выслугу лет, научную степень и так далее? И сколько ставка у прокурора после юракадемии?

Если Вас так интересует эта информация - сделайте запрос в прокуратуру Харьковской области. Мне достаточно информации из декларации о зарплате за 2017 год. И там не 3200 в месяц (3200 грн * 12 мес. = 38400 в год), а 277020 за год.

Кроме того, сейчас чтобы стать прокурором не достаточно получить диплом магистра в юракадемии, а необходимо еще 2 года юр.стажа + 1 год обучения в академии прокуратуры в Киеве, так что хватит манипулировать о "прокурорах сразу после юракадемии".
 
ну шо там у заи голова прошла?
на укрправде весело народ комментирует это событие

В ФБ Татьяна Доцяк (журналист ICTV) пишет о "больной голове" Зайцевой : "Дронов просит отпустить его под домашний арест, чтоб ухаживать за больной мамой. Зайцева - чтоб лечить голову. Адвокат Зайцевой зачитывает кучу диагнозов - результат перенесенной подростком аварии. И тут встает Larysa Matveeva и озвучивает заключения врачей, которые осматривали Зайцеву от 01.06, а там "состояние Зайцевой удовлетворительное". А это значит что? Что косить на старые болячки, головные боли и не побоюсь этого слова "пенталгин" не удобно будет. Итог, судья оставил двоих под стражей.".
 
ну шо там у заи голова прошла?
на укрправде весело народ комментирует это событие

А что народ? Нужно иногда мозги к своему языку подвязывать и как-то думать. Если там было ДТП несколько лет назад и травма головы, при этом она пьет пенталгин, то видимо голова болит наверное :незнаю:

Или кто-то всерьез считает эту избалованную гламурную золотую девочку на новом лексусе иньекционной опиумной наркоманкой? :рл:
 
Если Вас так интересует эта информация - сделайте запрос в прокуратуру Харьковской области. Мне достаточно информации из декларации о зарплате за 2017 год. И там не 3200 в месяц (3200 грн * 12 мес. = 38400 в год), а 277020 за год.

Кроме того, сейчас чтобы стать прокурором не достаточно получить диплом магистра в юракадемии, а необходимо еще 2 года юр.стажа + 1 год обучения в академии прокуратуры в Киеве, так что хватит манипулировать о "прокурорах сразу после юракадемии".

У меня большая половина одногрупников прокуроры, поэтому давай, рассказывай мне как там в прокуратуре работают :D

Кстати, ты не ответил - это не тот прокурор, которому дом подарили на 300 метров и земельные участки?
 
У меня большая половина одногрупников прокуроры, поэтому давай, рассказывай мне как там в прокуратуре работают

Омельченко не Ваш одногруппник часом?
И как же они работают? Наверное "не покладаючи рук трудяться на "благо города и всех харьковчан" 24 часа в сутки за 3200 гривен?


Кстати, ты не ответил - это не тот прокурор, которому дом подарили на 300 метров и земельные участки?
1. Я с Вами на "Ты" не переходил.
2. В декларации у него посмотрите и все увидите.
 
Омельченко не Ваш одногруппник часом?
И как же они работают? Наверное "не покладаючи рук трудяться на "благо города и всех харьковчан" 24 часа в сутки за 3200 гривен?

вот-вот, не покладаючи рук трудяться на "благо города и всех харьковчан"
 
от новости о том, что защита Зайцевой и Дронова просила о домашнем аресте- я мягко говоря - прихуел. благо, эта весть резонансом по стране пошла- убийцы будут за решёткой. пока..
 
от новости о том, что защита Зайцевой и Дронова просила о домашнем аресте- я мягко говоря - прихуел. благо, эта весть резонансом по стране пошла- убийцы будут за решёткой. пока..

у Зайцевой голова болит,а это как говорит адвокат Козырь "сродни пыткам".
Дома болеть не будет
 
по факту, оба должны уже давным давно сидеть за решёткой- данный судебный процесс- это индикатор продажной судебной ветви власти.
 
напомню, как эта малолетняя мразь убила людей
 
зайцы видимо занесли уже не только в Харькове.
Сюжеты в новостях центральных СМИ видоизменились. Зачастую звучит, типа- обоим грозит до 10 лет и самое занятное, типа - "таурег" въехал в "лексус" и тот был отброшен на пешеходов...
А то , что всем в самом начале было и видно и понятно, как болит-убийца с "обкуренной" Зайцевой летел, как бы молчим...
 
Назад
Зверху Знизу