дрель или шуруповерт

Все понятно ,а вот центровка это цетровочным сверлом цетровать или не то имели виду ?
совершенно верно
a2cfdf760407494a.jpg

но это конечно в идеальном мире так происходит, ну или если надо всё чётенько сделать
 
Шурик на литионе очень удобно :)
Что то типа такого за 550 грн для дома - за глаза :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, этот шуруповёрт - тема. Неделю пользуюсь - никак не могу разрядить. Всё боялся что акум слабый будит.
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    241.7 КБ · Перегляди: 233
На Али купил себе такой шурик, по акции получилось чуть больше 40 баксов.
Довольно мощный зверюка.

e3b34feeb3b2529f3.jpg
 
На Али купил себе такой шурик, по акции получилось чуть больше 40 баксов.
Довольно мощный зверюка.

e3b34feeb3b2529f3.jpg

Меня в первую очередь интересовала компактность, малый вес и 12В. Ну и цена само собой. А так - да, в последнее время смотрю народ покупает 20В и всякие "мультисистемы"(типа один акум под кучу инструмента). Да и бренды стали выпускать такие мультисистемы (или больше рекламить, так как раньше не сильно интересовался)
 
Интересно, как вы считали? Что это за скорость в метрах?
У меня получилось 0,52 м/сек.
6e2295f3057cdd69a.png

3,14*1*10000/1000=31,4 м/мин

это тоже самое что и 0,52 м/сек )))

для обычного сверла (р18, р6м5 и пр) это смЭрть.
 
Меня в первую очередь интересовала компактность, малый вес и 12В. Ну и цена само собой. А так - да, в последнее время смотрю народ покупает 20В и всякие "мультисистемы"(типа один акум под кучу инструмента). Да и бренды стали выпускать такие мультисистемы (или больше рекламить, так как раньше не сильно интересовался)

Там у продавца весь ассортимент и на 12в в том числе.
Я не рекламирую, просто информация.
 
я б лучше метрабо купил за 1700 ну или чуть дороже миллуокей. чем с али шурик
 
А этот, если что - в мусорку...
почему в мусорку? Аккумы меняются, редуктор с двиглом у китайцев стандартные, чаще всего. Я пару раз менял уже на барабашовские.
Если так рассуждать, то всё что хуже чем Бош, чуть шо сразу в мусорку.
 
Решил-таки сыграть в лотерею, давно мечтал прикупить небольшой походной вариант на литии. 45 баксов, пришел за 2 недели. Посмотрим сколько проживет, с виду вроде без больших косяков, обычный китайский агрегат.

e21cc3b1b40476c5193fa41d7e8bda09.jpg
 
Решил-таки сыграть в лотерею, давно мечтал прикупить небольшой походной вариант на литии. 45 баксов, пришел за 2 недели. Посмотрим сколько проживет, с виду вроде без больших косяков, обычный китайский агрегат.
Тю, для дома такого с головой. Для работы конечно нужно брать проверенные решения в другом бюджете.
 
я б лучше метрабо купил за 1700 ну или чуть дороже миллуокей. чем с али шурик

Кому надо - могу подарить шурик Метабо, в очередной раз сгорел движок (я их уже 2 раза менял), заманался перепаивать, вместо него Бош купил.
 
На Алике видел шурики на 198В!Так может быть?Это ж и еб...ть нехило может?Нет?
 
короче. Щас специально полез на АЛИ, понаходил эти шурупаны. Они на 18В.
То узкоглазые просто их так называют шоб внимание привлечь.
 
короче. Щас специально полез на АЛИ, понаходил эти шурупаны. Они на 18В.
То узкоглазые просто их так называют шоб внимание привлечь.
ну, конечно.. как раньше на колонках панасаундов писали 1800 вт.. )))
 
короче. Щас специально полез на АЛИ, понаходил эти шурупаны. Они на 18В.
То узкоглазые просто их так называют шоб внимание привлечь.
Дык это еще ниче! У меня был кипятильничек для чашки молдавского производства с потребляемой мощностью (если верить написанному) 5000 Вт.....
 
Назад
Зверху Знизу