Дрессировочная площадка в Молодежном парке, ул.Пушкинская (ОКД, ЗКС, ПСС, Аджилити..)

супер....
отзанимались потрясающе!!!
трассу новую большую поставили с горкой и туннелем!!!
я в восторге!!!
и сухо было и чисто и все собаки молодцы!!!
 
Ну вот я теперь завидовать буду ))) А что такое горка? Тоннель я себе представляю. И как баффка в тонель забежала?
 
сначала не хотела потом отлично!!! супер!
 
Добрый Инквизитор
а у вас кто?
у меня рыжая спанька Баффи
 
Неудевительно что с боксёром мыщцы болят, там скорость не спаниельская. Я тогда тоже думала что лёгкие выплюну, мало того что бегать, так ещё временами и прыгать надо )))
 
аааа...шикарный у вас мальчик...как щенок в его то семь лет!!!
 
Рассказываю! :-)
В Воскресенье с площадки я домой только в десятом часу вечера попал..
Все высохло!
вдобавок мы устроили воскресник (спасателями) и поубирали площадку/вагончик, спалили кучу мусора, собрали гору стекла, даже расширили площадку! еще успели позаниматься поиском, я фоты прилагаю..
Единственное что - не могу дать гарантию, что к следующим выходным там будет так же чисто - люди странные животные - где отдыхают там же и срут, бьют бутылки, разбрасывают мусор, ломают.. :(
Мой Наполеон втихаря от меня так набегался в воскресенье, пока я ковырялся в вагончике с уборкой, что мне пришлось с утра бежать в аптеку и колоть его Траумелем - накрылись на некоторое время опять наши с ним занятия :( уже не знаю что с ним делать - как тока нагоняется вволю, как тока наваляется на земле холодной (охлаждаясь), так на лапу и не наступает - скачет на трех :( из-за этого мы и перестали Аджилити с ним заниматься..
 
Мой Наполеон втихаря от меня так набегался в воскресенье, пока я ковырялся в вагончике с уборкой, что мне пришлось с утра бежать в аптеку и колоть его Траумелем - накрылись на некоторое время опять наши с ним занятия :( уже не знаю что с ним делать - как тока нагоняется вволю, как тока наваляется на земле холодной (охлаждаясь), так на лапу и не наступает - скачет на трех :( из-за этого мы и перестали Аджилити с ним заниматься..
Это ты о берне? А ты к ветам ходил? Чего говорят?
 
Берны собаки тяжелые(особенно кобели),так,что такие случаи не редкость.
Я бы к траумелю добавила сиропчик Найз(он противовоспалительный и обезбаливающий,хорошо помогает-проверено на собственном опыте на старшей девке),это лекарство для деток,вреда от него не будет точно.
 
пасиб! два укола и мы уже бегаем, но курс таки проколю да и потом таблеточек подаю.. и до осени.. а осенью снова, если не уследишь - належится на земле и по новой..
вот так от осени к весне и наоборот живем..
 
Берны собаки тяжелые(особенно кобели),так,что такие случаи не редкость.
Я бы к траумелю добавила сиропчик Найз(он противовоспалительный и обезбаливающий,хорошо помогает-проверено на собственном опыте на старшей девке),это лекарство для деток,вреда от него не будет точно.

А поподоробнее можно про сиропчик - это что пить ? и как точно называется ?
Спасибо заранее
 
Так и называется Найз. Содержит нимесулид (нимесил), метилпарабен, пропилпарабен. Нестероидный препорат, снимает воспаление и боль. Очень эффективно особенно в паре с артростопом или чем то где есть глюкозамин+хандроитин+МСМ, выводит из тяжёлых артритов, артрозов и т.д. Параллельно можно применять гомеопатические средства типо Артро фирмы Софья (если найдёте, скажите мне где, надо купить).
Траумель я не очень люблю.
Ир его надо пить, он сладкий, собаки пьют нормально.
 
Tsiry,Вы все верно написали,мы пили Найз и комплекс Артрон,эффект потрясающий,если учесть,что до этого перепили много ветпрепаратов,а эффекта от них не было.
 
Спасибо, я так поняла что это как лечение, или можно использовать единоразово, что б боль сняло сразу.
 
Вполне можно использовать и единоразово и от зубной боли и от ушной боли (отит) и та же боль в лапах, послноперационные боли (не дай Бог) и для снятия ткмпературы даже (в этом случае дозу увеличивают).
 
понятно, надо запастись
 
мы немного отвлеклись от темы

Вот! Несколько фот с прошлых занятий по Аджилити, наслаждайтесь:
 
Это чтоб нам завидно было ))))))
 
Назад
Зверху Знизу