ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
А теперь внимание.
остановочный путь в 104 метра

Прекрасно. Одно неясно, как с таким остановочным путём можно носиться по центру города, где светофоры порой находятся на меньшем расстоянии, и никого до этого случая не задавить? :незнаю:

Ну разве шо всё время давить на звуковой сигнал, шоб все разбегались в разные стороны.
 
Прекрасно. Одно неясно, как с таким остановочным путём можно носиться по центру города, где светофоры порой находятся на меньшем расстоянии, и никого до этого случая не задавить? :незнаю:

Ну разве шо всё время давить на звуковой сигнал, шоб все разбегались в разные стороны.

Все просто - до этого момента, она успешно пользовалась пунктом 1.4. И ей везло - на ее пути она встречала водителей, которые выполняют пункт 10.1
В этот раз они нашли друг друга - имеющие право расчитывать..... на 1.4
 
Прекрасно. Одно неясно, как с таким остановочным путём можно носиться по центру города, где светофоры порой находятся на меньшем расстоянии, и никого до этого случая не задавить? :незнаю:

А нельзя носиться с такой скоростью по населенному городу.

Вот, в подтверждение видео от Алекса, где он пытался разобраться в действиях Зайцевой и разгонял свой автомобиль до 100 км/ч (умышленно нарушая ради истины) и начиная торможение именно примерно в точке включения желтого сигнала для Зайцевой. Торможение было довольно интенсивное и больше "рабочего", но не экстренное, для того, чтобы остановиться перед стоп-линией.
?t=28
 
И ей везло - на ее пути она встречала водителей, которые выполняют пункт 10.1

Тебе тоже везёт, когда ты лётаешь под сотку на Гагарина с тормозным путём более ста метров?

А, я забыл, ты же контролируешь ситуацию... как зая, пока её не протаранил дронов...
 
Ну надо же, какие пошли откровения...

зае и по безлюдной трассе больше 70 нельзя было.

Они не пошли. Они были всегда. И я могу только приветствовать, что и скорость 60 км/ч признали наконец, опасной скоростью, ограничив скорость движения по городу до 50 км/ч :)

Про 70 км/ч для заи даже на трассе, всем известно.
 
Ну давай, подлавливай на неудачно поставленных запятых.

Я не подлавливал. Просто уточнил.
Тормозной путь экстренного торможения - это около 40 метров с небольшим. Остановочный, с применением экстренного торможения- на 28 метров больше, т.е. около 70 метров.
 
Тебе тоже везёт, когда ты лётаешь под сотку на Гагарина с тормозным путём более ста метров?

А, я забыл, ты же контролируешь ситуацию... как зая, пока её не протаранил дронов...

Да. Даже на Сумской повезло. Выше видеопруф
 
Это было эксклюзивное видео в назидание всем смотрящим, во имя будущего.
Посмотрят, станет страшно и ездить так не будут.:)

Оч много народу тут говном меня поливали изза скорости, но никто мне не сказал за старт на желтый с красным.
Мне интересно, они видели, но понимали что если скажут, то как бы не комильфо защищать Дронова и травить за желтокрасный старт, или просто не обратили внимание, ибо все так ездют?)
 
У летящей Зайцевой шанса затормозить НЕ было, после того, как она проехала поворот.
після повороту зникла педаль тормозу?
забанься, боте.
а то починають ніби шукати правду, а потім суто відмазують зайку, перекладаючи вину на дрона
 
Оч много народу тут говном меня поливали изза скорости, но никто мне не сказал за старт на желтый с красным.
Мне интересно, они видели, но понимали что если скажут, то как бы не комильфо защищать Дронова и травить за желтокрасный старт, или просто не обратили внимание, ибо все так ездют?)

О "старте на желтый" уместно говорить применительно к конкретной аварии, в контексте наличия или отсутствия стоп линии.

Любишь про Дронова поговорить?

Выйди из "зоны комфорта", поговори о Зайцевой.
 
"У летящей Зайцевой шанса затормозить НЕ было, после того, как она проехала поворот."

Ага. Нога отсохла? Только это объясняет "отсутствие шанса".
 
О "старте на желтый" уместно говорить применительно к конкретной аварии, в контексте наличия или отсутствия стоп линии.

Любишь про Дронова поговорить?

Выйди из "зоны комфорта", поговори о Зайцевой.

в них інша мета. змешнити провину курки
 
Назад
Зверху Знизу