ДТП на Студенческой.

нервничать из-за долбоебов?
не смеши меня
и не забудь снять корону
иди кури ПДД



какого фотика? я никогда не продавала фотики;)
у тебя еще и с памятью проблемы :D

Значит все таки П М С
 
Опять двадцатьпять! :рл: Ну почему вы все технично забываете, что у пешеходов по миом прав, есть еще и обязанности? :confused:

Полюбому, я не спорю, что пешик обязан убедится в безопасности и не нырять под колеса - это должно быть еще и на уровне инстинкта самосохранения, просто водитель должен предугадывать такие ситуации, думать на два шага вперед - оценивать возможную попытку пеша внезапно кинуться под колеса, прикидывать тормозной путь и состояние покрытия и т.д. Просто если исходить из позиции - перейти дорогу безопасно - это дело рук пешехода, как по мне - неправильно. Лучше минимизировать такие возможные варианты - и пеши будут целы и водители без головняков.
 
тсе. тс говна без фактов влил, а вы давай кормить тему.
епт, одна бабка сказала......
 
:клас:


не!
пешеход выходит на проезжую часть - скажем так, среду обитания транспортных средств

зЁбры - это места, где они могут пересечь эту проезжую часть, если нет подземного перехода

Вы случаем не из России, это там вроде пешев не обязательно пропускать на переходах, хотя может и ошибаюсь. В ПДД Украины читаем п.4.16
 
считаю надо у всех отбирать. сбил - значит дэбил. А зачем дэбилу авто?

Не зарекайся...
Я с начем недавно ехал,подъезжаем к зебре,правый ряд стоит на крысном,мы в левом едем к зебре,и тут с правого(с тратуара) лошара чистой воды пешеход выходит прям к нам под колёса,и эта креведка нет чтоб посмотреть(как учат всех норм людей в школе) сначало на лево,А ПОТОМ уже на право,выходит и сцука пол часа смотрит на право... БЫДЛО!!!!
Вообщем нач вылетел на встречку,в паре сантиметров(чуть по пальцам не проехали) объехал этого "пешехода"...

А Вы говорите-забирать...
Всегда виновен будет тот кто за рулём... Потому что так удобней...
 
Полюбому, я не спорю, что пешик обязан убедится в безопасности и не нырять под колеса - это должно быть еще и на уровне инстинкта самосохранения, просто водитель должен предугадывать такие ситуации, думать на два шага вперед - оценивать возможную попытку пеша внезапно кинуться под колеса, прикидывать тормозной путь и состояние покрытия и т.д. Просто если исходить из позиции - перейти дорогу безопасно - это дело рук пешехода, как по мне - неправильно. Лучше минимизировать такие возможные варианты - и пеши будут целы и водители без головняков.
Если бы я лично не поступал так и не "минимизировал такие возможные варианты" то валил бы пешеходов толпами каждый день ;) Но я категорически против возлагания тольки и исключительно на водительские плечи заботу о пешеходах! Они - есть полноправные участники ДД! :увага: И по ПДД, кстати, я имею право ожидать соблюдения оных правил от других участников ДД ;) По этому дожно быть 50 на 50 ;)
Бля, ну почему у меня никогда не возникает проблем с переходом? Почему меня еще ниразу никто не сбил? :D:D:D
 
Только что звонила кума. На ст. м. Студенческая водитель на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ сбил девочку школьницу. Кто-то что-то уже знает?
Вроде приехала скорая и быстро увезла девченку.

Виновник ДТП пока на месте. Автомобиль ГАЗ 24.

Вчера смотрел новости в которых рассказывали, что теперь у нарушителей ПДД отбирают авто.
Может это всё-таки правильно? Доколе дебилы будут сидеть за баранкой?:confused:

Вам в "Авто"ебланческий раздел:D
 
Я с начем недавно ехал,
А я с месяц назад
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чуть дефачку на капот не посадил :ги: Этим летом какая то блядь нарисовала вместо той разметки, что на яндексе - зебру. Что онзначает - нерегулируемый пешеходный переход! В рамках регулируемого блеать перекрестка! Нонсенс?! Так вот, мне зеленый, левый ряд стоит с левым поворотом на Проспект Ленина в второну Дома проектов, я по среднему ряду на свой зеленый еду прямо и оопачки! Из за машины стоящей в левом ряду выплывает деффочка-припеффочка пиздящая по телепону! :eyecrazy: На визг тормозов - внимания не обратила. Какая выдержка блеать! :eek: Я бы так не смог! :rolleyes: В общем стал. У меня руки рясутся, а деффочко легкой походкой живо обсуждая что то пошлепала дальше в сторону Лета :ги: Так вот - если бы я ее таки вальнул - попал бы на все 150% :ги: Завалил на зебре и неебет, что светофор у меня был - зеленый. ;) Кстати, кто тут водит - будте внимательны на этом перекрестке дабы так же не попасть как я :)

Вам в "Авто"ебланческий раздел
Не стоит - его там быстро зачморят :іржач:
 
Если бы я лично не поступал так и не "минимизировал такие возможные варианты" то валил бы пешеходов толпами каждый день ;) Но я категорически против возлагания тольки и исключительно на водительские плечи заботу о пешеходах! Они - есть полноправные участники ДД! :увага: И по ПДД, кстати, я имею право ожидать соблюдения оных правил от других участников ДД ;) По этому дожно быть 50 на 50 ;)
Бля, ну почему у меня никогда не возникает проблем с переходом? Почему меня еще ниразу никто не сбил? :D:D:D

Я лично давно не жду от окружающих соблюдения ПДД - водятлы, хрусты, пеши, каждый день встречаешь такое количество ебланов и ждать от них чего-то - себе дороже. Лучше пропустить, объехать аккуратненько и катить себе дальше и радоваться :)
 
А я с месяц назад
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чуть дефачку на капот не посадил :ги: Этим летом какая то блядь нарисовала вместо той разметки, что на яндексе - зебру. Что онзначает - нерегулируемый пешеходный переход! В рамках регулируемого блеать перекрестка! Нонсенс?! Так вот, мне зеленый, левый ряд стоит с левым поворотом на Проспект Ленина в второну Дома проектов, я по среднему ряду на свой зеленый еду прямо и оопачки! Из за машины стоящей в левом ряду выплывает деффочка-припеффочка пиздящая по телепону! :eyecrazy: На визг тормозов - внимания не обратила. Какая выдержка блеать! :eek: Я бы так не смог! :rolleyes: В общем стал. У меня руки рясутся, а деффочко легкой походкой живо обсуждая что то пошлепала дальше в сторону Лета :ги: Так вот - если бы я ее таки вальнул - попал бы на все 150% :ги: Завалил на зебре и неебет, что светофор у меня был - зеленый. ;) Кстати, кто тут водит - будте внимательны на этом перекрестке дабы так же не попасть как я :)
Если формально, то переход не возле светгоофора, а в нескольких метрах от него, знаки ПП есть, поэтому в таких местах надо в т.ч. и водителю смотреть по сторонам, не собирается ли кто-то "на капот"... Зебра на регулируемом ПП вступает в силу, когда отключается светофор, но водители об этом знают (почти все), а пешеходы - единицы.
 
Если формально, то переход не возле светгоофора, а в нескольких метрах от него, знаки ПП есть, поэтому в таких местах надо в т.ч. и водителю смотреть, не собирается ли кто-то "на капот"... Зебра на регулируемом ПП вступает в силу, когда отключается светофор, но водители об этом знают (почти все), а пешеходы - единицы.
:рл: :рл: :рл:
По текущим правилам - зебра обозначает нерегулируемый пешеходный переход. Точка. Разметка, что ты видишь по ссылке на яндек панораме - обозначает регулируемый пешеходный переход! Сам этот переход сделали как бы временно т.к. не открыт выход метро Бот. Сад возле строящегося бизнес центра. Но сделали его немного по дибильному - там нужно ставить светофор регулирующий поток пешеходов! Но на светофор пешеходный денех зажали и сделали как есть - а вы ебитесь как хотите. ;) Яркий пример дибилизма тех неграмотных пешеходов, которые получили руководящие должности в соотв. конторе которая отвечает за безопасность этого блядского движения :клас:
 
малыш, ты молча соси, сглатывай и не пизди на дядю,ок?
Дядя, свисни в хуй три раза - тебе еще "внимательно и сосредоточенно" домой ехать :іржач:

а что за кума? хороша? давала?
так эта! Шож за кума, коль под кумом не была? Коль под кумом не была - это не кума! (с) :ги:
 
а что за кума? хороша? давала? :D

Хороша,но не давала...видимо не очень хороша:)

Дядя, свисни в хуй три раза - тебе еще "внимательно и сосредоточенно" домой ехать :іржач:


так эта! Шож за кума, коль под кумом не была? Коль под кумом не была - это не кума! (с) :ги:

От говнюк
 
Че далеко бегать... Вот вчера вечером с Алексеевки выехал на окружную, начал разгон. Но знаю, что, ссука, есть долбоебы в этих краях! Не первый раз тут проезжаю. Смотрю, тень мелькнула впереди в фарах встречника. Я вытормаживаюсь аккуратненько, т.к окружная, сзади и сотку могут легко топить и вижу..... о, чудо.... мусор в форме.... пидарасик-прапорщик, хуячит через дорогу... и неспеша так.... гуляет. Вот, если бы я его заебенил, так меня бы потягали как следует, что я убил многодетного папашу и надежду правоохранительных органов нашей сраной страны. Ему бы медаль дали, а мне бабла пришлось бы отдать не реально. Да, и как-то убивать хоть не умышлено, хоть мусора как-то нехорошо.
 
вечером видела как скорая,милиция по-моему приехала... блин,на самом пешеходном переходе,это ж надо. Хотя не удивительно,там есть и зебра и знаки с двух сторон дороги,но пропускают пешеходов ооочень редко,впрочем как и на многих подобных переходах(((
 
:рл: :рл: :рл:
По текущим правилам - зебра обозначает нерегулируемый пешеходный переход. Точка. Разметка, что ты видишь по ссылке на яндек панораме - обозначает регулируемый пешеходный переход!
Что рукалицо? Да, означает, но где написано в правилах что зебра может быть только на нерегулируемых участках дороги? Я так понимаю, Вы ссылаетесь на пункт "Дорожная разметка" ПДД ", но там лишь сухая характеристика разметки.
Вы только по разметке ориентируетесь в понятии "регулируемого" и "не регулируемого", а как насчёт ПДД 2012, 1.Общие положения, терминология. п.1.10 пешеходный переход ?
Регулированным считается пешеходный переход, движение по которому регулируется светофором или регулировщиком, нерегулированным — пешеходный переход, на котором нет регулировщика, светофоры отсутствуют или отключены или работают в режиме мигания желтого сигнала;
Заметьте, на типе разметки не акцентируется. Напрашивается вывод, что зебра может быть на и на регулируемом ПП "работать" во время когда светофор не работает и участок становится не регулируемым...? Как знаки возле светофоров, например, "главная дорога", который вступает в силу в отсутствии работы светофора или регулировщика
Отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу