ДТП на Студенческой.

вообще-то лежать осталась не высокая в белой, а шатенка в синей:(

я не смотрел до конца, только до момента наезда, дальше не интересно... Выжила она или ее мозги раскатали по асфальту, не имеет значение, даже если выживет у нее нет шансов, это лишь вопрос времени
 
У МЕНЯ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО ЗДЕСЬ ПИШЕТ И НИЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЗНАЕТ О ПОДРОБНОСТЯХ ЭТОЙ АВАРИИ. ПРЕКРАТИТЕ ЭТИ ДЕБАТЫ. ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИ КАКОГО ПРАВА ПИСАТЬ ГАДОСТИ, ТЕМ БОЛЕЕ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ БЫЛИ НА МЕСТЕ ДТП И НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ. ВИДЕО РЕГИСТРАТОР СНЯЛ НЕ ВСЕ И ПОТОМУ, ВАМ НЕ ВИДНО ОСНОВНОЙ КАРТИНЫ ТОГО,ЧТО ПРОИЗОШЛО. ВОДИТЕЛЬ САМ ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ И ТОМУ ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ. ОН ПОМОГАЕТ ПОСТРАДАВШЕЙ И МЫ ВЕРИМ, ЧТО В ИТОГЕ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ ХОРОШО ДЛЯ ВСЕХ! ПРЕКРАИТИТЕ ЭТУ НИКОМУ НЕ НУЖНУЮ ПИСАНИНУ. ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ И БЕЗ ХФ РАЗБЕРЕМСЯ!
 
я водитель. просто в баттле "тело-тазик" всегда побеждает тазик. а соответственно с него и ответственность больше.

тем более девочка переходила дорогу по "зебре". А перед ней (зеброй) водитель не должен притормозить, не?

у меня стаж вождения с 96 года. и ни одного дтп. Потому что мозги есть в голове и реактивного сопла в жопе нет.

согласна на 100%. волосы дыбом встают, когда вижу все это безобразие на дороге... пальцы расстопырил, бабло в кармане ии---- лети птица по нашим дорогах,, сбить человека- как червяка по освальту размазать.. вот это-то и страшно.. а если б было так- летит крутое на тачиле- и бахх- нах.не в другое авто, а в столб, или с моста, и чтоб другие люди из-за дерьма не страдали, вот это было бы справедливо
 
был в Литве в прошлом году и вот подходим мы к перекрестку нам горит красный и нет ни одной машины, люди стоят, много, человек 50.... ждут, мой шеф пошли мол машин ж нет... и гоу, через перекресток, я остался стоять, люди начинают что то лепетать на литовском, узнал только одно слово, asilas - осёл. В Литве, нет гаишников на каждом шагу, я их никогда не видел, там есть уважение, пешеход-водитель ))))
 
не выбрана безопасная скорость+учитывая припаркованные авто в близи перехода и все пиздец!
безопасная скорость в нашем городе = 0.
все что отличается - не безопасная.

и как выше упомянуто - надо убедиться что водитель видит и останавливает авто, даже если на зебре, т.к. в прошлом году вон как получилось - у водителя инсульт, побил несколько машин, девушку травмировал, а его самого было уже не спасти.
перед таким можно конечно прыгнуть под колеса с криком "я прав!", но возможно даже похороны никто не оплатит правому пешеходу.

берегите себя сами! особенно в темное время суток и при плохой погоде (при дожде и встречных фарах пешеходов зачастую вообще не видно, даже на переходах).
 
Пешеход всегда прав. Пока жив. А насмотревшись стоя на красный в потоке машин как некоторые ебланы пролетают по встречке, нередко слева от островка безопасности, и летят на красный через переход дальше, или например на многополосной дороге не останавливаются перед переходом когда все остальные полосы стоят, всегда сначала смотрю на дорогу и сначала выглядываю из-за остановившейся пропустить машины. Неважно регулируемый ли переход и какой мне свет, здоровье и жизнь важнее
 
берегите себя сами! особенно в темное время суток и при плохой погоде (при дожде и встречных фарах пешеходов зачастую вообще не видно, даже на переходах).
В таких погодных условиях они идентифицируются как преломление света встречных фра :іржач: Так же эффект называется - "столб дорогу перебежал"
 
вообще-то лежать осталась не высокая в белой, а шатенка в синей:(
ей могли загораживать обзор двое, что шли слева.
Все равно жалко девченку(((

шли 3 девочки и парень. Лежать осталась девочка в темной куртке и стояла она перед девушкой в белой куртке.. а ближе всех к машине стояла девочка в синем...
 
не ожидала от тебя подобной реплики

На видео видно было, что она даже не удостоилась дойти 5 метров до пешеходного перехода, что она стояла на проезжей части в крайне правом ряду и не посмотрев, движется ли машина, выскочила на дорогу.
Ей нет никакого оправдания и она не достойна сожаления!

Такие как она в будущем будут выкатывать коляску перед собой на проезжую часть или на зебру, когда будут ждать зеленого или когда просто проедут машины...

Эти имбецилы сами себя убивают.
 
Оооо, стоял я как-то в тянучке в оленьем заповеднике (начало пр. Правды, ок. стекляшки) и перед моим капотом, между мной и жыпом начало переходить семейство - мамаша и дитё. Есессно до пеш. перехода (регулируемого) было метров 50. И вот идёт эта процессия, довольно бодрым шагом, дитё лет 5-6 за руку впереди мамаши, а я вижу - по встречке (встречка была пустая) едет чел километров так 40, и из-за жыпа это ёбаное семейство есессно не видит, и ещё 2 секунды - малой выскочит из-за машины и его собьют. И хуивознает шо делать, бибикнуть или как-то ещё воздействовать не могу, вдруг побегут ещё прямо под колёса, а времени уже секунда осталась. И вот малой уже почти выбежал, мамаше наконец-то что-то ударило в голову и она в последний момент выдёргивает пацана в полуметре от встречки. Как этим тупым пёздам детей доверять??? Чистая случайность что обделались лёгким испугом. Я ей конечно высказал всё что думаю о её умственных способностях, но жалею что не вышел подсрачника отпустить, чтобы дошло...
 
Если был пьян - то обязательно забрать права, и желательно, чтобы надолго.
 
Назад
Зверху Знизу